RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Получил интересное предложение»: глава депстроя Ярославской области покинет свой пост

3 октября 2022, 15:52
А почему он ещё не мобилизованы?
Гость
3 октября 2022, 12:59
Что-то поменялось???
Гость
3 октября 2022, 13:02
Нафиг он с таким краткосрочным контрактом здесь был нужен?
Гость
3 октября 2022, 15:19
Представляю, как обрадовались его уже бывшие подчиненные! 😂
Гость
3 октября 2022, 16:27
Жалкий временщик
Гость
3 октября 2022, 12:03
" Развития и процветания нашему удивительному Ярославскому краю!" - вот как надо теперь говорить когда сваливаешь от всех проблем и прячешь концы в воду
Гость
3 октября 2022, 12:36
Вот работаю 15 лет, выполняю все обязанности, руководство хвалит, претензий к работе нет ни у кого, но никаких продвижений , никаких интересных переложений, но приходят сотрудники и не проработав года, становятся начальниками или получают высокие должности, у некоторых даже и образования нужного нет и опыта, а всё почему, да потому что связи. Начинаешь узнавать, а как же он так сразу в дамки ? , да у него там знакомые, этот друг того-то , за этого попросили, а тому директор не смог отказать живут на одной площадке.
Гость
3 октября 2022, 13:14
Поэтому и живем как есть, а не как могли бы хорошо. В ВОВ потребовалось время, чтобы избавиться от таких своих, что стоило жизни миллионам наших солдат и граждан. Впечатление, особенно на фоне последних событий в Харьковской, Херсонской и Донецкой областях, что мы уверенно наступаем на те же грабли времен ВОВ.
Гость
3 октября 2022, 13:58
Сделал ли хоть чего? Вот не знаю этого человека, но 90% - ничего хорошего от него было, поскольку он не из Ярославля. Эти временщики - самое поганое и опасное явление. Едут сюда «своей командой», цель - украсть или карьеризм. Как правило, люди никчёмные, с сомнительным прошлым, поскольку оказались не нужны даже там, где родились.
3 октября 2022, 16:10
у него и фамилия подходящая
Гость
3 октября 2022, 16:38
Он ярославец, по образованию политолог, удачно женился...
Гость
4 октября 2022, 17:05
Удачно в смысле связей жены?
Гость
3 октября 2022, 19:54
Ярославцы-они все красавцы! Ладно помоями московских ставленников обливать, так они готовы и своего Ярославского затоптать! Злые людишки! Поэтому всё у вас через одно место, на себя надо больше смотреть!
Гость
4 октября 2022, 08:59
Гость, так команда его московская вот и злые, своих уже всех перемолола судьбинушка.
Гость
3 октября 2022, 11:54
Скатертью дорога! Что был, что не был - разницы никакой.
Гость
3 октября 2022, 19:50
Живёшь в Москве? Жизнь удалась!
3 октября 2022, 11:50
Поздравляем, хорошая ступень по карьерной лестнице
Гость
3 октября 2022, 12:30
На Ленинградском шоссе в Москве тоже хорошую карьеру делают, кто больше предложит туда и поедет, или на повышение в центр Москвы.