RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Новогодний хендмейд от московских дизайнеров

Гость
1 января 2016, 05:04
да уж... можно было и поинтереснее придумать, чем данный колхоз...
Гость
1 января 2016, 21:06
Часики хороши, а вот типо люстра из прищепок , куда ее? И до елки ей далеко и до потолка тем более ... венок вообще не понятный, лента , ветка?! Венок должен быть зелёный,с веточками елки ... явно не закончили ее... У каждого своё видение вещей. Но по мне, стоит доработать свои идеи ...
Гость
3 января 2016, 06:11
Венок никому ничего не должен))) на то он и дизайнерский, а не стандартный, который вы делаете)) Светильник вижу на напольной лампе, отлично на мой взгляд
Гость
4 января 2016, 14:16
Гость
4 января 2016, 14:16
Венок никому ничего не должен))) на то он и дизайнерский, а не стандартный, который вы делаете)) Светильник вижу на напольной лампе, отлично на мой взгляд
Я сама дизайнер и мне лучше знать , какой венок и как я его вижу и делаю. ! А то что в статье, себе пусть оставят хлам. И не вам говорить мне...
Гость
6 января 2016, 08:50
Гость
6 января 2016, 08:50
Я сама дизайнер и мне лучше знать , какой венок и как я его вижу и делаю. ! А то что в статье, себе пусть оставят хлам. И не вам говорить мне...
Воу воу воу полегче
Гость
1 января 2016, 13:24
Странное какое-то всё тут. Ну может кому-то и нравится. Я делала и венок из старой искусственной ёлки, и часы с кукушкой из коробки из под фена, всё отдекорировала ,получилось очень красиво.
9 января 2016, 14:46
Можно было подобрать в сети и что-то более продвинутое. Мои делали Рождественского ангела, игрушки из ткани, подсвечник декорировали. получилось интересно.
Гость
12 января 2016, 16:42
ХЕНД МЕЙД !?!?!? Чёрти, что..... ЭТО ОБЫЧНАЯ ПОДЕЛКА ! По русски пишите !
4 января 2016, 16:55
И ведь слово-то какое навороченное - хендмейд!!!! Ну никак не меньше! Ну а то, что это называется простым русским словом - рукоделие, автору похоже наплевать! Интересно, какой язык автору является родным? Шли бы вы уважаемая хендджобом занялись, чем клавиатуру зря истирать.