RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Цена снижена»: в Москве продают двушку актера Александра Петрова. Рассматриваем пентхаус

29 января 2024, 09:05
Кто это такой вообще?
Гость
29 января 2024, 13:17
Ой да ладно, типо не знаешь
1 февраля 2024, 09:09
Гость
1 февраля 2024, 09:09
Ой да ладно, типо не знаешь
Откуда? Я не только телевизор, но и российские фильмы и сериалы вообще не смотрю)
Гость
28 января 2024, 08:07
Что так, в Дубаи вслед за всей Российской элитой решили податься?
28 января 2024, 08:12
Гость, в Дубае на эти деньги ничего не купить
Гость
28 января 2024, 08:22
28 января 2024, 08:22
Гость, в Дубае на эти деньги ничего не купить
Если добавить то можно.
Гость
28 января 2024, 08:30
Тебе то что?
Гость
28 января 2024, 09:40
Заколебали своим Петровым . Где Баширов ?
Гость
28 января 2024, 09:33
Молодец жена, все имущество в совместнонажитое переводит !!! Ждём громкого развода
Гость
28 января 2024, 11:17
Ей видимо просто не комфортно в лофте или за окном слишком много зелени.😜
Гость
29 января 2024, 10:50
Какое убожество эта его московская квартира, бедно хоть и за большие деньги! Со вкусом просто беда!
Гость
28 января 2024, 09:32
Да пофиг, мало ли чего в Мааскве продают.
Гость
29 января 2024, 15:50
Значит не пофиг, раз зашли и прокомментировали)
Гость
28 января 2024, 10:16
Совсем ошалел?! Цена снижена)))
Гость
28 января 2024, 11:08
Так лофт же - там прописаться нельзя. Куда ему в искусстве с переславской пропиской. Понял что лажу купил и сливает.
Гость
28 января 2024, 11:33
Бедные актеры в России,как им сочувствую
Гость
28 января 2024, 12:04
Это от бабушки осталось
Гость
28 января 2024, 12:49
Какая тупая новость
Гость
28 января 2024, 15:56
Все больше англосаксов, французов и прочих канадцев убегают от ужасов западного мира в прекрасную Россию. В сельскую местность Нечерноземья на ПМЖ. Это хорошо, но есть нюанс. Среди них наверняка будут агенты западных спецслужб. От нашей ФСБ требуется большая работа, тщательная проверка, глаз и глаз на десятилетия.
Гость
29 января 2024, 06:54
И тут бот влез.
Гость
28 января 2024, 10:32
взягина, ты ненормальная... и это даже не вопрос... попытайся начать развиваться, а не деградировать, удачи
Гость
28 января 2024, 11:20
Не дорого
Гость
29 января 2024, 05:30
Если только с 95 процентной скидкой и то для перепродажи!😉 А так пусть сам там живёт...
Гость
29 января 2024, 08:47
Ну все ,началось!Наступают времена ,а ля Сталин жив .
Гость
17 февраля 2024, 10:26
Что происходит? Какой-то актёр из неважных фильмов - обладатель огромных денег, раз имеет такое. и говорить здесь нужно скорее о системе оплаты труда, чем о его квадратных метрах. У нас есть замечательные врачи, учителя, конструкторы, инженеры и просто служащие и рабочие, польза от труда которых огромна.Не сомневаюсь, что никто из них не может похвалиться таким достоянием и такой оплатой своего труда! Вот об этом надо не говорить, кричать, вопить. И ведь таких петровых сегодня немало! Сразу скажу, что зависть- это не моё! просто надо очень и очень многое менять, потому что то, о чем говорю, откровенно ненормально, противоречит не только здравому смыслу...
Гость
28 января 2024, 09:56
Путинский школа-интернат , - во свобода! Только по башке некому стучать в таких интерьерах. Двух уровневость это как у дворника для бензо-пил и мн.др. В сауне можно отмокать от скверных запахов. Всё-таки это супер в стиле Киева Нижних Садов - Но нам туда НЕ надо.
Гость
28 января 2024, 17:00
Опять и снова Путин, прям везде и всегда он виноват, куда не копни,,,
Гость