RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

763мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Песков ответил на вопрос о новой мобилизации в РФ: новости 5 сентября

Гость
5 сентября, 20:38
Монголия присоединилась к числу дотационых братьев и будет получать топливо и много чего ещё за красивые слова
Гость
5 сентября, 22:10
Вы тоже когда-то получали, но выбрали труселя и печенки😆
Гость
6 сентября, 07:19
Гость
5 сентября, 22:10
Вы тоже когда-то получали, но выбрали труселя и печенки😆
Когда-то и лес был гуще и мёд слаще.
Гость
5 сентября, 21:49
Нам нужен именно зеркальный ответ Украине на её атаки наших АЭС. На Украине три действующих АЭС, причем в западной части Украины. Вот их нам необходимо разрушить. Чтобы Европа почесала репу.
Гость
6 сентября, 07:21
Может, лучше к психологу сходить? И про Чернобыль почитать?
Гость
6 сентября, 17:54
Гость
6 сентября, 07:21
Может, лучше к психологу сходить? И про Чернобыль почитать?
О Чернобыле. Мы диалектику учили не по Гегелю.
Гость
5 сентября, 21:46
Минобороны РФ проинформировало, что помимо военнослужащих ВСУ в Полтаве были ликвидированы ценные шведские специалисты по связи и радиоэлектронной борьбе, обучавшие украинских военных. Очень это правильно!
Гость
5 сентября, 22:11
Отлично Григорий!
Гость
5 сентября, 20:38
Все новости скрепные.
Гость
5 сентября, 20:51
читаю новости каждый день режут и избивают девушек и парней, просто русских людей, а кто это делает догадаться не сложно надо больше отправлять дотаций согласно плану по которому мы существуем?
Гость
5 сентября, 21:27
слову царь'ка даже в сказках верить нельзя
Гость
6 сентября, 09:51
почему по вопросам мобилизации обращаются к пресс-секретарю Пескову, который "несет иногда такую "пургу"(С), а не к министру обороны или главнокомандующему, от которых и зависит, будет ли мобилизация?
Гость
6 сентября, 11:43
Такое же заявление он делал в сентябре 2022 года)))
Гость
6 сентября, 17:55
За все время боевых действий в Курской области российская армия уничтожила более 10,4 тысячи военнослужащих, 81 танк, 41 боевую машину пехоты, 74 бронетранспортера, 599 боевых бронированных машин, 339 автомобилей, 76 артиллерийских орудий, 24 пусковые установки реактивных систем залпового огня, в том числе семь М142 HIMARS и пять М270 MLRS производства США.