перейти к публикации
43 комментария к публикации

Компания из Костромы построит новый жилой комплекс в Ярославле

31 марта 2025, 12:11
Гость
31 марта, 13:10
У нас новости в стиле, как все хорошо будет, а не как есть, не для вас, и не сейчас, если бы, да кабы, да во рту росли грибы...
Гость
31 марта, 13:15
Традиция. Будет людям счастье, счастье на века....-это всё в крови и с молоком матери впитано. В пустопорожних обещаниях вся наша беда. А сила не в болтовне, а в правде.
Гость
31 марта, 18:56
Гость
31 марта, 13:15
Традиция. Будет людям счастье, счастье на века....-это всё в крови и с молоком матери впитано. В пустопорожних обещаниях вся наша беда. А сила не в болтовне, а в правде.
Сначала третий мост, а уж затем и "человейники".
Гость
31 марта, 15:29
Город вымирает, а они человейники клепают... Ау, 60% сданного жилья не распродано!!! И это официальные показатели. Для кого строят??? Лучше бы инфраструктуру так возводили, а то оптимизировали все, и экология=онкология в городе. К
Гость
31 марта, 13:28
Когда начнут высаживать деревья вместо уничтоженных????????
Гость
31 марта, 13:30
Куда высаживать? Всё застроили, и плиткой замостили. Теперь будет как в пустыне Сахара.
Гость
31 марта, 13:45
Гость
31 марта, 13:30
Куда высаживать? Всё застроили, и плиткой замостили. Теперь будет как в пустыне Сахара.
сходи в лес, там много грязьки
Гость
31 марта, 13:57
Гость
31 марта, 13:45
сходи в лес, там много грязьки
Это далеко.
Гость
31 марта, 12:21
Зачем столько не нужного и не понятного жилья, нужно строить парки и озеленять город, вместо этого у нас бетонные короба,
Гость
31 марта, 12:26
ваше мнение очень важно для вас.
Гость
31 марта, 12:26
У вас и так не кто покупает жилье, которое не кому не нужно оно простаивает на рынке недвижимости, при этом вы угробили всю зелень вырубили и травите людей
Гость
31 марта, 13:41
Кто травит людей, ты чо тетя несешь
Гость
31 марта, 13:43
Гость
31 марта, 13:41
Кто травит людей, ты чо тетя несешь
опять завистники ядом брызжут
Гость
31 марта, 22:32
Ярославские власти внесли ЛЕС в зону зпстройки! Прокуратура,примите меры !!!
Гость
31 марта, 12:24
Вы разбираетесь сначало с недостроями, и пустующими домами по городу, в которых сейчас уже не кто не живет, дома призраки
Гость
31 марта, 12:34
С мостом не понятки! А дома согласовали! БРЕД!
Гость
31 марта, 15:26
Опять сказки про дет сады сочиняют...... Уголовную ответственность пора для застройщиков вводить , если не выполнили условия , тогда и трамваи будут и дет. сады и школы обещанные ....
Гость
31 марта, 12:22
Вопрос для кого нужны эти бетонные коробки, если рождаемость упала, 📉 демография в Ярославле превышает смертность, а мы строим пустые бетонные коробки которые не купить
Гость
31 марта, 13:20
Гость, подумай немного
Гость
31 марта, 19:55
Такое ощущение что правительство сошло с ума Что не откроешь новости везде постройка новых микрорайонов Вопрос для кого? Сколько уже кв м не продано
Гость
31 марта, 20:30
Из Африки завезут.
Гость
31 марта, 12:47
Появился третий мост?
Гость
31 марта, 12:54
Нет, но появился повод для строительства новых многоскрёбов.
Гость
31 марта, 13:29
Пока еще только название для нового моста придумывают.
Гость
31 марта, 13:44
Гость
31 марта, 12:54
Нет, но появился повод для строительства новых многоскрёбов.
а ты против что ли?? тебе землянки нужны??
Гость
1 апреля, 08:54
А что на счёт школы, ? Столько добавляется новых жителей + уже идущее строительство на Среднем, дети в школе, как сельди в бочке будут. Жаль, что будут строить 8-ми этажки -это нарушит красоту нашего района.
Гость
31 марта, 12:39
Спасибо, оставьте себе эти дома, можно еще Костромичей сюда пригласить. А нам не нать ...
Гость
31 марта, 13:39
Журналистам следовало бы предварять пафосные статьи про новые районы с жилищной застройкой данными статистики по реализованному метражу в собственность частных лиц, т. е. тогда, когда оно продано для прямого назначения — проживания. Судя по мало афишируемым отчетам Минстроя, на текущий момент нереализованные метры составляют порядка 65–70% от уже построенного... Может быть, конечно, в Ярославской области ситуация не такая, как в стране, и уже построенного жилья катастрофически не хватает для всех желающих, и дефицит этих метров приводит к такому безудержному росту цен на них... Тогда, безусловно, надо строить больше, дабы чиновники от власти могли приписывать себе новые заслуги в вопросах обеспечения нуждающихся жильем...
Гость
31 марта, 12:58
У дедушки за печкою компания сидит И распевая песенки, усами шевелит.
Гость
31 марта, 13:26
🤣🤣🤣
Гость
31 марта, 19:01
Нет, Ребята, всё не так - всё не так, Ребята !!!
Гость
31 марта, 23:33
Отлично,строить,строить и строить!
Гость
31 марта, 23:45
Москва строит огромными темпами,там и реновация есть,и цена снижается на жилье.Зато у нас цены запоедельные все выше и выше,уже выше чем в москве
Гость
31 марта, 23:48
Если начнут строить,может хоть остановится рост цен на жилье,молодым надо рожать,но не в арендованном жилье,а в своем.
Гость
1 апреля, 14:28
И жители этого дома будут требовать перенести мост за город из за шума и пыли :)
Гость
9 часов
Развитие это когда разрушенные тротуары, которые не ремонтировали 55 лет обновят новым асфальтом, построят велодорожки, высадят деревья. Сделают тротуары на Перекопе, где их в некоторых местах нет совсем, уже прошла 1-я четверь 21 века, а у нас как от Перекопского моста через Которосль шли две грязные обочины до Всполья, так все и осталось. И отремонтированный при Вахрукове мост уже весь в ямах. Вот кто построил у ж/д моста на Б.Федоровской, 10 лет уже стоит, властям и дела нет, 4этажный дом, явно под офисы, не жилой, никому не нужный.
Гость
8 часов
Новый откат для евраева и молчанова
Гость
53 минуты
В 2000 году было 620тыс. А в 2024 570тысяч людей куда спрашивается дели 50000
Гость
31 марта, 13:45
главное что то новое строят!! это развитие!!!
Гость
1 апреля, 08:58
Это не развитие... Жилье в ипотеку на 30-50 лет