RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Штамп в паспорте — это приговор для интима»: мужчины откровенно рассказали, почему больше не хотят своих жен

20 мая 2022, 17:50
Хорошему коту и в ноябре - март.
Гость
19 мая 2022, 00:30
Это хомут на шею
Гость
19 мая 2022, 10:36
Оно и видно, если до сих пор не спишь.
Гость
19 мая 2022, 10:40
Что-то я уже столько десятков лет с этим штампом, а приговор все не выносят и не выносят. Отношений выстраивать не умеете и живете только для себя. Вот это и есть ваш приговор.
Гость
19 мая 2022, 14:46
👍
Гость
18 мая 2022, 22:22
Надо смериться и жить дальше, жизнь коротка, чтобы постоянно искать нового партнёра, хотя лет до 25, максимум до 30 ещё можно, но если у людей семья , возраст уже перевалил за 35-40 , дети, то надо просто жить дальше , а наедятся что удастся найти в таком возрасте новую любовь на всю жизнь, секс на годы итд это врятли
Гость
18 мая 2022, 22:48
Гость, согласен полностью! Но нынче 8 из 10 пар разводятся через 3-5 лет совместной жизни, и как правило виноваты оба( в моем случае трое, бывшая жена и тесть с тещей)!
Гость
19 мая 2022, 10:05
Еле дочитал. Невыносимо(
Гость
19 мая 2022, 10:30
Гость
19 мая 2022, 10:30
Еле дочитал. Невыносимо(
😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍
Гость
19 мая 2022, 05:47
Жирухи сейчас срач разведут
Гость
19 мая 2022, 16:07
Ну, если брак и отношения построены только на сексе, то да, через пять лет - развод... главное найти родственную душу, ту единственную и неповторимую, своего единомышленника, помощника, соратника во всем и везде, а в плане гинекологии у всех все одинаково и после второго раза это будет уже повторение...
Гость
20 мая 2022, 13:27
Любители секс туризма мужики, вам на заметку- все четверо новых пациентов вируса обезьяньей оспы - геи или бисексуалы. С женой лучше живите
Гость
13 апреля 2023, 18:18
А от жен кроме унижений есть еще какой-то толк? Увы. В истории таких примеров нет.
Гость
19 мая 2022, 08:20
Просто молодость и здоровье проходят, повторите в другой жизни если для кого то секс это самое главное в жизни, гормоны правят)))
Гость
19 мая 2022, 10:35
Значит не очень то и любилось, если жена надоела. Жизнь меняется, человек взрослеет и тоже меняется, не молодеет. О чем будете ныть, когда торчок скукожится? Тоже кто-то виноват?