СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Можно купить еще четыре квартиры: какая переплата по ипотеке вас ждет при покупке жилья в 2024 году
Можно купить еще четыре квартиры: какая переплата по ипотеке вас ждет при покупке жилья в 2024 году

3 июня 2024 в 13:53

А бездельникам из аварийных домов,которые они специально угробили,бесплатно дадут.Пора уж закрыть программу по расселению.Всем дак всем 30 лет платить.

Гость
3 июня 2024 в 08:44

Надеюсь, что дальнейшее повышение ставки ЦБ станет лекарством от запредельных цен зажравшихся застройщиков. Наконец-то люди будут исключительно на свои кровные накопления недвижку покупать. Застройщиков это просто не может не отрезвить. Но вопрос, будет такая высокая ставка месяцы или годы. Нужно, чтобы годы!Если процентов 20 ставка продолжалась годика хотя бы два, а лучше три, то мы увидели бы цены за квадрат даже не в два, а во все ТРИ РАЗА ниже нынешних. Ибо ипотека - зло!!! Именно из-за неё люди переплатили за последние пару десятков лет триллионы банкам и застройщикам!!! И это не шутка и не преувеличение: счёт идёт именно на сумасшедшие триллионы!

Гость
3 июня 2024 в 09:00

Зачем переплачивать, покупайте сразу ещё 4 квартиры...

Гость
3 июня 2024 в 09:12

Взял ипотеку в 2021 г.под 8% Цена на дом выросла в 2 раза, а с отделкой ещё больше. Вот думаю, может зря взял?

Гость
3 июня 2024 в 13:03

Жилья строят мало,сроки ближайшие 26-27 г,аренда длительная и застройщик не торопится возводить дома.Цены растут от этого,людям приходится старье покупать за бешенные деньги

Гость
3 июня 2024 в 08:27

7 июня ЦБ еще повысит ключевую ставку, вероятно до 17%. И до конца года не будет никакого снижения.
Ничего хорошего в ближайшие годы не ждет россиян. Затягиваем пояса.

Гость
3 июня 2024 в 09:44

Это рыночные отношения Детка!
Нехочшь, не покупай! Социалистический строй ненравился? Вот и кушайте теперь строй Капиталистический!
И побольше соли!😂

Гость
3 июня 2024 в 09:48

Как всё надоело! Может, как в 1917, Революцию
замутим? 😂

Гость
3 июня 2024 в 13:20

... Самый Главный принимая Хасснулина( министра строительства ) очень обрадовался , когда тот ему сообщил о вводе жилья в кв. м. уже больше чем в РСФСР при Брежневе.. Только местным индейцам не сообщили, что это товар коммерческий, хочешь покупай втридорога, хочешь нет.. кури бамбук, а при Брежневе жилье полагалось БЕСПЛАТНОЕ! в бесрочное пользование и владение.. 160 миллионов улучшили свои жилищные условия ( переехали в новое жильё).. 160 миллионов!.Бесплатно!... Сейчас население РФ- 140..Есть о чём задуматься 48 миллионам кредитным рабам и 7 миллионам невыездных.. КапитализЬма... олигархическая..
.

Гость
3 июня 2024 в 09:31

Губернатор почему ТГК 2 не выполняет обязательства по горячей воде. Обещали 5 перенесли на 7. Весной топили до упора. В Жару сидим без горячей воды.

Гость
3 июня 2024 в 09:29

Почитал , подумал, что...
Надо еще кого нибудь в мире освободить и помочь братским народам.

Гость
3 июня 2024 в 14:05

Перекумщики главные это риэлтлрские фирмы,которые и задрали цены до некуда высокие

Гость