перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Отвечал за медицину в армии и квартиры военным: кто такой Тимур Иванов — замминистра, задержанный за взятку

24 апреля, 07:23
"Средства, как писалось, пошли на «оплату расходов, связанных с приобретением и использованием специальных объектов в соответствии с решением президента РФ»." 😂😂😂😂😂😂😂 Планомерный.
Гость
24 апреля, 07:05
О честных служаках столько не пишут, сколько об этом ВОРЕ !!
Гость
24 апреля, 08:46
о честных здесь не принято,только некрологи.
Гость
24 апреля, 08:57
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
24 апреля, 09:33
В условиях отсутствия конкуренции и контроля.
Гость
24 апреля, 10:32
Удивляешься,такие зарплаты огромные ,должность положение в обществе и что,все равно берут взятки ,отчего,потому что законы слишком мягкие
Гость
24 апреля, 11:36
Всех в правительстве надо поменять и з\п сделать как у среднего жителя ...
Гость
24 апреля, 05:59
в стабильной, несменяемой власти все такие Система других не держит
Гость
24 апреля, 06:42
Герой Украины!!! Он для Победы Украины сделал больше, нежели целый полк ВСУ...
Гость
24 апреля, 06:57
А если за ниточку потянуть и до его начальника можно дойти, если не выше...
Гость
24 апреля, 07:36
в Империи Zю никто не может жить спокойно, в любой момент будет команда Фас и всё закончится. так устроена единоличная не подконтрольная народу власть
Гость
24 апреля, 08:16
🤣😂😅😆 Ржал как лошадь. Реально? За 1 лимон? Угу верю!
Гость
24 апреля, 12:10
Стоит задуматься, почему этот человек, будучи взяточником, так открыто жил на широкую ногу. Почему он был уверен, что ему за это ничего не будет.
Гость
24 апреля, 15:20
Отличная экономика! Выручка полтора ярда, управленческие расходы ярд!🤦
Гость
24 апреля, 18:06
Таки я давно утверждаю, что любая связь, тем более родственная, с гражданами Украины, Израиля и т.д. должна быть черной меткой для всех кадровых служб. А тут целый замминистра обороны имеет жену гражданку Израиля! Куда контрразведка смотрит? А то, что коррупцию мы чистим железной метлой, есть очень хорошо!