RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Над Ярославлем пролетел самолёт с чудотворной иконой

2 апреля 2020, 13:45
Ржу нимагу! А вертолет то зачем?
2 апреля 2020, 16:56
Гм.. несколько икон расположить в точках Лагранжа...
3 апреля 2020, 22:18
Если Вас успокоит, то сообщаю интимные подробности- я крещеный.
Гость
2 апреля 2020, 18:02
Вот если бы сама икона пролетела над городом без вертолёта - вот тогда она чудотворная.
Гость
2 апреля 2020, 16:17
Противно! Еще недавно: рьяные коммунисты издевающиеся над попами, теперь посылают их в воздух - развеять деньги налогоплательщиков.
Гость
2 апреля 2020, 17:16
Чем бы дитя не тешилось) вот только интересно, за чей счет вертолет в воздух подняли? Епархия оплатила? Терешкова? Бюджет?
Гость
2 апреля 2020, 18:13
Ну и как помогло? Давайте еще раз.
Гость
2 апреля 2020, 13:50
А пешком то слабо?
Гость
2 апреля 2020, 13:54
Ура!! Вот теперь-то мы победили коронавирус!
Гость
2 апреля 2020, 14:10
дешево и сердито! на маски и антисептики тратиться не надо! ура! честно- это смешо!!!!!
Гость
2 апреля 2020, 14:33
А на женщину сзади посмотрите - сами над собой ржут. Конечно, куда веселее попикам на вертолетах кататься, чем эти денежки больницам для смердов подарить...
Гость
2 апреля 2020, 13:46
Вот что сила креста животворящего делает. (цитата из фильма)
Гость
2 апреля 2020, 14:54
Какой молодец Батюшка !!!! Еще бы пробы воздуха сэс делала бы регулярно
Гость
2 апреля 2020, 16:00
Любимский,Даниловский,Некрасовский и Гавриловямский районы на помощь бога не надейтесь.
Гость
2 апреля 2020, 16:40
Хоть Инженер заржал и то хорошо. А то разводят здесь такие и ему подобные ... Пример надо с Батюшки брать, народ воодушевлять, Россия сильна духом а не нытиками.
Гость
2 апреля 2020, 17:58
Святое не трошьте,а те кто не во что уже не верит на вас просто сошёл грех за каторый вы и расплачиваетесь!!!
Гость
2 апреля 2020, 13:58
только массовый крестный ход под зорким взглядом гвардейцев кардинала спасет от хвори иноземной 😁
Гость
3 апреля 2020, 04:44
Несведующие, сидите дома , зачем Вам улицу то мыть? Главное у себя дома все протереть, все поверхности. На литр воды 20 мл белизны или любого средства с хлоркой или таблеткой. Это так просто и элементарно для себя продезинфицировать жилье, протереть все ручки , туалет, раковины, двери и сидеть на самоизоляции в чистоте с детьми. Через 3-5 мин протереть чистенькой водой. А полотенце дышите или в распиратор когда убираетесь, кому запах хлора не нравится. Маску сшить дома можете, чтобы кудато из дома выйти,время у вас навалом. Сами должны о себе позаботиться а не срать еще и в комменты.
Гость
2 апреля 2020, 16:54
Когда начнете хоронить близких, смеха поубавится
Гость
2 апреля 2020, 20:07
Это конечно хорошее дело, но как говорится "На Бога надейся, а сам не плошай". Все страны и некоторые города в России уже помыли себя хлорочкой - улицы, подъезды, магазины и т.п. А в Ярославле когда этим займутся, все по домам сидят, уже целая неделя прошла. Или Хлорка тоже дефицит как и маски, слишком дорогая что ли для бюджета?
Гость
2 апреля 2020, 20:16
От табакокурения и пьянства не пробывали ? , а то что-то у депутатов не получается?
Гость
3 апреля 2020, 12:20
Уважаемый инженер! Прежде чем ,писать тем более судить , о религиозных деяниях научись элементарной грамоте русского языка и пиши без ошибок! Займись изучением истории , ОТКРОЙ ДЛЯ СЕБЯ историческую личность А. Суворова и его веру в Бога.В период ВОВ НЕОДНОКРАТНО облетали на самолёте территории СССР с Владимирской ,Казанской иконами и жаждали помощи свыше.
Гость
2 апреля 2020, 14:42
Чего уж так с критикой набросились? В крещение все в бога верят,Пасху и Масленницу все отмечают. Хоть эти люди заботу проявили,а правителям все пофигу,масок так и нет в аптеках.
Гость
2 апреля 2020, 13:33
Без Томоса не впечатляет. Еще написано не чревоугодить.
Гость
2 апреля 2020, 13:39
урраааа, всё , карантин тогда отменяем ?
Гость
2 апреля 2020, 15:47
давайте поверим хоть на мгновение в благое дело этой святыни а смеяться и ворчать будем потом когда беда обойдет наши семьи стороной
Гость
2 апреля 2020, 15:54
И глаза у батюшки добрые,добрые.
Гость
2 апреля 2020, 16:38
Халява какая-либо. Религия так не работает. Вот если ты смиренно очередь постоял или ногами походил, в себя углубился, помолился. А так поможет только этому попу, что на вертолете, да и то вряд ли.
Гость
2 апреля 2020, 16:49
Сейчас все методы борьбы хороши
Гость
2 апреля 2020, 21:11
Столько бабок на ветер, в прямом смысле, лучше б больным помогли или масок всем раздали! Да что говорить..
Гость
2 апреля 2020, 21:25
Сколько сарказма! Радовались бы, что хоть кто-то за ярославцев радеет. Власти-то мы точно не нужны
Гость
2 апреля 2020, 21:34
Теперь и экономический кризис так "лечить" будут.
Гость
3 апреля 2020, 00:01
О всех кто клевещет на имя Божие в комментариях уже сказано"...будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням..."
Гость
3 апреля 2020, 18:47
Все люди, рано или поздно придут к Богу....
Гость
4 апреля 2020, 05:49
Только Бог не в церквях и на малеванных иконах!!! Он на небесах и в сердцах, и душах наших!!!
Гость
4 апреля 2020, 13:05
У служителей храма счастливые и светлые лица, когда держишь в руках такое чудо- икону Казанской Божьей Матери, спасибо Вам за такой подарок для людей!
Гость
3 мая 2020, 19:05
Пролетела иконка и новый рекорд по заболеваемости.Продолжайте,святые тупые отцы и далее.