RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Незаконно получил сотни тысяч рублей: в Ярославле многодетного экс-депутата признали виновным в мошенничестве

28 октября 2023, 17:44
Жадность фраера сгубила - позарился на старушкину землю.
Гость
28 октября 2023, 21:46
Мекка для всяких жуликов. Увы, к сожалению многие так называют Ярославскую область.
28 октября 2023, 17:02
что то в последнее время как не вор, то многодетный... а электорату предлагают смотреть на Африку, там все бедные и все с кучей детей, доходами говорят невозможно простимулировать демографический бум)
Гость
28 октября 2023, 20:20
Что о в последнее время что ни вор- то депутат Единой России
28 октября 2023, 23:47
Гость
28 октября 2023, 23:47
Что о в последнее время что ни вор- то депутат Единой России
это не в последнее время, там у них гнездо
Гость
22 ноября 2023, 15:38
Гость
22 ноября 2023, 15:38
Что о в последнее время что ни вор- то депутат Единой России
Их большенство,вот и видно.
Гость
28 октября 2023, 20:14
Почему скрываете,что этот мошенник,когда проворачивал свои мошеннические схемы был ДЕПУТАТОМ партии ЕДИНАЯ РОССИЯ? Нужно не только об этом говорить,нужно разбираться,почему почти во всех процессах о КОРРУПЦИИ и МОШЕННИЧЕСТВАХ, которые доходят до суда,фигурируют депутаты,представители партии ЕДИНАЯ РОССИЯ? Преступники во власти- это очень плохо для государства и общества!
Гость
28 октября 2023, 15:39
Скот,сесть должен был
Гость
28 октября 2023, 16:12
Не вышел лицом
Гость
28 октября 2023, 23:29
Старушка ему всю жизнь будет бумерангом ,пока землю не вернёт тем,кому положено. Гад
Гость
29 октября 2023, 16:36
А кому положено?
Гость
28 октября 2023, 16:39
Не ворующий чиновник - мёртвый чиновник! 😂😂😂
Гость
28 октября 2023, 18:04
Чистейшей души человек. Икона. Я ему верю. Ну не могут же они все время врать.
Гость
28 октября 2023, 18:49
Он нумизмат.....
Гость
28 октября 2023, 18:56
И что ? Он в сизо? Нет! Он в отпуске!
Гость
28 октября 2023, 19:51
в кавказии хохочут над этими копейками, там считают дэнги чемоданами со времён СССР
Гость
28 октября 2023, 20:23
Если бы не было той истории со старушкой, то ещё можно бы теоретически допустить, что на этот раз человека и в самом деле оговорили некие "злодеи". Но...
Гость
28 октября 2023, 21:37
они там все мошенники, всех по нормальному проверте, хотя вы с ними за одно. Значит не поделился вот и результат
Гость
28 октября 2023, 21:52
660тысяч,это месячная зарплата депута,поржал кшн
Гость
28 октября 2023, 22:19
линчевать!
Гость
29 октября 2023, 00:15
"Как повелось у нас однажды, Так видно будет наперед: Хоть грабит патриот не каждый, Но что ни вор, то патриот".
Гость
29 октября 2023, 00:12
Как неожиданно! 🤣
Гость
29 октября 2023, 06:54
Конечно общественной деятельностью он не горит желанием заниматься бесплатно. И вообще отделался лёгким испугом.
Гость
29 октября 2023, 07:00
Поэтому и не посадили.
Гость
29 октября 2023, 11:06
Не может быть! Они же (депутаты) свЯтые!
Гость
29 октября 2023, 11:08
Такими гордиться ЕР
Гость
29 октября 2023, 14:39
Вообще непонятно зачем все эти депутаты нужны!
Гость
29 октября 2023, 14:39
где комент
Гость
29 октября 2023, 16:36
Кому то дорогу перешел. Много не состыковок. Бабулю, конечно жалко. Вот только где были у этой бабули родственники тогда? Почему участок был запущенным? В чем вина Алексея Таганова? В том, что приобрел бесхозный участок? Каждому депутату выделяются деньги на обеспечение деятельности, они за все это отчитываются. Кто будет мараться из - за 600 000 рублей? Оговор, похоже. Едро, КПРФ, ЛДПР, какая разница - правда то, она одна.
Гость
29 октября 2023, 23:32
Так теперь земля запущена, потому что Таганову не до неё. Не в прок приобретение земли-то пошло. Это бабулька с того света его достает. Стоит напомнить выражение: "я тебя и с того света достану..." Земля проклятая, добро на ней не вырастет. Призрак будет повсюду. Похоже проклятье перешло уже и на семью, как говорит и сам депутат, что у него проблемы в семье, в т.ч. и с детьми. Пишите, как дальше будут развиваться события, чем все закончится.
Гость
15 декабря 2023, 18:35
Что то единороссы частенько проводят махинации, сажать в терму а не исправительные работы, и с кофенкацией иммуществом