RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Простите нас»: в Челябинске простились с погибшим в Ярославле Тимуром Файзутдиновым. Фото

Гость
18 марта 2021, 13:32
Покойся с миром, земля тебе пухом! Совсем молодой, родителям сил пережить это горе
Гость
19 марта 2021, 22:58
Земля пухом Тимуру и вечная память.Хочу заметить десяток раз просмотрел момент,так и не понял почему от борта кистевым броском верхом вбрасывал в зону,тут или низом и лопатой верхом ,а это бросок в голову ,там надо смотреть что было до этого.
Гость
22 марта 2021, 15:08
зачем в гробу то?мусульманин же...
Гость
19 марта 2021, 18:24
Мы все эти дни боролись за жизнь Тимура в Ярославле. Но богу было угодно забрать его к себе, — говорит гендиректор московского «Динамо» Евгений Кровопусков. — Мы просим прощения у родителей за то, что не смогли уберечь его- и здесь решил пропиариться на чужом горе😢
Гость
18 марта 2021, 13:53
Очень, очень жаль. Очень молодой, успешный. Вся бы жизнь впереди, яркая.
Гость
18 марта 2021, 15:41
Как жаль! Безумно жаль!😢
Гость
18 марта 2021, 21:18
какой то злой рок в хоккейном Ярославле..в год трагической годовщины(10 лет) с самолётом - ещё одна смерть...R.I.P Тимур...
Гость
19 марта 2021, 19:40
Пушистых облачков тебе Тимур😢😢😢
Гость
20 марта 2021, 20:58
Уходят лучшие, уходят навсегда, Уходят первыми, как штрафники на фронте. Как с гор уходит талая вода, Срываясь на последнем горизонте. Уходят лучшие, как будто невзначай. Не взяв аккорда лебединой песни. И горькое последнее “прощай” Под рамкой черною в строке “плохие вести”.. Уходят лучшие, но их кристальный след Хрустальным шлейфом остается с нами. И как маяк горит их теплый свет Возвышенными Богом именами. Уходят лучшие в безоблачный туман. Уходят в россыпь звезд - в ворота рая, Воздвигнув на Земле свой божий храм, Они и в небесах не умирают. Уходят лучшие, уходят навсегда....
Гость
22 марта 2021, 03:16
Какой красивый хороший парень... жизнь не справедлива! Соболезнования семье.
Гость
24 марта 2021, 20:28
Как жалко парня! Врагу не пожелаешь пережить такое горе, сил родителям.