перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Эксперты предсказали, что в России упадут цены на жилье: объясняем, когда и на сколько

15 октября 2024, 03:05
Гость
15 октября, 07:20
Цены выросли настолько, что любое падение уже не имеет значения. Чтобы купить, нужно стать рабом банка...
Гость
15 октября, 11:41
а не смущает, что о падении цен и Лопанье пузыря говорят уже не первый год? а цены, всё растут!
Гость
15 октября, 07:05
в России падает только уровень жизни и рождаемости, всё остальное растёт: расходы на милитаризм и содержание многополярного мира бьют все рекорды
Гость
15 октября, 07:31
Да тут писали правильно что не стоит торопиться и вот результат. Ипотечный пузырь который подстёгивал цены скоро лопнет и это неплохо. А хапуги застройщики пусть снижают цены или ничего не продадут.
Гость
15 октября, 07:49
Гость
15 октября, 07:31
Да тут писали правильно что не стоит торопиться и вот результат. Ипотечный пузырь который подстёгивал цены скоро лопнет и это неплохо. А хапуги застройщики пусть снижают цены или ничего не продадут.
я про падающие цены и обвал доллара слышу с детских лет, а ещё про загнивающий запад и наше процветание 😡
Гость
15 октября, 10:52
Гость
15 октября, 07:31
Да тут писали правильно что не стоит торопиться и вот результат. Ипотечный пузырь который подстёгивал цены скоро лопнет и это неплохо. А хапуги застройщики пусть снижают цены или ничего не продадут.
Насколько далек от экономических знаний автор комментария? Наверное, чуть дальше, чем от Земли до Альдебарана... Нельзя же считать грамотного человека тупицей, значит, просто в экономике он разбирается хуже, чем свинья в апельсинах.
Гость
15 октября, 17:38
Цены не реально завышены,т к надо строить,как можно больше,чтобы была конкуренция между застройщиками ,скупают по реальной цене перекупщики и выставляют по заоблачной,Только,когда будет много жилья,цены начнут снижаться