Стиль и красота «Я как будто оказалась в Чернобыле»: ярославская супермодель — о переезде из Америки в Россию

«Я как будто оказалась в Чернобыле»: ярославская супермодель — о переезде из Америки в Россию

Что не устроило звезду мировых подиумов

Даша переехала в Москву

Ярославская супермодель Дарья Коновалова, которую обожают фотографы и модельеры во всём мире, около месяца назад вернулась из Нью-Йорка в Москву.

О том, как проходит адаптация к жизни в столице, Дарью неоднократно спрашивали подписчики. Недавно супермодель выложила пост в своём Instagram, где пожаловалась на свою тяжёлую жизнь в Москве.

— Есть свои плюсы и минусы. Однозначно мне здесь проще с детьми, родственники всегда рядом. Плюс пол-РФ хороших женщин, готовых работать у меня нянями меньше чем за 100 долларов в сутки. Минус — это образ жизни в столице. Дороги, пробки и погода — просто убивают. В столице нашей родины начинается депрессия от нехватки витамина D, постоянной серости и грязи на дорогах, под ногами! У меня такое ощущение, что оказалась в Чернобыле, такой здесь запах бензина на дорогах. Какие грязные фонарные столбы и эстакады, мосты, всё! И серые палки, ветки деревьев торчат на тротуарах. Продукты — отдельная тема. Я люблю Нью-Йорк за то, что можно проснуться и просто пойти и сделать все дела на улице в пешей доступности за несколько часов! Начать день с кофе или завтрака в соседнем кафе, занести в химчистку, отдать в ремонт туфли, сходить в банк, купить тележку органических продуктов, оплатив их доставку… Зайти в шопинг-центр, к косметологу и по дороге домой подняться в своём же здании в спортзал, увидеть из окна сумасшедший Манхэттен, — написала Даша на своей страничке в Instagram.

Надо сказать, что Дашины подписчики с пониманием отнеслись к её проблеме.

— Как я вас понимаю! Я после Америки первые два месяца заходила в супермаркет и рыдала… Брала гречку и всё, — написала подписчица Дарьи под ником yana_rr.

— Уезжайте в Нью-Йорк, не мучайтесь так, бедная! — советуют поклонники супермодели.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Во время своего пребывания в Москве Даша уже успела засветиться на нескольких модных мероприятиях и обложках глянцевых журналов, таких как Harper Bazaar.

Напомним, карьера Дарьи началась после победы в конкурсе красоты «Мисс Ярославль» в 2009 году. Сначала Даша уехала в Москву, где её заметили многие модные бренды. Она участвовала в показах в Милане, Лондоне, Париже, а также несколько раз снялась для обложки журнала Vogue.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем