перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Мэрия Ярославля выставит на продажу историческую фабрику за рубль

22 ноября 2024, 08:07
Гость
9 часов
Сперва за рубь продадут, потом бомжы случайно сожгут, потом высотку влепят
Гость
9 часов
Ты уже готов жечь?
7 часов
потом выведут имущество из городской собственности и воткнут ЖК!
Гость
6 часов
А почему за 1 рубль распродают,есть кадастровая стоимость,причем еще можно сделать и рыночную этого обьекта,,с этой стоимости и должны проводить торги,тем более здание со стенами,окнами,это что за рассточительстао народного имущества.!!!
Гость
5 часов
Гость, ты знаешь сколько стоит восстановить его? Читать умеешь?
Гость
5 часов
Российские чиновники-бюрократы, да выбросьте этот реестр памятников культурного наследия федерального значения, кому он нужен, что с этим памятником кто будет его делать??? Всем нужно место (земля), чтобы что-то построить и зарабатывать деньги а не восстанавливать эту рухлядь из реестра памятников культурного наследия федерального значения. Время этих памятников ПРОШЛО! Город из-за этих памятников- СТАРЕЕТ, превращается в деревню! Если они государству и городу не нужны, то зачем они нужны бизнесу? Предложите Мухину- он Вам скажет...
Гость
4 часа
Потом как с Домом Понизовкина на Свободе 11.. Утром народ идет...е-мое !!! Разломали памятник ! Шум !! Скандал !!! Дела какие-то. Ничего. Новый выстроили без лишних проблем ! А, вы "выпуклости", "впуклости", "трещины". Все решаемо...
Гость
25 минут
Отремонтировать и сделать поликлиннику,но нам модульные предлагают за 444млн,..
Гость
7 часов
Все старье,которое не представляет,никакой архитектуры,щаявляют историческими.Один снимут,десять развалин откопают,и обьявят опять истор ценностью
Гость
6 часов
Жизнь человеческая, в исторических масштабах, очень коротка, а у некоторых и очень глупа.