RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Новый мост через Которосль и пешеходная площадь Волкова: власти планируют глобальные изменения

19 сентября 2019, 14:45
В долгах, как в шелках. Это типа, спишем деньги на разработки на будущее?
Гость
19 сентября 2019, 16:49
Олени!! У вас долг 7 млрд. висит а вы ньюВасюки планируете?
Гость
19 сентября 2019, 14:23
Кроме центра города власть планирует чем то заниматься?
Гость
19 сентября 2019, 16:17
Лучше бы скверы и парки для отдыха людей обустраивали,а у нас все стройки затевают на каждом свободном кусочке земли!
Гость
20 сентября 2019, 08:56
да не переживайте вы так, Волкову не долго осталось...
Гость
19 сентября 2019, 14:53
Строительство на площади Волкова, кинотеатр на депутатской, гостиница на стрелке.Это всё зона Юнеско или как?Со всеми вытекающими ограничениями.Они,там, за границами, толерантные, но не до такой же степени.
Гость
19 сентября 2019, 16:06
Тэээк, а где же карабулинская развязка?
Гость
19 сентября 2019, 18:39
Вы сделайте весь город комфортным для пешеходов. То что будет красивым один центр власть бонусы себе не поднимет. Люди хотят комфорта во всем городе.
Гость
19 сентября 2019, 19:47
Месяц назад про трамвай в центре города "заливали".Теперь видать трамвай отменяется, теперь спустя месяц пешеходная зона будет. Что же будет ещё через месяц? Неужели метрополитен?
Гость
19 сентября 2019, 21:52
Трамвайный мост у "Лакокраски" надо ремонтировать, а то рухнет ! А мост от "Колеса обозрения" к " IT - парку" пусть москвичи строят на "брызги столичного жира", а не на городской Бюджет !
Гость
20 сентября 2019, 05:57
Мэрия развивает в нас способность мечтать? Одни сказки. А так да, пешеходный мост и пешеходная зона в наше время очень нужны, с учётом цен на проезд и бензин.
Гость
21 сентября 2019, 11:54
Московский проспект лучше разгрузите, сделайте Карабулинскую развязку
Гость
22 сентября 2019, 20:45
А где знаменитая ярославская фраза - лучше бы дороги сделали?
Гость
24 сентября 2019, 13:34
Даешь весь центр пешеходный! Но вот как транспорт предполагается пустить? У нас широких дорог в центре нет. В объезд - никак, и так все узенькие улочки запружены автомобилями.