RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Возможен срыв сроков: в Ярославле Добрынинский путепровод могут оставить закрытым до конца года

15 сентября 2020, 20:11
Тем временем в Китае за 1-2 мес. строят больницу/ы за пару месяцев, а за 2-3года жилой город.
Гость
15 сентября 2020, 16:47
мало , мало денег дали , ещё надо мульёнов 500 , потом признать мост не восстанавливаемым
Гость
15 сентября 2020, 16:49
В шею гнать уже пора ЕКС. В полтора раза смету на ремонт превысили и все равно сделать не могут. Полный непрофессионализм. Тоже самое на тутаевском шоссе. К поселку мостоотряда только на танке проехать можно. Транспорт туда не ходит уже месяц почти. А там люди живут. Старики, дети, инвалиды. Мэр и губер похоже об этом не знают или им все равно. Ждем сюрпризов по Машиностроителей.
Гость
15 сентября 2020, 17:29
Почему прокуратура не видит этого безобразия, Рыбинские давно бы сделали. Екс +мэр = один хозяин этого безобразия. Всех их в Сибирь лес валить
Гость
15 сентября 2020, 16:18
Не до пустяков сейчас.
15 сентября 2020, 16:24
ключевое слово здесь - "предположительно"
Гость
15 сентября 2020, 16:33
Шо?! Опять!?
Гость
15 сентября 2020, 16:54
никогда такого не было, и вот опять
Гость
15 сентября 2020, 17:32
18 августа - Независимая экспертная организация – АО «Институт Гипростроймост-Санкт-Петербург. Проведено дополнительное визуально-инструментальное обследование в балках и пролетах между опорами 1-5 и 6-9. На прошлой неделе в пятницу (14 августа) заключение было официально получено «Агентством по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля.Вчера было очередное совещание под председательством Владимира Михайловича Волкова, - сказал Ярослав Овчаров. Всё знают и уже месяц сознательно молчат и скрывают информацию.... А ведь Реализация проекта стала возможной благодаря поддержке Президента РФ Владимира Путина. О необходимости проведения работ главе государства во время двусторонней встречи рассказал губернатор Дмитрий Миронов....
Гость
15 сентября 2020, 17:35
Давно пора вмешаться органам .Прокуратура что то помалкивает сроки сдвигают ,людям не удобства.И все шито крыто и любая другая организация давно бы отремонтировала.А с какой легкостью выделили дополнительно 300 лямов поражает.
Гость
15 сентября 2020, 17:34
Заказчик и исполнитель работают под глубоким прикрытием 😎
Гость
15 сентября 2020, 18:25
Горе - не беда, главное едроss победил! И время для раскачки теперь есть!
15 сентября 2020, 19:40
лучше бы и не трогали тогда ... коль нельзя двигаться общественному транспорту - поставили бы знаки с ограничениями по весу и пункт весового контроля и гайца с палкой и пускали бы только легковушки с определённым интервалом , и разрабатывали проект ремонта, или сделали бы сначала одну половину, а потом вторую - было бы дешевле чем сделать , потом переделывать, не факт кстати что после переделки не придётся еще раз переделывать.
Гость
15 сентября 2020, 21:45
За любое нарушение сроков предусмотрена ответственность. Хоть для физ лиц, хоть для юридических. По этому подряду постоянно срывают сроки. Виновные понесли ответственность?
Гость
16 сентября 2020, 00:31
Не возможен срыв, а неизбежен!!! Надо строить, а не воровать, тогда и сроки и качество будет выполнено! А наши чиновники думают вначале, как свой карман набить, ну а потом как отмазаться и затянуть объекты.
Гость
16 сентября 2020, 11:16
Уже ленивый даже знает- ЕКС компанию Миронов притащил, все крутые - лакомые заказики им, ну и пусть что Брагино отрезали от города, ну и пусть с больницы сняли этаж-чтоб фундамент выдержал, ну и пусть что сроки на проспекте Машиностроителей отодвинули только из-за не способности ЕКС начать работы. Знаешь Миронов что твоя компания берет заказики по высокой цене, а набирает субподрядчиков по заниженной -вот почему с ней уже не хотят иметь дела Ярославские, это тебе Дима не пассажирские перевозки двинуть- привели Москвичей компания АВТОМИГ-там в начале весь интернационал работал, пока не пришли высвободившиеся водители с ярославских компаний (которые кинули ради этих москалей).
Гость
16 сентября 2020, 12:38
Вот поэтому губернатором должен быть Ярославец, а не кочевник, который снимет сливки и дальше поедет.
Гость
14 октября 2020, 03:22
Скорей всего опять попросят денег. Ведь чем больше по времени длится ремонт тем денег больше надо.