перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Готовы рассматривать любые варианты»: Путин — про конец СВО, мирные переговоры и боях в Курске. Все заявления

Гость
4 часа
так ему хочется мира, что даже сев.корейских братьев приволок на передовую

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Уже на передовую? Ты видел?)))
Гость
4 часа
Властелин Колец смотрите там ответ на всё, чем темнее ночь тем ярче рассвет
Гость
5 часов
Таврический сказал что не приемлемы санкции в медицине и безопасности, это то чем он очень дорожит и с этим не поспорить если введут санкции и не будет лучших мировых врачей и лекарств то как жить то???
Гость
4 часа
Великий Геостратег , настоящий кумир народа русского, приведший нас к прорывам и совершивший рывок без времени на раскачку! Люди простые люди просили умоляли об этом!
Гость
4 часа
Вот он, свет многополярного Мира Вот он, предводитель глобального Юга Вот он надежда всех дотационых
Гость
4 часа
Верьте ему люди, с такой улыбкой и такими глазами не обманывают никогда!!!! Правда народ?
Гость
5 часов
«мы готовы рассматривать любые варианты мирных договорённостей, исходя из реалий на Земле, и не готовы ни на что другое». стало быть Курскую область отдадут противнику
Гость
5 часов
Логично.
Гость
4 часа
Сирией и Сектором Газа прирастём а там и Афганистан подтянется
Гость
4 часа
Сдулся противник
Гость
4 часа
а тем временем сегодня в Чечне местные повстанцы расстреляли "Урал" Россгвардии
Гость
4 часа
Надо срочно увеличить объём дотаций и оказать гуманитарную помощь братскому чеченскому народу
Гость
4 часа
Красава!
Гость
4 часа
А как же изоляция и весь мир? Нас опять обманули?
Гость
47 минут
Всё предсказуемо - "Старые песни о Главном"... с сурдопереводом.
Гость
41 минута
У меня осталось, только одно печатное слово - Позорище. Это даже не смешно.🤕
Гость
4 часа
..за четверть века Запад выкачал из РФ 1,5 триллионов долларов ...плата за статус сырьевой колонии..и это все, что нужно знать о капитализме в РФ..
Гость
4 часа
Теперь Юг, всё согласно плану по которому всё идёт, пора покупать чадру и хиджаб, мы теперь полутурки
Гость
3 часа
Намного больше, но не запад а местный олигархат который всё делал и делает строго по плану Суммы в десятки триллионов долларов ушли пока мы стояли и стоим на коленях молясь за величие и несменяемость сонного царства
Гость
4 часа
А разве есть какие-то эффективные врачи? Что они лечат и зачем они вам?