перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Самые востребованные»: какие квартиры и почем снимают в Ярославле — обзор

11 марта 2024, 06:14
Гость
11 марта, 07:54
От 15 тыс. "однушки" находятся совсем далеко и убитые. Сейчас 2024 год и снять что-то нормальное - от 25 тыс.
Гость
11 марта, 10:39
Да ладно.. Риелтор чтоли? За 15 можно снять легко
Гость
11 марта, 14:55
Гость
11 марта, 10:39
Да ладно.. Риелтор чтоли? За 15 можно снять легко
Нет, не риэлтор. Откройте ЦИАН или Авито и сами посмотрите: нормальные "однушки" 20-25 и более. В "Сердце Ярославля" вообще по 30-40.
Гость
12 марта, 00:58
Гость
11 марта, 14:55
Нет, не риэлтор. Откройте ЦИАН или Авито и сами посмотрите: нормальные "однушки" 20-25 и более. В "Сердце Ярославля" вообще по 30-40.
Верно говорите, спору нет, все пригодные и чистые, свежие, пусть даже без мебели 20- 25! Но у людей же разные понятия о комфорте и чистоте! Потому спорить с такими - себя не уважать!
Гость
11 марта, 08:33
Снимаю за 7000, со своей мебелью - вполне нормальная квартира.
Гость
11 марта, 10:01
в Корпусах?
Гость
11 марта, 17:22
Гость
11 марта, 10:01
в Корпусах?
Однокомнатная в Брагине с косм. ремонтом.
Гость
11 марта, 07:16
Квартиры сдавать невыгодно совсем, как и покупать их сейчас Проще валютой, но не юанями
Гость
11 марта, 07:47
У бабушки на автозавод кой....
Гость
12 марта, 01:06
Собирается ещё одну в новостройке рядом приобретать, весной сдаётся!
Гость
12 марта, 01:07
Вот вам и не выгодно, слушать всех не переслушаешь, пишут какую то чушь, далекую от реальности
Гость
12 марта, 01:02
Ну да)))) ? НЕ ВЫГОДНО, для кого? У кого денег на покупку нет, или жилплощади, как таковой в наличии? Остальным очень даже выгодно! Живут и процветают,считая это своим основным заработком!
Гость
12 марта, 01:05
Соседка имеет четыре квартиры в собственности все задаёт, приезжает раз в месяц собирает деньги, а мы тут с ее жильцами «разбираемся» То топают, то лопают»! И ни к чему не придраться, все законно!
Гость
12 марта, 01:09
Сдают ещё и как сдают! Сами в общаге, а свою сдают!
Гость
12 марта, 01:11
Всем экспертам верить нельзя, пишут, результаты, даааалекие от реальной действительности, от жизни. Незнаю от куда эту статистику берут!