RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В МИД РФ заявили, что условия Украины для переговоров нереалистичны. Что это за условия?

Гость
15 ноября 2022, 14:10
А можно без лишней воды , коротко и ясно , по пунктам что предлагают у нас и что предлагают они , какие условия ?
Гость
15 ноября 2022, 15:54
они предлагают все вернуть, в плоть до крыма, и заплатить им еще за беспокойство 3 раза, с тем же успехом Россия может Аляску просить в зад у США, выводы делайте сами.
Гость
15 ноября 2022, 17:13
Гость
15 ноября 2022, 17:13
они предлагают все вернуть, в плоть до крыма, и заплатить им еще за беспокойство 3 раза, с тем же успехом Россия может Аляску просить в зад у США, выводы делайте сами.
Я так понимаю вы тоже из тех кто даёт ,а потом приходит и забирает обратно?
Гость
15 ноября 2022, 17:20
Гость
15 ноября 2022, 17:20
они предлагают все вернуть, в плоть до крыма, и заплатить им еще за беспокойство 3 раза, с тем же успехом Россия может Аляску просить в зад у США, выводы делайте сами.
Аляску продали,это разные вещи.
Гость
15 ноября 2022, 13:47
Нет уже давно никакой украины.
Гость
15 ноября 2022, 14:49
В целях развития, а что есть?
Гость
15 ноября 2022, 15:21
Гость
15 ноября 2022, 15:21
В целях развития, а что есть?
Ничего там нет. Пустота.
Гость
15 ноября 2022, 15:59
они доказали обратное
Гость
15 ноября 2022, 13:13
С обеих сторон - фантастика...
Гость
15 ноября 2022, 13:18
Условия: «Das ist fantastisch»!!!
Гость
15 ноября 2022, 13:28
Зато условия РФ супер адекватны и реалистичны ))) И что там про уважение границ?
Гость
15 ноября 2022, 14:12
У крымчан спроси , хотят ли они эту украину.
Гость
15 ноября 2022, 15:22
Гость
15 ноября 2022, 15:22
У крымчан спроси , хотят ли они эту украину.
А теперь и сказать нельзя, статья про это есть, в УК РФ.🤣😂
Гость
15 ноября 2022, 15:34
Гость
15 ноября 2022, 15:34
У крымчан спроси , хотят ли они эту украину.
Пусть голосуют очным однодневным голосованием в отсутствие российских и украинских военных, но под присмотром международных наблюдателей.
Гость
15 ноября 2022, 15:04
Не бывать переговорам...
Гость
15 ноября 2022, 15:22
Какие переговоры с террористами?
Гость
15 ноября 2022, 17:18
Гость
15 ноября 2022, 17:18
Какие переговоры с террористами?
Читаю такие вот комментарии и пугает жизнь среди таких,ведь из вас слепить можно что угодно,готовы поверить в любой бред с телевизора сказанный несколько раз!
Гость
15 ноября 2022, 18:14
Гость
15 ноября 2022, 18:14
Читаю такие вот комментарии и пугает жизнь среди таких,ведь из вас слепить можно что угодно,готовы поверить в любой бред с телевизора сказанный несколько раз!
А кому верить? интернету? Почему вы считаете, что там правда. Блогеры видео снимают, так опять же где гарантия, что они не врут. Так что не надо про телевизор и людей его смотрящих,
Гость
15 ноября 2022, 14:38
В ходе боев за Павловку российскими войсками уничтожено до 1400 украинских военнослужащих, два самолета Су-25 воздушных сил Украины, вертолет Ми-8, 12 танков, 27 боевых машин пехоты и до 30 других боевых бронированных машин.
Гость
15 ноября 2022, 17:22
Авиация Украины была уничтожена в первые дни сво.
Гость
15 ноября 2022, 17:43
А сколько со стороны России?
Гость
15 ноября 2022, 14:54
Короче, плохи дела у наших золотопогонников.
15 ноября 2022, 15:27
Читается как "у наших золотопогопников"
Гость
15 ноября 2022, 14:38
«По состоянию на 15 ноября 2022 года на территории Донецкой Народной Республики группировка войск ДНР и ЛНР при огневой поддержке ВС России освободила Опытное», — заявили в Штабе теробороны. Сообщения о том, что боевики ВСУ покидают Опытное под давлением наступающих сил Армии России, появились на прошлой неделе. Отметим, что этот посёлок прикрывает подход к южной части авдеевского укрепрайона.
Гость
15 ноября 2022, 20:35
Понятно, что есть разногласия, для этого и нужны переговоры. Нужно приостановить боевые действия, и начать переговоры, обсудить все спорные вопросы, пусть это займет время, но это единственный выход для всех.
Гость
15 ноября 2022, 22:52
".....среди которых уважение границ и признание ответственности за содеянное." Умничка Джули, браво. Давно пора бы штатам взять на себя ответственность за бомбежки мирных городов Югославии, Ливии, Ирака. Вот и ты наконец это поняла.