RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Невозможно угадать, чего захочет». В Ярославле начались работы в старинной усадьбе на набережной Волги

Гость
18 октября 2023, 07:41
А почему нет уголовной ответственности за снос старинных зданий. Ответят ли за снос на Пятницкой улице того старинного здания? Если бы сажали за это хотя-бы- лет на 5 то не сносили бы.
Гость
18 октября 2023, 08:25
Тебя нужно посадить за такие предложения, вот из-за таких глупых весь Ярославль превратился в большую заброшку!!! Что в этом старинном здании ценного??? Твое слово??? Смешно читать
Гость
18 октября 2023, 08:30
Гость
18 октября 2023, 08:30
Тебя нужно посадить за такие предложения, вот из-за таких глупых весь Ярославль превратился в большую заброшку!!! Что в этом старинном здании ценного??? Твое слово??? Смешно читать
+ 15 рублей. Касса скоро откроется.
Гость
18 октября 2023, 08:59
Гость
18 октября 2023, 08:59
+ 15 рублей. Касса скоро откроется.
В вашем мирке все, кто не поносит власть постоянно и думает по другому все работают за деньги?
Гость
18 октября 2023, 09:23
Да, в Ярославле в последние годы строят чудо-здания… Новый жилой комплекс «сердце Ярославля» даже «ж…й Ярославля» сложно назвать - она явно красивее и гармоничнее. Ужас! Где главный архитектор? Смотрят вообще на то, что ломают и что возводят?
Гость
18 октября 2023, 13:11
Да, ужасно смотрится это уродство на улице Городской Вал. Троллейбусный парк был гораздо симпатичнее. А такое уродство как "Аура"? До древнего храма менее 10 метров. Кто разрешил это? Этот новодел тянет на статью по оскорблению чувств верующих.
Гость
19 октября 2023, 15:00
Город Ярославль это музей под открытым небом, это жемчужина и разрушать ничего не нужно. Каждое здание каждый кирпичик это история нашего города. Давайте сохраним наш город.
Гость
18 октября 2023, 07:54
Центр для богатых и успешных. Для остальных выселки с красивыми и чудными названиями.
Гость
18 октября 2023, 11:09
Да и на здоровье! Всегда так было, во всех землях и во все времена. Богатые выбирают жить среди красоты либо в историческом центре, либо в утопающей в саду загородной усадьбе. Потому и вкладываются в реконструкции и озеленение. Но культурный уровень и вкус наших богатых - это ужас ужасный.
Гость
18 октября 2023, 11:20
Гость
18 октября 2023, 11:20
Да и на здоровье! Всегда так было, во всех землях и во все времена. Богатые выбирают жить среди красоты либо в историческом центре, либо в утопающей в саду загородной усадьбе. Потому и вкладываются в реконструкции и озеленение. Но культурный уровень и вкус наших богатых - это ужас ужасный.
Богатые и знаменитые инфраструктуру центра реформируют под себя и свои запросы, через общественные и властные структуры. И у них сейчас очень хороший вкус, всё повидали у всех побывали.
Гость
18 октября 2023, 11:53
Гость
18 октября 2023, 11:53
Да и на здоровье! Всегда так было, во всех землях и во все времена. Богатые выбирают жить среди красоты либо в историческом центре, либо в утопающей в саду загородной усадьбе. Потому и вкладываются в реконструкции и озеленение. Но культурный уровень и вкус наших богатых - это ужас ужасный.
Согласна. Такие люди не след культурный оставляют, а наследят так, что после них пустыня остаётся .
Гость
18 октября 2023, 09:54
Деньги решают всё !!!!!!!!!!! И покуда так будет , вся ваша борьба сравнима с утренним туманом . И такая ситуация происходит по всей области !!!!!!!!!!!
Гость
18 октября 2023, 10:49
И вот почему деньги всегда не у тех людей оказываются.?
Гость
18 октября 2023, 10:24
Отлично
Гость
18 октября 2023, 11:52
Снесут под шумок, уже сколько всего снесли и никого не наказали.
Гость
18 октября 2023, 12:23
Сносят те, у кого надо нога. Ничего им не будет.
Гость
19 октября 2023, 17:38
Там какие-то злые жители были, я помню.
Гость
18 октября 2023, 08:24
Слушаю и удивляюсь таким комментариям что нужно сохранять старинные здания , вы себя слышите??? Что сохранять??? Давайте туалетную использованную бумагу будем сохранять, кровати и все остальное и жить у дер...ме, эпохи проходят, нужно обновлять город чтобы все было современно и ново, а не за руины биться. Если здания функционирует то его облик нужно сохранять ,но если оно разрушено и брошено сносить и всё!
Гость
18 октября 2023, 10:23
Очередной небоскреб построить? Надоело. Ярославль древний город, должен им и остаться. Исторические здания нужно приводить в порядок.
Гость
18 октября 2023, 11:06
Жители послевоенного Кёльна, восстанавливавшие свой город по старым картам и фотографиям, смотрят на это с недоумением :))))
Гость
18 октября 2023, 11:29
Гость
18 октября 2023, 11:29
Жители послевоенного Кёльна, восстанавливавшие свой город по старым картам и фотографиям, смотрят на это с недоумением :))))
Помните лозунг- Ярославль город устремлённый в будущее. Поэтому камня на камне не останется от старины.
Гость
18 октября 2023, 08:04
Да пускай сносят, люди за 200 лет выросли с 1,5 м до 2,0 м - в старых зданиях только шишки набивать о потолки.
Гость
18 октября 2023, 08:26
Полностью поддерживаю вас
Гость
18 октября 2023, 16:03
В старых зданиях как раз потолки такие, какие надо, в отличие от современных. И, кстати, на Терешковой в подвалах несущие балки ещё от компании Krupp. Эти дома, если по умному распорядиться, современников переживут.
Гость
18 октября 2023, 08:47
Мазанова пусть денег соберёт на сохранение, вместо того, что бы языком трепать.
Гость
18 октября 2023, 11:44
Пусть Мазанова за свои деньги и восстанавливает всю эту разруху. Денег она за свою "деятельнусть" уже накопила