RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Будет с подогревом: в Ярославле снова реконструируют спортивный стадион

Гость
7 ноября 2018, 16:54
Реконструкция - это завуалированное слово "Распил" !
Гость
7 ноября 2018, 19:33
Часто пилите, болезный?
Гость
7 ноября 2018, 17:33
Шикарнейший отмыв бабок. Причем второй раз за год. Вообще чиновники страх потеряли от жажды денег. Прямо в открытую
7 ноября 2018, 19:15
А чего стесняться то? И кого? Все свои.
Гость
8 ноября 2018, 08:31
Где карабулинская развязка?!
Гость
8 ноября 2018, 09:39
там же где и и трамвай на воздушной подушке, ну слева от фуникулёра, в Тутаеве)))
Гость
7 ноября 2018, 16:40
В стране победившей физкультурника в мозги деньги никогда не вложат
Гость
7 ноября 2018, 17:50
У простых горожан оттяпали часть парка и забор поставили!
Гость
7 ноября 2018, 18:40
У детишек поле отобрали.Наша Ярославская власть совсем перестала бояться пилить деньги.Легкоатлетическое ядро там было.А теперь заново выделяют что бы сделать?.. Совсем уже офигели.Плюс перекрыли заборами весь верх вокруг стадиона.Там почти весь Нефтестрой ,кто с детьми гулял,кто на велосипедах,кто на роликах,кто просто бегал.Живем в стране со с....й властью.Лишь бы набить карманы дорвавшимся.
Гость
7 ноября 2018, 18:56
Сначало весь подогрев раздавили камазами катающимися по полю, а теперь решили восстановить. Ха ха...
Гость
7 ноября 2018, 19:47
Уймитесь.ПРЕЖНИЕ ДЕНЬГИ НА РЕКОНСТРУКЦИЮ НЕ УСПЕЛИ ЕЩЕ ПОДЕЛИТЬ. ОТЧИТАТЬСЯ НАДО ЗА НИХ А НЕ СПИСЫВАТЬ ИЗ-ЗА НОВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА. Неужели нет ума придумать другую схему распила.
Гость
8 ноября 2018, 07:45
Я предлагаю другой вариант реконструкции: сделать ещё один забор, повыше, и ров, чтобы к стадиону точно никто не подошёл. А деньги выделять по программе "спорт детям".
Гость
8 ноября 2018, 13:32
Требуем полноценные бассейны в каждый район города, и что бы для школьников - посещение бесплатно!
Гость
8 ноября 2018, 14:35
То что поставили два забора это конечно скотство. ЛЮДИ МУСОР ЧТО ЛИ СОВСЕМ?
Гость
7 ноября 2018, 21:26
Там постелили живое поле для чм. теперь перестелят искусственное с подогревом, чтоб как раньше зимой можно было играть. ну а распил у нас везде, где деньги выделяются