перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Когда в Ярославле отключат горячую воду: адреса и даты

3 мая 2018, 12:29
Гость
3 мая 2018, 12:47
Кому она нужна?щас у 98% населения водонагреватели.
Гость
3 мая 2018, 14:44
тем более какая она ржавая идет, то дешевле и для здоровья полезнее водонагревателем пользоваться
Гость
3 мая 2018, 15:26
лучше бы отопление во время отключили, все окна настежь, сквозняки, так и простудиться не долго. А то они заботятся о горожанах, типа, чтобы не замерзли. Полно, лишь бы поболее с населения срубить. Вон в Рыбинске, уже 03 мая выключили, а там всегда холоднее, чем в Ярославле.Каждый год одно и то же....
Гость
3 мая 2018, 15:42
Будут тянуть до последнего. Ваши карманы- благополучие их жен, детей, любовниц, братьев , сватьев,, и далее по списку...
Гость
3 мая 2018, 16:18
Отопление то когда отключат? До последнего что ли деньги качать будут? В квартирах дышать нечем!
Гость
3 мая 2018, 22:38
Все районы и адреса в списке отключают на 2-3 недели а Суздальскую, Пожарского,Гоголя и Минина на полтора месяца ,?
Гость
4 мая 2018, 10:55
Мало того, отключат на 14 мая — 27 июня, а в это время еще раз отключат 22 мая — 24 мая.
Гость
4 мая 2018, 15:44
Гость
4 мая 2018, 10:55
Мало того, отключат на 14 мая — 27 июня, а в это время еще раз отключат 22 мая — 24 мая.
)))четыре улицы больше чем любой район Ярославля )))
Гость
3 мая 2018, 16:24
Вроде бы и полезная информация, а проку никакого. Своей улицы я не нашла, в Заволжском районе указаны не все улицы(((
Гость
4 мая 2018, 11:19
А будьте любезны, реквизиты документы, который определяет эти даты. А то на деле оказывается, что отключают воду не на 2 дня на на 5. По телефону отвечают о том, что район очень большой и за 2 дня не справиться с объемом работ.
Гость
4 мая 2018, 17:19
вот ведь как получается, отопительный сезон заканчивается 01.05. Во многих областях отопление отключили 28 -29 апреля. Интересно, куда пойдут деньги за ненужное отопление за 4 дня мая? Уж явно не в официальный доход. Пропустят их, как сверхнормативные доходы и между собой все растащат. Нужно же на отдых семьи везти!
Гость
4 мая 2018, 19:42
Трындят..отключают не на 2 дня,а на неделю.Не верю,каждый год такая ерунда.
Гость
17 мая 2018, 15:34
Управляющая компании все равно как хочет отключает воду, в графике указано, что должны отключить 15-16 мая для квартала улица Автозаводская, улица Угличская, улица Чкалова, ул. Чехова По факту 14 уже не было воды и до сих пор нет. Говорят на неделю отключили.
Гость
17 мая 2018, 17:11
А где в списках улица Терешковой , Кировский района?
Гость
24 мая 2018, 14:11
Нижний поселок отключили еще 21 мая, сегодня 24.05 горячей воды утром не было. Кто отвечает за соблюдение сроков?