перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Сейчас я нравлюсь себе больше»: красотки за 45 показали фото своих шикарных фигур — смотрим с восхищением

1 мая 2023, 11:00
Гость
4 мая 2023, 15:26
Мне 42, и я тоже нравлюсь себе сейчас больше чем когда бы то ни было. Во-1х, в юности я всегда была "дрищом" с минус первым размером груди. После беременности появились аппетитные округлые формы, всё то, о чём я так мечтала лет в 25. А во-2х, самооценка. Я сейчас и я в юности - вообще разные люди. Раньше меня как личности вообще словно не существовало - я жила чужим мнением и оценивала себя так, как другие оценивают. Похвалят - ура, поругают - падаю в бездну отчаяния. Сейчас я сама себе лучший друг и начальник, сама держу руль от своего корабля в своих руках. И понимаю, что ВОТ ТАК и только так и должно было быть всегда. Привет всем ровесницам! Думаю, вы тоже подтвердите, что опыт, прожитый за эти годы - не такой уж минус, а во многом ещё какой плюсище!
Гость
5 мая 2023, 07:31
Самооценка после развода поднялась?
Гость
7 мая 2023, 00:31
Всё именно так, но с другой стороны я с молодости трудилась, чтобы сейчас быть спокойной и уверенной.
Гость
1 мая 2023, 14:08
45 - баба ягодка опять🔥
Гость
1 мая 2023, 16:21
Старушки....
Гость
1 мая 2023, 18:18
Эти девушки умницы и красавицы!
Гость
2 мая 2023, 05:01
Рыжий Кракен из Краснодара красивше. 76, чего это вас на бабок потянуло?
Гость
2 мая 2023, 09:26
От них веет осенью, листва опала, птицы улетели , вернутся только в следующий раз
Гость
4 мая 2023, 07:22
Красивые дамы! Но, кроме последней, у них один тип фигуры и. Наследственность и предрасположенности, конечно, играют большую роль.
Гость
4 мая 2023, 22:12
Растительный белок плохо усваивается. Человеку нужен белок для мышц, кожи, волос. Откуда его веганы берут? Может, протеины синтетические употребляют?
Гость
5 мая 2023, 14:46
Выглядят они на свой возраст . А уж женщина,которая рассказывала ,что к ней подходят на улицах и в магазинах и спрашивают ,чем она питается , вообще насмешила .