RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

После удара шайбой умер хоккеист клуба МХЛ Тимур Файзутдинов. Что известно к этому часу

Гость
16 марта 2021, 14:39
Вот одного не могу понять(может потому,что я женщина) а фото-то игрока зачем здесь выставлять (что бросил эту "злосчастную шайбу" и имя его называть???? Это игра ...всего навсего игра и такое могло быть с любым игроком...Похоже у СМИ "тормоза слетели"...не ведают,что творят(пишут). Мои соболезнования близким,родителя прежде всего,друзьям...и всем неравнодушным людям.... Светлая память Тимуру!
Гость
16 марта 2021, 13:53
Милый мальчик, сын своих родителей, любимый своей девушки... Невозможно измерить тяжесть потери. Навсегда остался молодым...
Гость
16 марта 2021, 14:34
Бедный парень. Соболезную родным, трудно терять близких, а мальчишка молодой совсем, взрослую жить еще не начал. Все было впереди. Тому игроку, кто бросил шайбу тоже не позавидуешь. Всю жизнь будет преследовать чувство вины.
Гость
16 марта 2021, 14:17
А зачем писать кто бросил шайбу ???
Гость
16 марта 2021, 14:31
Искренние соболезнования родителям Тимура. Вечная помять.
Гость
16 марта 2021, 14:39
Вечная память Тимуру! Не бросайте семью Тимура, в Америке пожизненно содержат семью погибшего. И Дмитрию нелегко будет жить. Он не виноват. На его месте мог быть любой игрок. От судьбы не уйти.
Гость
16 марта 2021, 14:53
Господа журналисты! Не надо про защитника «Локо» Дмитрия Тювилина здесь накручивать. Что да как. Зачем? Кто идет в хоккей знает, что это за игра. Все игроки имеют прекрасное представление о том, ЧТО может быть. Это такая же работа как и у всех. На любой работе может произойти несчастный случай. Оставьте парня в покое, ему, наверняка, и самому всё это душу терзает.
Гость
16 марта 2021, 15:15
Очень жалко Тимура, и маму выть хочется от такого горя . А так же очень жалко мальчишку из локо , у него теперь такая душевная травма на всю жизнь ,держись сынок.
Гость
16 марта 2021, 13:56
Скорая увидев на поле игрока без сознания даже не проверили пульс и дыхание, а сразу начали надевать воротник, все это длилось 3,5 минуты , а после 5 минут остановки сердца реанимационные мероприятия бесполезны.
Гость
16 марта 2021, 13:46
Нелепая смерть .. Послужит ли это уроком другим ?!
Гость
16 марта 2021, 14:02
Жаль, пацана, очень жаль! Пусть земля будет пухом!!!
Гость
16 марта 2021, 14:04
Вечная память!
Гость
16 марта 2021, 14:41
Я знаю мальчика,который после удара об лёд лишился зрения и тоже был хоккеистом. лишил
Гость
16 марта 2021, 14:55
До последнего думал что выберется парень даже мыслей других небыло
Гость
16 марта 2021, 17:25
Что вы на защитника накинулись. Это игра - даже мужики в КХЛ выбрасывают шайбу за пределы и присаживаются на две минуты - думаете они это специально??? Азарт игры ещё никто не отменял.
Гость
16 марта 2021, 13:53
А почему шлем не защитил?
Гость
16 марта 2021, 14:08
Так вроде МХЛ должны в шлемах с сетками играть?
Гость
16 марта 2021, 14:18
Похоже на непредумышленное убийство. Будет ли заведено дело? По идее это статья. Или во время официальной игры можно убивать сколько хочешь и ничего тебе за это не будет? Предлагаю, нужно шайбы делать из другого материала и легкие. Искренне жаль молодого хоккеиста. И эта видеозапись, жуткое зрелище...
Гость
16 марта 2021, 14:26
Это в том числе и результат "оптимизации" медицины. В столице области нет специалистов, чтобы провести операцию. Слёзы.
Гость
16 марта 2021, 14:29
может надо запретить поднимать шайбу выше пояса,всё таки голова защищена меньше,чем тело.Пусть земля ему будет пухом.Жалко то как
Гость
16 марта 2021, 20:53
Царство небесное Тимуру. Пусть земля ему будет пухом. Защита могла бы его спасти. Экипировка и защита должна быть обязательна для всех! Жаль, только эти правила будут введены после гибели молодого парня.
Гость
17 марта 2021, 21:42
О каком непредумышленном убийстве идёт речь???? Понятие «убийство» само по себе предполагает умышленные действия, направленные на причинение смерти.... Тут думаю говорить о причинении смерти по неосторожности даже говорить нельзя..... Парня действительно жалко, и соболезнуем семье погибшего....
Гость
18 марта 2021, 03:25
Удачи парню в другой жизни
Гость
16 марта 2021, 15:07
Одно не понимаю , зачем так подкидывать было . Конечно он не хотел , но хоккей не футбол
Гость
16 марта 2021, 16:45
Я считаю надо посадить хоккеистка кто убил человека. Виноват, слишком высоко кидал шайбу, и прицельный удар.
Гость
16 марта 2021, 16:46
Жаль не жаль, ответственность тоже нести надо, все таки с клюшками, грязная игра. Пытался выбить лидера. Зачем такая игра вообще нужна? Чтобы были инвалиды и больные?
Гость
16 марта 2021, 13:54
Вопрос один.Зачем он так высоко бросил шайбы.Она летела где то на уровне 2 метров.