RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Субботник в Ярославле: что взять с собой и что делать, если заставляют на работе, а идти не хочется

Гость
20 апреля 2018, 13:40
Вот пусть Миронов с Хартией и убирают город!
Гость
20 апреля 2018, 16:44
Почему я лолжна убирать за теми кто мусорит.Сама никогда ничего на землю не брошу,с собакой по газонам не гуляю.
Гость
20 апреля 2018, 19:55
Да одни стараються-а другие гадят,у нас во дворе пытаються сажать деревья ,цветы,но то что не удаеться сломать зимой при уборке снега,то летом выкапывают "любители зеленых насаждений"
Гость
20 апреля 2018, 20:19
Вот у нас на подъезде объявление висит, приглашают на субботник. Пусть выйдут собачники, их питомцы год гадили на газонах и даже на тротуаре. Пусть выйдут курильщики, которые год кидали окурки с балконов на газон. Пусть владельцы машин парковки уберут. Так ведь не пойдут, скорее всего.
Гость
20 апреля 2018, 22:10
Гость
20 апреля 2018, 22:10
Вот у нас на подъезде объявление висит, приглашают на субботник. Пусть выйдут собачники, их питомцы год гадили на газонах и даже на тротуаре. Пусть выйдут курильщики, которые год кидали окурки с балконов на газон. Пусть владельцы машин парковки уберут. Так ведь не пойдут, скорее всего.
Собачники точно не пойдут. Только гадит с животными могут.
Гость
20 апреля 2018, 20:08
На субботнике ярославцы сколотят 400 скворечников и 200 кормушек для птиц. Молоток ток надо или доску. станок. гвозди прихватить.
Гость
20 апреля 2018, 15:20
При социализме- это все было общее. При капитализме / государственно- общественная система после 91 года/- уборка территорий - частное дело- с аборигенов через различные подати суммы забирают большие и на порядок кратные на свое безбедное существование. И теперь Вы уважаемые спросите: что делать Василий?
Гость
20 апреля 2018, 17:34
А кстати, что делать Василий?
Гость
21 апреля 2018, 08:08
Гость
21 апреля 2018, 08:08
А кстати, что делать Василий?
Бамбук курить.
Гость
20 апреля 2018, 17:30
Халявный труд очень нравится чиновникам.Могли б привлеч и безработных с биржи труда.А так.За кого я только не работал:за того парня,ленинский субботник.Отдавал деньги в фонд мира(к стати гдеон?)в фонд ДОСААФ,да всех поборов и не упомнишь.А взамен ни строительства школ ни больниц.Зарплаты нищие.Работай Ваня.
Гость
20 апреля 2018, 19:28
Да, работай Ваня. Сказал Абрам.
Гость
21 апреля 2018, 11:21
Гость
21 апреля 2018, 11:21
Да, работай Ваня. Сказал Абрам.
Интересно. Минусуют явно не Вани. Явно.
Гость
20 апреля 2018, 13:55
Всегда ходила, а в этом году не пойду.......Пусть сами убирают, а если не справляются пусть таджиков из Москвы попросят прислать
Гость
20 апреля 2018, 23:42
Азиаты в Ярославль не поедут им в Москве больше платят. Москва забирает все деньги у регионов. И потом сегодня они там чернорабочие а в следующем поколении будут хозяевами России.
Гость
20 апреля 2018, 13:41
Вот путь Миронов с Хартией и убирают город!
Гость
20 апреля 2018, 13:49
Потребовать оплату)))) если сочтет нужным))) ахахаха насмешили
Гость
20 апреля 2018, 14:22
Цветочки посадить пожалуйста,а мусор пусть Миронов - Слепцов и Ко во главе с администрацией районов убираются им ведь мусор по кайфу а ещё лучше организуют десант в Москву на уборку соберут мусор и привезут на Ярославскую помойку.
Гость
20 апреля 2018, 14:48
А за что я плачу ежемесячно жкх?
Гость
20 апреля 2018, 14:48
Физкультурник пускай своих подчиненых напрягает на субботник И Миронов тоже а мы не пойдем живёшь один раз и выходные дни надо использовать для себя любимого!
Гость
20 апреля 2018, 15:28
завалим область московским мусором, испоганим всю экологию. создадим проблему будущим поколениям. какое благоустройство, вы о чем? 200 000 тн - московских отходов в город занимающий 1 место по онкологии. ваши субботники это как покойнику макияж наводить!
Гость
20 апреля 2018, 15:52
Пусть физрук и метёт и граблит. Мне пофигу я за эту власть не голосовал. Ярославль свалка Москвы и транспорт списаный нам и помойка нам и назначенцы московские опять нам зачто такое счастье,а я знаю зачто,зато что однажды выбрали не того кого надо было выбрать.
Гость
20 апреля 2018, 15:56
и после всего того, что в последнее время творится вокруг скоково и "хартии", они хотят, что бы я вышел и стал убирать грязь за... даже по решению суда, не выйду...
Гость
20 апреля 2018, 17:51
Больше всех у нас мусорит наша власть, тоннами!!!!
Гость
21 апреля 2018, 00:14
Это в точку! Пусть эти зажравшиеся рожи и субботничают. Не всё нам.
Гость
20 апреля 2018, 22:57
По справедливости было бы весь собранный на субботнике мусор отправить в приемную губернатора
Гость
21 апреля 2018, 00:16
Хорошая мысля,всё к нему,и когда в Москву соберитеся,ему с собой упаковать!
Гость
20 апреля 2018, 20:21
На фото одна работает 5 стоят
Гость
20 апреля 2018, 20:37
Пусть ЖКХ убирает - им за это деньги платят! И ещё Миронов-Слепцов как главные поставщики мусора. хоть какая-то польза
Гость
20 апреля 2018, 21:06
Субботник-это слово из прекрасного далекого прошлого. Теперь это называется принудительный бесплатный труд.
Гость
20 апреля 2018, 22:30
Московский мусор собирать? Нет уж, пока власть в России не смениться нужно всё саботировать. Даешь полное гражданское неповиновение коррумпированому режиму.
Гость
21 апреля 2018, 14:47
А вот нас от работы выгнали: список сотрудников пофамильный, все дела!!! (как в прочем, и на выборах). В дождь, в ветер!! Какая разница власть имущим, не они же мокли...
Гость
21 апреля 2018, 05:38
Вы когда нибудь видели субботник в Париже? Или Лондоне? Или Нью Йорке? Я тоже.., капитализм не предполагает коллективный бесплатный общественный труд . От слова вообще. У Вас ведь тоже капитализм на дворе ? Стыдливо замачиваемый.
Гость
21 апреля 2018, 22:54
В Париже, Лондоне живут люди с другим менталитетом. Там не пойдут гадить в парк, соседу по дому. А у нас живут одни зас**нцы, зато из себя гнут важных птиц. Такой отвратительной организации субботника я не видела за все время работы. Одна показуха. А работников за людей не считают, главное свою ж**у прикрыть. А на счет свалки - нас никто не спросит, тягаться с главным прокурором страны никто не будет. даже и президент.
Гость
20 апреля 2018, 15:02
Мне шашлык завтра делать. Не пойду.
Гость
20 апреля 2018, 14:09
Ух, клещей нахватаем!!! Страховка у всех есть? Без страховки накладно будет.
Гость
20 апреля 2018, 18:25
Деточек бабушкам, дедушкам, самих на субботник по приказу. Никакой управы на них нет.