RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Для пожилых москвичей с деньгами»: ярославцы высказались о новом ЖК на берегу Которосли

Гость
22 февраля 2023, 09:16
Простых людей никто уже в расчет не берет, все расчитано на получение прибыли
Гость
22 февраля 2023, 10:22
Простые люди это кто? Нытики и бездельники не способные к труду и умственной деятельности во благо с себя и своей семьи! Так так таким и надо.
Гость
23 февраля 2023, 08:52
Гость
23 февраля 2023, 08:52
Простые люди это кто? Нытики и бездельники не способные к труду и умственной деятельности во благо с себя и своей семьи! Так так таким и надо.
Простые люди это те кто каждый день ходит на работу и водит детей в садик по неубранным улицам этого города. Это те кто вынужден ходить в поликлиники этого города в которых никто никого не лечит. Это те кто родился в этом некогда прекрасном зеленом городе. А вы хотите окончательно превратить его в мытищи
22 февраля 2023, 06:41
«обычные ярославцы»- это анонимы с яп?
Гость
22 февраля 2023, 20:21
Варяги ненавидят природу, хотят лишить Ярославль последнего зеленого участка в центре города! А ведь в Ярославле практически не осталось зленых насаждений, и нет нормального городского парка! Вот в Переславле-Залесском и то есть отличный дендрарий, а в Ярославле нет ничего!
Гость
22 февраля 2023, 06:23
А "Ауру" разрешили строить люди которые ненавидят Ярославль. Иначе как объяснить то что они, находясь у власти в городе так разрешили город уродовать. Потомки будут проклинать таких и за то что они понастроили. Особенно в зоне ЮНЕСКО на Первомайском бульваре.
Гость
22 февраля 2023, 08:21
Просто так ничего не строят, значит кто-то свыше занёс куда надо, а этим плевать на город, сегодня тут , завтра там
Гость
22 февраля 2023, 10:20
А Вы специалист по заносам? Всё знаете, везде побывали... Что же нищий то такой? Душевно и внутренне...
Гость
22 февраля 2023, 11:29
Как можно было продаться Ярославцам, ради хотелок Москвичей это позорище которого город ещё не видел на своём веку это канечно беспредел полный
Гость
22 февраля 2023, 11:36
Мда как же нужно ненавидеть себя и свой город чтобы его массово и точечно застроили депутаты под свои хотелки и все остальное, и по отмывание и осваевание денег
Гость
22 февраля 2023, 12:26
"Лучше бы там красивую зону отдыха с парком сделали"...Да. Там низина. В подвалах домов стоит вода. Для парка- самое то. А для постоянного проживания - место не подходящее. Историческое место приведите в порядок, а то туризм хотят развивать, а туристам и смотреть- то не на что будет. Современная застройка исторической части города - нет туризму. А квартиры в этих домах, если их построят- раскупят северяне. Ведь, Ярославль для них, что Масква для ярославцев. Благодаря им цены на жильё в Ярославле на 30 процентов выросли: в Москве жильё для них дорого, а в Ярославле, в трёх часах езды от Москвы- самое то. Скупают квартиры в Ярославле пачками
Гость
22 февраля 2023, 06:35
Пожилые москвичи в деньгами найдут место получше этой дыры.
Гость
22 февраля 2023, 07:53
Вот именно. Они на морском побережье приобретают жилье. Зачем им Ярославль с таким же климатом, как Москва? С длинной зимой с нечищенными улицами, по которым сложно пройти, не упав и не сломав что-то. Особенно когда привыкли к другому в столице. Приезжайте не в сезон на Черноморское побережье и вы увидите, на набережных много гуляющих пенсов, из них полно москвичей, питерцев, северян, да из всей страны, кто может себе позволить
Гость
22 февраля 2023, 07:33
Писать комментарии за застройку могут только те,кто хотят ее осуществить,все остальные-здравомыслящие и незаинтересованные ПРОТИВ! И как вообще планируют строить дома на затапливаемом берегу??? Против категорически!
Гость
22 февраля 2023, 08:30
Будет Ярославская венеция или венецианский Ярославль...
Гость
22 февраля 2023, 12:31
Ну все. Теперь у мэра Молчановского есть все основания одеть берега Которосли в гранит аки в мАсковском княжЫстве! Народ хочет здесь жить, благо есть зона подтопления, климат отменный и всегда чистые грязные дороги!
Гость
23 февраля 2023, 17:48
Климат отменный😂😂 вы это серьезно?
Гость
22 февраля 2023, 07:52
Пусть строят, мы потом донашивать будем.
Гость
22 февраля 2023, 08:15
Открытое слушание надо сначала провести, а потом разрабатывать и реализовывать проект. В законе всё прописано.
Гость
22 февраля 2023, 08:20
Город должен строиться, а то цены на жилье выше крыши !
Гость
22 февраля 2023, 09:38
Конкуренты строительства против,а простые граждане За строительство жилья.Строят хорошо,поэтому берег укрепить.
Гость
22 февраля 2023, 09:49
Кто то хочет под котеджи забрать местечко,вот и против
Гость
22 февраля 2023, 10:04
Кто то хотел там котеджи построить ,вот и против.
Гость
22 февраля 2023, 18:53
Это капец. Остров был для отдыха.
Гость
22 февраля 2023, 20:34
Сколько будет стоить квадр. Метр интересно,СКОЛЬКО В Ярославле заброшенных мест.
Гость
22 февраля 2023, 08:37
Ноют только те кто не может себе улучшить жилищные условия. Зависть у народа.
Гость
22 февраля 2023, 12:30
Нет. Наглость и безнаказанность власть имущих
Гость
22 февраля 2023, 12:32
Завидовать твоим колесам от мерседеса?
Гость
22 февраля 2023, 09:47
Чем больше жилья строят,тем дешевле квадр. метр цены за кв. Метр,почти как в Москве,зашкаливатКонечно конкуренты против,пустырь заброшенный застроят,это отлично