СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Соответствует регламенту»: мэрия не учла возражения ярославцев против многоэтажек на Перекопе
«Соответствует регламенту»: мэрия не учла возражения ярославцев против многоэтажек на Перекопе

Гость
31 мая 2024 в 07:30

с самой масквы до самого низа власть не народная

Гость
31 мая 2024 в 08:11

Разве кого волнует мнение простых людей ? Подрядчику выгодно строить высокие дома, они так приказали так и делают. Надо покупать дачи и дома где живут наши депутаты, так всегда будет порядок и комфорт.

Гость
31 мая 2024 в 11:26

для простых жителей Ярославской области - городские новостя. придворный юрист Скоркин расскажет, как осваиваются бюджетные деньги на "безопасные и качественные дороги", кушайте на здоровье!

Гость
31 мая 2024 в 07:29

дело глубинного народца платить налоги и отдавать жизнь за это
а как ему существовать любимая власть сама решит за нас

Гость
31 мая 2024 в 07:54

На фото вижу прекрасные современные коттеджи, отличные дороги и инфраструктура. Понятно, почему жители недовольны.

Гость
31 мая 2024 в 08:12

Всё, гудбай тихая, спокойная жизнь, щас начнут всё там застраивать, выжимая частников

Доброжелатель
31 мая 2024 в 09:16

Рыночек порешал

Гость
31 мая 2024 в 09:40

По регламенту, нельзя переводить земли из одной зоны в другую без общественных слушаний и голосования соседей этих земельных участков. Господа чиновники закон РФ нарушили!

Гость
31 мая 2024 в 11:13

За всеми стройками в России стоят региональные чиновники. Чем больше этажей тем больше денег в карманы власти. Ну а дороги, парковки, школы, больницы... власть не интересуют. Они в России только делают деньги а дети их в Дубае и на Западе.

Гость
31 мая 2024 в 11:48

Ради очередного красивого отчёта в Москву евраев и молчанов сделают всё. На Ярославль и ярославцев им мягко говоря всё равно.

31 мая 2024 в 15:46

Слушания в кавычках -Общенародные, только для галочки! Что хочет народ им до фонаря, главное поставить галочку, что слушания были. А против народ или нет, дак этож народ-кто его слушает! А так да, на бумаге власть народа!!!

Гость
31 мая 2024 в 17:03

Земля муниципальная что спорить.

Гость
31 мая 2024 в 17:08

У нас ,как получается вот ул. Магистральная,кировский район,а её превратили в промышленную зону,а людей отправляют жить и строят далеко за чертой города,как то не правильно. Должны вообще избавляться от промышленной зоны в черте города,но бизнес платит ,а люди смолчат,а грузовые машины ,колесят по центру.

Гость
31 мая 2024 в 22:20

Зато "наш" город в пятёрке лидеров по России по жилищному строительству, глядишь, градооблоначальникам медальки повесят да и повысят, хотя с такими лицами, вряд ли

Гость