RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

штиль.

759мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Поняла, что в такую воду я не пойду»: туристка спустила в Сочи 125 тысяч рублей. Честный отзыв

3 августа 2024, 01:08
Некоторые комментарии противно читать. Вы вообще люди или быдло? Девушка рассказала про свой первый отпуск, поделилась своими впечатлениями, а вы над её формами насмехаетесь. Да на себя посмотрите. Уверена, каждый из таких комментаторов ни красотой, ни фигурой не блещет. Потому и пишите такие мерзкие комментарии, что ваших физиономий не видно. И не сомневаюсь, что далеко не каждый комментатор спит по ночам без храпа. А, если девушка может себе позволить потратить деньги в отпуске, то завидуйте молча и не считайте чужие деньги. Это ее первый отпуск, еще нет пока ни опыта, ни знаний где будет материально выгоднее, а ей хотелось увидеть все новое как можно больше. И молодец, что не сидела на месте, а много ездила. По поводу поездки девушки в Абхазию скажу, что не совсем согласна, что абхазцы агрессивные люди. Мы отдыхали в Абхазии три раза, вполне доброжелательный и мирный народ. Просто они более эмоциональны, чем северяне из России, нужно привыкнуть к их национальной особенности. А в отпуск девушке лучше ездить или с подругой, или со своим парнем, ну или одной, чем с семейной парой. Т.к. жена, как правило, встанет на сторону мужа, а не подруги , в итоге окажешься просто третьей лишней. Да ещё и в замкнутом пространстве столько ехать. Так что удачи девушке в следующем отпуске на будущий год. Пусть он будет наполнен ещё более яркими впечатлениями :)
Гость
6 августа 2024, 17:59
А я согласна с ней насчет абхазцев
Гость
31 июля 2024, 22:28
На первом фото голову как будто приклеили к телу
Гость
31 июля 2024, 21:40
Мужа подруги можно понять. Такой даме одной надо целое купе снимать
Гость
1 августа 2024, 09:15
Нормальная мадам, зря вы. Гоном похоже вы чахлый.
Гость
2 августа 2024, 23:26
По ходу ещё и храпит, раз муж был недоволен, что ночью шумно было от нее, или шуршала фантиками от упаковок, когда ела.
Гость
6 августа 2024, 19:23
Сам такой, это вообще с людьми ездть нельзя.
Гость
31 июля 2024, 20:47
в следующий раз в Дагестан или Чечню обязательно получите впечатления на всю оставшуюся жизнь 🤣
Гость
31 июля 2024, 21:13
Тебе же ответили, пил и курил бы, не не бы свою ахинею😆
Гость
31 июля 2024, 21:47
Дагестан и Чечня по кайфу отдыхает в Русских регионах.
Гость
1 августа 2024, 06:53
Гость
1 августа 2024, 06:53
Дагестан и Чечня по кайфу отдыхает в Русских регионах.
Русских регионов нет по плану Таврического 👑🌙👹
Гость
31 июля 2024, 20:29
для полного счастья купите пожалуйста билеты руского лохо или любой другой безвыигрышной лотереи , вам ведь всё равно куда спускать деньги?🤔
Гость
31 июля 2024, 21:05
ёк макарёк, АФРОДИТА. Как зайдет в чёрное море, так оно из берегов выйдет.
31 июля 2024, 21:28
Баба как баба, хорошая, мягонькая...
Гость
31 июля 2024, 21:41
Турцию цунами накроет )) Это наше тайное оружие
Гость
31 июля 2024, 22:40
31 июля 2024, 22:40
Баба как баба, хорошая, мягонькая...
жирные люди оставляют жирные пятна.
Гость
31 июля 2024, 21:33
Спустила в унитаз? Что за заголовок, читать противно
Гость
31 июля 2024, 21:46
Дайте мне 125 тысяч и я месяц лучше буду отдыхать у себя дома. А водоем искупаться везде есть.
Гость
31 июля 2024, 22:17
