перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ярославле провалили сроки ремонта дорог по федеральной программе

Гость
24 октября 2019, 19:43
Даже на Октябрьской площади похабно бросили тротуар,и нет никаких признаков,что исправят и доделают.Обидно за наш родной город!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2019, 08:15
Октябрьская площадь похабно сдалана.Да и незачем было делать дополнительные зелёные пространства посреди площади, одного круга было достаточно.
Гость
25 октября 2019, 08:13
А может назначенному мэру уйти в отставку, найдя себе другую работу?
Гость
25 октября 2019, 08:28
Кто ж его возьмёт? Только если в команду к губернатору
Гость
24 октября 2019, 17:58
И таааак сойдет!))
Гость
24 октября 2019, 19:00
Это Вы думаете , что они сроки ремонта провалили. Вы же такой вопрос им не задавали? И областному департаменту? И даже в этот понедельник на общегородском совещании, никто абсолютно на эту тему не обеспокоился.никто не просил подрядчиков к ответу.Обсуждали на следующий 2020 год бкад .Республиканская, Дзержинского, Угличская, Панина ,Красноборская в их Вселенной , какие сроки сдачи по контракту имеют и что по факту имеем?Безо всяких "работы ведутся" и 99 процентов готовности.
Гость
24 октября 2019, 20:02
очередной повод мэру уйти в отставку!
Гость
24 октября 2019, 22:26
Скоро ДЮ и Зайцев нас покинут, а Ярославль останется со своими проблемами. Привет депутатам муниципалитета. Кстати они местные, к ним вопросы будут? Выих ещё выберите? Горохов, Чернобровкин, Милютин? Члены общества без социальной ответственности.
Гость
25 октября 2019, 09:45
когда заявления, по поводу федеральной программы и сроков её исполнения появились в прессе и на этом канале, я задал вопрос: Кто ответит за их провал? я не говорил "если" их нарушат, я говорил "когда" их нарушат. ну так-с? фамилии людей которых мы больше НИ КОГДА не увидим в новостях и на государственных должностях, нам, озвучат? или эти, солнечные люди, и дальше будут трудиться на благо родины?
Гость
25 октября 2019, 09:50
Один Ярдормост трудится, судя по всему. Где-то успешно, где-то не очень. С Тутаевским ш., конечно, полнейший провал. Мне особо "понравилось", что они ПЕРЕНЕСЛИ большую часть ремонта на 2020 год, хотя изначально срок был до конца октября. Потом они скажут, что так и задумано, а мы всю зиму будем в пробищах стоять! Правильно автор статьи решил через недельку вернуться туда. Правда, скорее всего, всё останется в той же поре, что сейчас. Походу, предыдущие два с половиной мессяца они там в носу ковыряли. Такие проекты надо продумывать до гвоздя! Демонтировать провода и снимать асфальт можно было одновременно, наверняка! А труба большая лежит с края участка уже недели три без движухи.
Гость
25 октября 2019, 17:52
На Панина 4 месяца копаются. ощущение,что нет согласованности в руководстве процессом никакой
Гость
26 октября 2019, 16:43
Республиканскую у Маяка прекратили в помойку. Между бордюрами и забором чего только нет.. от бутылки пива до туалетной бумаги.
8 января 2020, 20:58
А на Тутайке асфальт сняли зачем? Дорогу ушатали за 5 дней!!!! На морозы наверное рассчитывали!!!???? Умолишенные!!! Совсем наплевать на народ! И никто ни за что не отвечает!!!