RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Цены, как на лучших курортах мира, — 200 тысяч за 11 дней. Россияне, «вынужденные» отдыхать в Сочи, в шоке от отпуска

6 августа 2022, 10:51
отдыхал в это году в Турции 5 звёзд все включено за 85 тр 10 дней , даже импортные напитки, шведский стол и тд, на хер мне этот Сочи усрался ?
Гость
6 августа 2022, 15:05
100%согласен. Сервис и качество не сравнить. Если ехать на наш курорт, то туда где нет толп оголтелых туристов.
Гость
6 августа 2022, 16:09
200 тысяч и «тбеспеченнный» москвич с семьей из-за 4 человек хочет отдохнуть шикарно? Нищеброд! Достойный более-менее отдых на такую семью 500 тысяч! Одни претензии за копейки потраченнные! Позорище
Гость
6 августа 2022, 21:40
Вот сразу видно искушённого путешественника. А ничего что из этих четырёх одному человеку 5 лет, а второй вообще младенец годовалый, для которого даже перелёт бесплатный без отдельного места. Для сравнения. В Турции пятерка премиального класса ультра все включено на 2 взрослых и ребёнок 11 лет 270 тыс. на 10 дней. При этом в отеле обслуги больше чем отдыхающих, поэтому любое желание гостя там выполняют молниеносно. А так да. И в Турцию едем вынужденно. Ну и ладно.
Гость
7 августа 2022, 06:48
Гость
7 августа 2022, 06:48
Вот сразу видно искушённого путешественника. А ничего что из этих четырёх одному человеку 5 лет, а второй вообще младенец годовалый, для которого даже перелёт бесплатный без отдельного места. Для сравнения. В Турции пятерка премиального класса ультра все включено на 2 взрослых и ребёнок 11 лет 270 тыс. на 10 дней. При этом в отеле обслуги больше чем отдыхающих, поэтому любое желание гостя там выполняют молниеносно. А так да. И в Турцию едем вынужденно. Ну и ладно.
Гость, ишь чего захотели , привыкайте и не нойте чёрное море ваш курорт на века
Гость
7 августа 2022, 19:32
Гость
7 августа 2022, 19:32
Гость, ишь чего захотели , привыкайте и не нойте чёрное море ваш курорт на века
Чудо, в Турции кроме черного есть еще средиземное море и не только.Так что едем как и раньше на средиземное море. А европа пусть пока поскучает без нас. Но не долго. Мы скоро вернемся.
Гость
6 августа 2022, 09:33
Так вам и надо.Скажите спасибо, что не избили и не обокрали. Отдыхайте у нас, на Волге.
Гость
6 августа 2022, 10:09
…..здесь и изобьют и ограбят?)
Гость
6 августа 2022, 16:44
Гость
6 августа 2022, 16:44
…..здесь и изобьют и ограбят?)
Точно! И Волга такая же зелёная, как море в Анапе!)
Гость
6 августа 2022, 09:16
Кстати, сейчас не в отель едут, тренд изменился, едут за впечатлениями, экскурсиями, новыми знаниями. Ну а тут типичные динозавры описаны.
Гость
6 августа 2022, 16:59
Чё ты тут своими трендами машешь? Типичный д'Артаньян? Одним нужны экскурсии, другим - потюленить у моря на год вперед.
Гость
6 августа 2022, 21:23
В лесах Любимского района черника абсолютно бесплатно. Необходимо только российское гражданство и здравый разум.
Гость
6 августа 2022, 09:11
Вынужденные? Не поверю.
Гость
6 августа 2022, 09:12
Мелкие придирки. Да и за 200 тысяч в рай не попадешь.
Гость
6 августа 2022, 13:10
220000 т. р. Кемер, 12 дней, пятёрка ультра. Улетаем в начале сентября! Третий год отдыхаем в этот отеле! Сочи нахрен не сдался!
Гость
6 августа 2022, 16:15
Отдыхать надо вТурции. Только в Риксос Премиум. Это уровень и нет никаких замечаний. Есть все, что душа пожелает, вечером на анимации поёт лепс и танцует Родес! Поезжайте, не пожалеете!
Гость
6 августа 2022, 17:01
О, сплоченная русская нация как всегда пропитана любовью к согражданам 😂😂😂
Гость
6 августа 2022, 21:11
сами едет туда че ноют не понятно
Гость
6 августа 2022, 21:42
Доброжелательных гостей больше, но русский турист не сахар. Может уж Алла определится в отношении к своим гостям. А то два взаимоисключающих вывода.