«Решение будет принято»: в Ярославле хотят ввести лимит поездок в транспорте по проездным
24 июня 2019, 13:26
Гость
24 июня 2019, 14:21
Вы что не поняли власть давно уже ничем не управляет только тратит деньги на содержание самоё себя - текущие проблемы решаются просто - пусть платят горожане - нет денег коммунальщикам -налог на детские площадки, нет денег на общественный транспорт - повышение цен и сократить депо, нет денег на вывоз мусора -новые тарифы плюс повышение цен ( в итоге почти в 2 раза) - но вот на новые тачки для управленцев и банкеты -это святое -спрашивается - НАХРЕНА НАМ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?
Гость
24 июня 2019, 14:52
22 мая 2019 года.Заседание комиссии муниципалитета Ярославля по экономике и развитию города.И ,вроде как ,решение о повышении, ориентировочно, собирались принять до конца июня этого года. И как положено, обязательно об этом уведомить.И какому Волканевскому теперь верить? Кто входит в список уважаемых людей которые ежедневно пытаются и ,в конце концов, примут мудрое и взвешенное решение?И если деньги в бюджете города на компенсации за перевозки запланированы и есть в должном обЪеме- обрадуйте нас цифрами и мы будем счастливы.
Гость
24 июня 2019, 15:05
А почему не 28-59 или 28-61 опять будут не доставит а разницу ЧПшник положит себе в карман.
Гость
24 июня 2019, 16:25
Вообщем так и выжимают уехать жить в Москву, где проездной безлимит и нет московского мусора
Гость
24 июня 2019, 18:53
а мы посчитали надо выходить и перекрывать проспект ленина и посмотрим что по орт скажут.мрия
Гость
24 июня 2019, 14:01
Очередная попытка решить свои проблемы, засунув пятерню в карман граждан. Зачем тогда нужен будет ваш проездной, если вы введете лимиты? Дешевле будет добираться по прямому маршруту на маршрутке, чем с пересадками по проездному. Люди и покупают проездной и ездят на общественном транспорте, потому что дешевле, введете лимиты-сами и будете по ним ездить. Спрос на проездные упадет.
Гость
24 июня 2019, 15:58
Проедзной для граждан и так не особо востребован из за нереально высокой цены. По проездному должно быть значительно дешевле, а не равнозначно разовой оплате! Посмотрите какой процент граждан в транспорте с проездными (не льготными). Я думаю один из нескольких тысяч... Проще совсем отменить проездные, с лимитом поездки думаю их будет покупать несколько десятков человек во всем городе.
Гость
24 июня 2019, 18:56
было 23 станет 29 ,6 рублёв к числу это 25% повышение,это у нас в стране инфляция 3-5%годовых?
Гость
24 июня 2019, 18:58
А моя зарплата тоже подскочит с 23 тысяч до 29 ,скажи моему начальству это.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
0 м/c,
746мм 75%«Решение будет принято»: в Ярославле хотят ввести лимит поездок в транспорте по проездным