перейти к публикации
24 комментария к публикации

Возведет целый микрорайон: в Ярославле будут искать нового застройщика для масштабного проекта

Гость
22 июля, 11:06
ул.Блюхера в Норском? Я узнал что-то новое о Ярославле

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля, 12:48
После отмены торгов должны следовать увольнения сотрудников мэрии ,допустивших такое развитие события,а так же должна проводиться проверка на предмет коррупционности действий этих сотрудников. Что за безобразие такое?! Если ФАС отменяет торги,значит НАРУШЕН ЗАКОН.У меня вопрос к мэру Молчанову и губернатору Евраеву,почему вы не инициируете проверки по линии МВД и СК ? Почему никто не уволен и не наказан? Вы ,мэр и губернатор,тоже участвуете в НАРУШЕНИИ ЗАКОНА?!
Гость
22 июля, 13:02
Гость, ни мэра, ни губернатора сообщения анонима не интересуют.
Гость
22 июля, 13:07
Гость
22 июля, 13:02
Гость, ни мэра, ни губернатора сообщения анонима не интересуют.
ФСБ интересуют сообщения анонима.Так что посмотрим,как дальше будут развиваться события
Гость
22 июля, 14:09
Гость
22 июля, 13:07
ФСБ интересуют сообщения анонима.Так что посмотрим,как дальше будут развиваться события
Их тоже не волнуют. Случайно весной в субботу набрал номер неправильно, оказалось ФСБ. В понедельник перезвонили к обеду и поинтересовались зачем звонил. Через ДВА ДНЯ, Карл, через два дня ….
Гость
22 июля, 14:08
Вот как раз с постройки хотя бы самих зданий школы и детских садов и нужно начинать застройку площадки. Отделку, оборудование и ввод в эксплуатацию этих объектов может взять на себя сам город. Но до завершения возведения коробок этих объектов не разрешать даже возведение заборов вокруг предполагаемых участков строительства жилых домов. И это должно быть внесено в условия контрактов на строительство. Тогда и конкурсах будут участвовать серьезные организации а не мутные конторы с уставным капиталом в 10000 рублей и штатом из 3-х человек.
Гость
22 июля, 19:28
Правильно гворите!
Гость
22 июля, 11:19
А что не строить там или все мысли о застройке Твериц)))
Гость
22 июля, 12:18
резиновый ярославль , больниц нет, садиков не хватает , а дома всё лепят и лепят, потом стонут что в пробках стоят, в садик очередь на годы
Гость
22 июля, 15:26
Что это вообще за карта?
Гость
22 июля, 11:27
Возводят всё новые и новые районы ,а людям не хватает жилья
Гость
22 июля, 11:46
Дома...А соц. объектов не строят. Та же поликлиника на Московском, закрытая год назад.
Гость
22 июля, 12:55
Стороить новые жилые кварталы без необходимых по градостроительным нормам школ,детсадов и поликлиник -ПРЕСТУПЛЕНИЕ против народа! Сначала мэрия должна строить социальные объекты или включать обязательство строить застройщика ,а только потом выдавать разрешение на строительство жилья. Почему молчат депутаты Ярославской областной думы?! Где эта партия Единая Россия?! Позор вам!
Гость
22 июля, 14:07
Гость, о чем вы, о каких партиях , у них названия разные для ассортимента, на деле одна каша.
Гость
22 июля, 16:18
Затягивают время строительства,все против людей,надо строить,как можно больше жилья.Это конкуренты подсуетились,
22 июля, 23:46
Для мигрантов что ли строить,так уже понастроили.Нарожают так,что сам потом жалеть будешь.
Гость
22 июля, 12:13
Новый ярославль достроили?
Гость
22 июля, 20:13
А единороссы язык в одно место засунули? Чего отмалчиваются,опять замазаны?
Гость
22 июля, 23:40
На Липовой целый новый мр.построен из 20+ этажных домов. Для кого только интересно,не задумывались?! А ответ лежит на поверхности.
Гость
22 июля, 16:28
Социальлые объекты строятся по потребности т е потребность в них будет,когда нарожают детей,соц объекты простаивить и пустовать не должны Раньше в 10 классы были в школах 3,а сейчас на 1 класс,еле набирается учеников ,неполный класс.А ,строить жилье нужно и как можно.больше!!!.
Гость
22 июля, 19:30
Вы хоть знаете,о чем вы говорите? В Ярославле НЕХВАТКА мест в школах,детсадах и поликоиниках. ВО ВСЕХ РАЙОНАХ!!!
Гость
22 июля, 17:31
Строить и как можно больше жилья нужно в городе,а социальные объекты тогда,когда детей на рожают
Гость
22 июля, 20:11
Ты в своей Москве себе строй ,масквич,а в Ярославле нужны социальные объекты ПЕРВЫМ делом,а потом уже жильё.
Гость
23 июля, 13:23
Рынок нового жильч стоит. Ничего не поодаётся. Цены и так задраны выше некуда.