RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Будут жить в свое удовольствие». Государство решает, как урезать аппетиты застройщиков и заставить россиян рожать

Гость
13 июня 2024, 11:17
Речевой оборот «заставить рожать» никого не смущает? Ах да... Если закон нарушается от имени власти, то всё законно...
Гость
13 июня 2024, 15:32
Осеменение холопок будет идти по плану? очередь из желающих излить братское семя уже готова?
Гость
13 июня 2024, 12:35
Да кто жениться захочет, когда баб нормальных не осталось? Считают, что мужик им по жизни все должен обеспечивать.
Гость
13 июня 2024, 16:46
Думаю государство уже догадывается и делает ставку на иностранных специалистов
Гость
13 июня 2024, 11:45
Строить надо больше,а кредит адекватный,скажем так 12-15%. Маленький кредит только дает повод застройщикам и риэлторам поднимать цены по максимому Много жилья надо строить ,тогда,застройщики цены будут снижать ,это как с сахарным песком - не было был по 100- 120р, появился стал по 60р.
Гость
13 июня 2024, 11:58
Не надо ничего строить. Дать людям землю и они сами себе все построят.
13 июня 2024, 12:33
Гость
13 июня 2024, 12:33
Не надо ничего строить. Дать людям землю и они сами себе все построят.
Дык давали! Где то на Дальнем Востоке...
Гость
13 июня 2024, 15:08
13 июня 2024, 15:08
Дык давали! Где то на Дальнем Востоке...
Не смешно.
Гость
13 июня 2024, 11:58
Строить ,как можно больше жилья,тогда и рожать будут, маленькое,но свое,а не арендованное.
Гость
13 июня 2024, 15:11
🤥 а где плодиться прямо перед детьми? Вместо мультиков?
Гость
13 июня 2024, 22:00
Гость
13 июня 2024, 22:00
🤥 а где плодиться прямо перед детьми? Вместо мультиков?
А,как раньше в коммуналках рожали и много..
Гость
13 июня 2024, 11:15
Чтоб заставить рожать нужно поднять налог тем у кого нет детей, лишить их пенсии. Так же государство могло бы выделить бесплатно участок каждому семейному коренному жителю страны под строительство своего дома. Хватит выручать чиновников с их новостройками!
Гость
13 июня 2024, 11:19
Вот комментарий, содержание которого в полной мере укладывается в регламенты как минимум четырех статей УК РФ, и тем не менее писатель сего не сидит и даже не оштрафован, как того требует закон, а относится к касте неприкасаемых патриотов...
Гость
13 июня 2024, 11:43
Гость
13 июня 2024, 11:43
Вот комментарий, содержание которого в полной мере укладывается в регламенты как минимум четырех статей УК РФ, и тем не менее писатель сего не сидит и даже не оштрафован, как того требует закон, а относится к касте неприкасаемых патриотов...
Умный что ль? Были такие же в 1917 году.
13 июня 2024, 12:33
Начни с себя - лишись пенсии. 😜😜😜😜
Гость
13 июня 2024, 12:24
В своем жилье будут рожать, сьемном нет.
Гость
13 июня 2024, 15:11
Чушь.
Гость
13 июня 2024, 15:07
"и заставить россиян рожать" Серьезно? Сначала"забрать" деньги налогами, а потом"почему не плодитесь?" Отменять надо кучу налогов! И кукодирование! Начните с НДС на продукты питания!
Гость
13 июня 2024, 17:59
Чо такое "кукодирование"?
Гость
13 июня 2024, 13:26
Не кто не кого не заставит рожать пока мат капитал не станет выше)))и пока детские пособия не вырастут,и пока не будет упрощённая схема распоряжения деньгами)
Гость
13 июня 2024, 13:25
Ужас
Гость
13 июня 2024, 13:24
А если подумать что идёт Сво, кто будет рожать и от кого ,интересно кто заставит или от святого духа будут теперь рожать,денег нет но вы держитесь, цены на ЖКХ выросли, круто вот он Газпром доит Россиян,достояние же России,
Гость
13 июня 2024, 13:28
Мда
Гость
13 июня 2024, 18:35
Только жилье свое ,база и защищенность для любой женщины ,когда" не кола не двора", кто ж по съёмным с дитем ходить будет,а молодёжь не хочет сейчас жить с родителели,да и может и родители то сами не достаточно имеют комнат,чтобы молодая семья жила с ними.
Гость
13 июня 2024, 19:05
В ссср чёткая программа была обеспечить всех жильём,делали из квартир коммуналки и в коммуналках рожали ,потому что маленькое,но свое жилье .Поэтому строить,как можно больше,чтобы оно было доступно .Сейчас перекупщики подняли цены на 200%, старье которое пора под реновацию,продают за высокие цены
Гость
13 июня 2024, 23:39
Сначала запретите продавать 30-метровую однушку дороже 20-метровой, а потом уже запрещайте микроквартиры
Гость
14 июня 2024, 09:04
В том, чтобы жить для себя нет ничего плохого.