перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Торговый центр или гостиница? Вместо исторического здания в центре Ярославля могут воткнуть новостройку

15 мая, 17:25
Скоро все старинные дома в городе уничтожать и вопрос, кто будет в гостиницах селиться если в городе посмотреть не на что будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 мая, 15:15
Давно пора уже что-то там сделать
Гость
16 мая, 06:43
Парковки!
16 мая, 14:48
Гость
16 мая, 06:43
Парковки!
Гость, зря у флагмана тротуар такой сделали. Большой и бестолковый.
Гость
15 мая, 16:35
Надоели уже со своей стройкой, лучше бы детский парк там сделали.
Гость
15 мая, 16:49
Ты у себя в деревне вместо теплицы сделай площадку отдыха для всей деревни. А мы там шашлыки будем делать.
Гость
15 мая, 16:54
в нынешней парадигме, скорее детскую колонию построят, чем парк.
Гость
15 мая, 17:15
Гость
15 мая, 16:49
Ты у себя в деревне вместо теплицы сделай площадку отдыха для всей деревни. А мы там шашлыки будем делать.
😆👍
Гость
15 мая, 16:20
Да русские не нужны этой россии. Но не этим временщикам решать-кому жить в нашей РОССИИ..скажем словами путина в в-замучаются пыль глотать.
15 мая, 17:19
Странно как это Ваш отзыв опубликовали, меня уже наверное в чёрный список внесли, все комменты блокируют.
Гость
16 мая, 10:38
ТЦК Вас ждет
15 мая, 17:40
нашли Парфенон)
Гость
16 мая, 10:40
Искусство требует жертв
Гость
15 мая, 16:17
и снова возникает вопрос: почему назначение земель меняется на более интересное с коммерческой точки зрения ПОСЛЕ попадания земли в частные руки? предполагаю, что город распродает земли по дешевке и потом поднимает её стоимость в интересах частных лиц исключительно из-за альтруистических соображений...
Гость
16 мая, 16:33
При чем тут город, земля частная уже не один десяток лет
Гость
15 мая, 16:54
предлагаю неблоскреб воткнуть, фалический символ власти.
Гость
15 мая, 16:42
Сейчас набежит группа ошалелых, ничего строить нельзя, парк им подавай. Совет им, купите эту землю и делайте парк.
Гость
15 мая, 17:00
👍
Гость
15 мая, 17:30
Гость, жене своей советуй
Гость
15 мая, 18:06
Гость
15 мая, 17:30
Гость, жене своей советуй
Из группы ошалелых?
Гость
15 мая, 16:35
и да люблю шарью-там дураков-немеряно. Не все
Гость
16 мая, 10:45
В Буе больше!!!
Гость
15 мая, 16:33
я не уеду из россии по финансовым соображениям в том числе. Но я упедалю в гАВРИЛОВ-ЯМ--через антарктиду..столица до 862 там правил я. Докажи что не я.
Гость
16 мая, 10:45
Ничего не понял но придумано здорово
Гость
15 мая, 16:59
Его надо немного сместить от дороги ,странно почему власти эту развалюху в центре города терпят ,Собянин бы отобрал или предложил в короткие сроки привести здание в порядок.Собственник,как решит так и будет,но пора уже
Гость
16 мая, 16:35
Просто журналист вопрос не проработал, а пишет, что вздумается
Гость
16 мая, 14:21
На улице Советской № 50 однозначно ГОСТИНИЦУ, однако тут нужно благоустройство и строительство подъездов к зданию (стоянки автомашин). А магазин- ну тут прежде будет сплошная стоянка погрузка-разгрузка машин. Пора рассмотреть квартал Октября-Победы, где постоянно горит одно и тоже здание, при этом 2 дома списаны а в двух живут люди, которых пора переселить в современное жилье в других районах а центр пора благоустраивать. Строить тут ЖК или гостиницей с кафе, ресторанами и магазинами и прочее. Был проект Фомичева и воплощение проекта в реальность, позволит развить данную территорию и район, повышая его привлекательность и престиж. Но тупые городские власти ничего делать не хотят, кроме, как продать и нажиться, более вариантов нет ибо содержать дома, которым более 80 лет нет смысла. Они морально разрушены (фасады)- кап ремонт нецелесообразен. Таких территорий в центре города много, как и разрешенных домов, где могло быть то, что востребовано людям (услуги и магазины), а кругом лавочки и мелкие торговые точки. В Ярославле здания в центре города отдают под автозапчасти и прочую требуху, которая должна продаваться за городом, в районе Магистральной. То ли русские настолько жадные (Якушев, Мухин и прочие), которые все скупают в городе а потом все простаивает и портит внешний облик города, то ли ума у них не хватает на вложение средств на развитие скупленных территорий и развивать?
Гость
16 мая, 18:04
А что Магистральная за городом, от Гор вала 5 минут,она ближе,чем брагино ,это вообще кировский район и хватит уже рядом с центром и городом промышленные магазины лепить и склады А людей отправлять жить на окраину.Даешь жилые дома на Магистральной !
Гость
15 мая, 15:31
Мда
Гость
15 мая, 15:31
Застроят точечные застройки навтыкают...
Гость
15 мая, 15:30
Это точно так и будет
Гость
15 мая, 15:30
Очередную высоту воткнут,
Гость
15 мая, 16:21
а нельзя тут просто НИЧЕГО не строить? будет цельный парк без строений.
Гость
15 мая, 16:37
у кого есть чем думать-минимум
Гость
15 мая, 16:44
Лучше торговый центр, чем жилой дом,
Гость
15 мая, 16:48
И так красиво.
Гость
15 мая, 16:48
Рентабельнее дом жилой,чем торговый центр и гостиница
Гость
15 мая, 16:52
Снесите и парк продолжите, какие гостиницы, тц, там места даже для мири паркинга нет
Гость
15 мая, 19:35
Логично и разумно присоединить этот кусочек к парку. Но как же бабло?
Гость
15 мая, 20:46
Сделать из него вестибюль метрополитена. Строить начнут метро, а вестибюль станции уже есть!
Гость
16 мая, 06:29
За кинотеатром ,Родина ‘ когда то был парк так может - детский парк с зеленью, скамейками. И почему частная собственность? Всё продали вернуть надо народу городу ярославлю.
Гость
15 мая, 16:46
Частная собственность. Что хотят, то и строят.
Гость
15 мая, 22:00
Это глупое заблуждение. Существует много ограничений, но факт в том, что одним все, а остальным закон.
Гость
15 мая, 16:53
Там настолько узкий тротуар, что вдвоем не пройдешь. Какая стройка? Задолбали уже точечники, весь город испоганили
Гость
15 мая, 17:14
Вот именно, испоганили... 💩💩💩💩💩
Гость
15 мая, 16:46
Отлично,дом это лучшее,пора избавляться от всякого хлама