RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ярославле сильно вырастут тарифы ЖКУ

Гость
5 ноября 2015, 16:14
Каждый год нам поднимают плату, а что меняется? По сути компании сидят на наследи 90-х( котельные,электростанции и все сети) Ни чего не вкладывают в развитие, в новые объекты, не повышают энерго-эффективность. А нас продолжают доить. А ведь если за не отопительный сезон провести реальную замену максимального километража труб, проводов, поставить новое оборудование и т.д. можно не только не повышать плату, а даже снизить ее. Но кому это надо, ни кто не думает о будущем, а государство не обязывает. Продают нам "копейку" по цене нового "шестисотого"...
Гость
8 ноября 2015, 20:20
а наф...га вкладывать, когда и так деньги идут... посижу годик-другой , отщипну себе чуток, а там прийдет другой... уж у меня-то ничего наверно не сломается может быть...
Гость
11 ноября 2015, 10:38
Как же плата снизится, если перекладка труб включена в тариф? Чем больше надо перекладывать, тем больше затрат в тариф включается. Ну и так-то, судя по новостям на этом сайте, в энергоэффективность, развитие и новые объекты у нас все же вкладываются...
Гость
5 ноября 2015, 22:54
Совсем офигели уже! Цены на все растут, а доходы у населения на прежнем уровне, ни зарплаты, ни пенсии не прибавляются уже давным давно. С чего интересно народ платить должен?!
Гость
5 ноября 2015, 21:41
Господи милостивый!где же ты? когда ты накажешь за все грехи!это ненасытное правительство!
Гость
8 ноября 2015, 20:18
русский народ терпеливый, но бывают, редко, и выстрелы...
Гость
6 ноября 2015, 22:48
Да елки палки , сколько можно, зарплаты уже ни на что не хватает ! Когда же эти ....... нажрутся!
Гость
8 ноября 2015, 20:16
там целая очередь жратоков!..
Гость
8 ноября 2015, 20:15
в статье пишут про рост зароботной платы, только не указано у кого... что-то рядовые рабочие особых ощущений не почувствовали.
Гость
9 ноября 2015, 11:50
Если уж написано, что одной из составляющих роста тарифа является рост зарплаты, тогда пусть прежде чем поднимать тариф на услуги ЖКХ правительство сначала обяжет руководителей предприятий сферы ЖКХ поднять работникам зарплату!
Гость
6 ноября 2015, 09:36
Короче нужно вернуть 90-е чтобы опять появились такие люди, которые бы поубивали тех, ко наживается на нас бедных людях, или у нас все бизнесмены или богачи, что все почти исправно платят за все. Это не возможно так, повышение каждый год идет. Я работаю на почте, у нас там зарплата 10000, а квартплата в месяц за трехкомнатную квартиру 10500, я с двумя детьми одна, поэтому фиг кому и что я буду платить ,500 рублей в месяц и хватит
Гость
6 ноября 2015, 10:54
За интернет платить деньги есть? Вот вам и 500 р экономии. Или вместо того, чтоб работать на почте, вы в интернете сидите?
Гость
9 ноября 2015, 19:30
3 ку продавайте, берите 2 однушки, и жизнь станет по лучше. Одну сдавайте, в другой живите, и коммуналка меньше. Жить по кошельку надо в это сраное время. А молодеже и квартиру сейчас не купить....
Гость
5 ноября 2015, 11:22
погодите еще на сколько вырастут продукты с наступлением зимы, там уже не до коммуналки будет
Гость
8 ноября 2015, 20:51
илитке как-то надо восполнять выпавшие от падения нефтянки доходы.., потом начнут сыпаться советские основные фонды ЖКХ с ремонтом за счёт населения (кап.ремонт это только начало)..
Гость
9 ноября 2015, 13:16
Это б...ь нет слов! Все повышается в цене, хорошо что хоть зарплата в этом плане не повышается. Ведь могут когда захотят )
Гость
9 ноября 2015, 15:29
Господа, надо затянуть пояса и переходить на трехразовое питание (пн, ср, пт).
Гость
9 ноября 2015, 19:26
тем временем депутатам не выдали квартиры.. за октябрь.
Гость
9 ноября 2015, 19:44
Они доиграются до того, что просто платить никто не будет совсем!
Гость
9 ноября 2015, 23:30
СПАСИБО сайту "76 " ,что осмелились написать статью и народ предупредили!
Гость
21 ноября 2015, 22:39
Да какие там 4 % , процентов по 20 в год в среднем растет . Сказочники.