Ну мы крестьяне, мы попроще. Мы, как афродита не зарабатываем.
Гость
1 августа 2024, 10:30
Из Иркутска на чёрное море? Тай, Вьетнам, Индонезия ближе, качественнее и дешевле. 4 дня в поезде в купе... Кто же это выдержит?
Гость
1 августа 2024, 12:30
просит не называть фамилию, но демонстрирует лицо и формы... такое себе "инкогнито"...
Гость
31 июля 2024, 22:30
Женщина мечта, такая на руках будет носить. Главное прокормить.
Гость
31 июля 2024, 22:40
не покормишь вовремя, тебя сожрет.
Гость
1 августа 2024, 10:27
На днях такая в Краснодаре мента завалила
Гость
31 июля 2024, 20:53
женщина мечта поэта)))
Гость
31 июля 2024, 21:49
Да, верно подмечено. Не какая-то дохлая курица.
Гость
31 июля 2024, 21:36
Ну да, ну да, с такой фигурой на пляж не пойдешь, стрёмно.
Гость
31 июля 2024, 22:29
Да там все такие
Гость
1 августа 2024, 04:50
Толстый сохнет, худой сдохнет. Это всем придуркам. Красивая девушка. Конечно первый раз всегда сложновато. Лиха беда начало. Очень люблю Сочи, но выбираю осень или весну. Обьездила много стран и континентов. Но предпочитаю Россию, ещё много мест где не была. Алтай или Камчатка в планах. Как говорится лучше одной, чем с кем попало ехать. Тем более в поездках есть возможность познакомиться с кем то. Из Иркутска далеко до Сочи, рекомендую начать с Тая, там прямые вылеты и недорого. Но для начала можно начать с тура. А потом можно билет на самолёт и хоть где там везде море.
Гость
6 августа 2024, 09:38
В Сочи тоже можно на самолете прямым вылетом), и жить в хорошей гостинице, и посещать хороший пляж, а не на отшибе в районе аэропорта , а потом жаловаться, везде можно найти помойку и ныть потом)
Гость
2 августа 2024, 18:44
Вы молодец!Я в восторге!Отдыхайте и получайте больше впечатлений!!!Мне интересно было почитать Вашу статью,конечно,обидно,что побывали на море впервые и не искупались,но надеюсь,что в следующем году всё получится.
Гость
6 августа 2024, 18:01
Чей то она не искупалась? Вы только заголовки читаете? Купалась все дни , кроме 3х, когда была на экскурсии
7 августа 2024, 16:26
а не проще было на Байкале отдохнуть ? 5 суток в поезде уже труба...
Гость
7 августа 2024, 17:14
Люди хотят и другие регионы посмотреть
Гость
31 июля 2024, 21:20
Лучшая вода это вода нашей Обноры!
Гость
1 августа 2024, 09:12
опять тревел блогинг
Гость
1 августа 2024, 09:25
А где в Сочи альпийские луга?
Гость
1 августа 2024, 09:28
125000 и ниже, все включено в Турции, хорошие пляжи.
Гость
2 августа 2024, 06:17
Мне нравятся люди с чувством собственного достоинства, которые не будут жрать любой навоз, который им подсовывает судьба. Девушка молодец, что нашла и пляж и развлечения по своим запросам. Конечно, ехать отдыхать в КК - изначально было рискованной авантюрой. Можно было в Турцию или Тай, но, как говорится, на ошибках учатся.
Гость
6 августа 2024, 18:08
Зря кто- то отпускает шуточки по поводу фигуры. Не всем стройняшками быть. У меня и в 60 вес как в 20 лет. Но это прлсто генетика. А у нее другая. Зато по ее излржению и рассказу, можно сделать вывод, что девушка позитивная, добрая. Вообще такой тип женщин, как правило, очень хорошие жены. Удачи ей и хороших путешествий!!! Такие люди везде увидят хорошую сторону, не зациклятся на недостатках. Умница.
Гость
8 августа 2024, 19:26
Мне рассказ девушки понравился, странно, что так негативно реагируют люди!