перейти к публикации
17 комментариев к публикации

У ярославского «Шинника» поменялся главный тренер

17 декабря 2024, 21:12
Гость
11 часов
Рокировка по плану, всё как по всей стране, тасуют старую колоду, ничего и никого нового
Гость
11 часов
Вернулся опять пилить наши бюджетные деньги? Опытный?
Гость
10 часов
не корысти ради а исключительно для нас
Гость
11 часов
ну если Шинник, то и тренер у них должекн быть мастер шинного завода.
Гость
10 часов
Может во вторую лигу , а там такой стадион не нужен. На его месте лучше построить новый элитный район , а для шинника хватит стадиона на пять тысяч где нибудь в Брагино
Гость
10 часов
Это ПОЛНЫЙ …! 70-и летний дед,у разбитого корыта! Позор.
Гость
11 часов
Шиннику это не поможет . Как всегда будут у подножья
Гость
9 часов
Поможет деньги проедать народные
Гость
5 часов
Вообще фиолетово , разогнать на хрен .
Гость
11 часов
Респект и уважуха, но 68, это перебор!
Гость
10 часов
да вы что! посмотрите на Табрического, молод , подтянут везде и полон желания пахать как раб на галере следующие двадцать лет , которые по его словам будут ещё более тяжёлыми и худшими для нас
Гость
4 часа
Гость
10 часов
да вы что! посмотрите на Табрического, молод , подтянут везде и полон желания пахать как раб на галере следующие двадцать лет , которые по его словам будут ещё более тяжёлыми и худшими для нас
Ну ты даёшь! Он же памятник, ктож его посадит? МСПЧ?
Гость
10 часов
Если на команду нет денег, если у команды нет спонсора, то ее лучше распустить. А то только позорят регион своими достижениями Был Шинник , но сдулся.
Гость
10 часов
Непоследовательно со стороны губернатора ,заодно.заменил бы и ген.директора кандидатура достойная,тоже ярославец и легенда -Фролов В.П и достижений поболее,чем у ГМХ
Гость
30 минут
Болото, по распишу бабок.
Гость
21 минута
Профессиональный командный Спорт в городе, дано накрылся медным тазом. Хоккей с мячом, Гандбол, Баскетбол, Волейбол, теперь настала очередь футбола. Нет Спонсоров - нет Спорта. Исключение пока, составляет ХК Локомотив, там всё хорошо. Пока.
Гость
12 минут
Михалыч, это Легенда Яфутбола! Особенно запомнилось как Легенда из Шинника свалила в Урал!