RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Галкин* раскритиковал Минюст за статус иноагента: новости вокруг СВО за 17 сентября

Гость
18 сентября 2022, 11:48
Галкин* ? Сколько в этой стране Галкиных, а сколько из них Максимов? Как идентифицировать "врага" по имении фамилии?
17 сентября 2022, 18:44
Теперь же настроения в Вашингтоне в корне изменились, сделана очевидная ставка на полнейшую поддержку Украины, что, скорее всего, означает, ставку именно на победу Украины над Путиным и Россией, а не на некую ничью, в рамках которой Донбасс останется под контролем России, и вопрос о Крыме даже не поднимается. Ясно, что очень важным фактором в этой перемене настроений стала способность Украины изменить ход сво, остановить российское вторжение.
Гость
17 сентября 2022, 20:08
_KKK_, ты чьих будешь?
Гость
17 сентября 2022, 20:42
_KKK_, какую бы ты хотел бы обрести суперспособность? Платёжеспособность? 🫣
Гость
17 сентября 2022, 23:10
Гость
17 сентября 2022, 23:10
_KKK_, ты чьих будешь?
Он -то свой ! Браво!
Гость
17 сентября 2022, 21:18
Иноагент заволновался. Уважаемый максим, вероятно, вы не в курсе, но иноагент, это не тот, кто неправильно говорит, а тот, кто получает финансирование из-за границы.удачи в Израиле. Кстати, максим, а вы не осуждаете действия Израиля случайно? Выглядит как двойные стандарты, маским.
Гость
18 сентября 2022, 12:31
Гость, а как происходят гастроли ( или происходили) других артистов за рубеж? Им наш "Госконцерт" платил за выступления в Израиле? А кто платил тогда " Госконцерту"? Израиль? Значит? ...Х..ня какая-то получается.
Гость
17 сентября 2022, 21:19
Конца этому не видно
Гость
18 сентября 2022, 09:13
Все старушатники - иноагенты!
Гость
18 сентября 2022, 22:15
Не нравится в России, никто ведь не держит, как при Советах. Куда хотите уезжайте, только без камбеков.
18 сентября 2022, 12:15
Российские власти мобилизации (которую Украина уже провела) явно опасаются. Дмитрий Песков в ответ на высказывания депутатов и губернаторов заявил, что возможность объявить полноценную мобилизацию не рассматривается, и призвал критиков «быть аккуратными» и соблюдать «весьма и весьма тонкую грань плюрализма». Но, даже если бы она и встала на повестку дня, вопроса подготовки войск мобилизация быстро не решит. Прочие проблемы ВС России — недостаточная насыщенность противотанковыми средствами, беспилотниками, средствами связи и высокоточными средствами поражения — важны, но меркнут на фоне глубоких пороков стратегического планирования и взаимодействия на тактическом уровне. «Украинцы в ходе наступления продемонстрировали два важнейших качества, — пишет Джеймс Ставридис. — Первое — это способность к одновременным наступательным операциям на широком фронте — чего русские не смогли. Второе — это замечательная организация взаимодействия родов войск: пехоты, артиллерии, танков и тактической авиации. И опять-таки провалы российской армии здесь очевидны».
Гость
18 сентября 2022, 12:36
Кто такой этот ставрида? Пророк?