перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Ярославле эпатажный депутат Юлия Миронова заявила о желании участвовать в выборах мэра

21 июля 2022, 02:28
будут всё ходить в розовых пеньюарах

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2022, 18:12
"Лично я бы выбрала стратегию по наполнению бюджета с сохранением политического спокойствия города и региона. То есть вариант пересмотра межбюджетных отношений, на мой взгляд, не вариант для сохранения политического спокойствия, а значит он не первостепенен в выборе стратегии". Интересное кино). Межбюджетные отношения Уважаемая Юля пересматривать не хочет, а за счет чего (а вернее, кого) наполнение бюджета будет, по ее мнению? Ярославцев в очередной раз ободрать? Можно поподробнее о стратегии по наполнению бюджета, а?
21 июля 2022, 12:58
А кто за тебя платить должен?
Гость
21 июля 2022, 14:14
21 июля 2022, 12:58
А кто за тебя платить должен?
Юлин пиарщик подтянулся)
Гость
21 июля 2022, 15:12
21 июля 2022, 12:58
А кто за тебя платить должен?
мы все если че налоги платим и нехило, а взамен получаем подачки и ржавые автобусы с б/у трамваями.
Гость
20 июля 2022, 18:25
Пропал город....
20 июля 2022, 18:32
Ну да, а до этого он расцветал
Гость
20 июля 2022, 18:40
Декларация за 2018 год - доход 1 019 153, квартира 54,1 (собственность) Декларация за 2019 год - доход 1 822 260, жилой дом 153 (пользование) ! Декларация за 2020 год - доход НОЛЬ рублей, жилой дом 153 (пользование) Декларация за 2021 год - доход 30 000, жилой дом 153 (пользование) Естественно, только в мэры и выдвигаться и про доходы бюджета рассуждать...
Гость
21 июля 2022, 10:29
Девченке срочно нужно повысить своё благосостояние. Они рассматривают эту работу как кормушку.
Гость
20 июля 2022, 19:05
"каких только зверей, не встретишь в нашем лесу".... чем она запомнилась и чем занималась все эти годы??? - НИЧЕМ!...
Гость
21 июля 2022, 10:58
в смысле ничем не запомнилась? а как же розовый пеньюар, водные пистолеты и т.п.
Гость
20 июля 2022, 19:55
Мироновой не место во власти!
Гость
21 июля 2022, 05:35
Не дай Бог ! Хватит с нас Волкова ( и его замов ) . Власть должна меняться . В сентябре ярославцы покажут как это делается .
21 июля 2022, 13:00
Смена власти ради смены власти? Чтобы нытикам потрафить?
Гость
20 июля 2022, 18:40
«Куда конь с копытом , туда и рак с клешней»
Гость
21 июля 2022, 02:54
Как хочется власти и денег.
Гость
21 июля 2022, 08:51
какая неудачная пластика лица... особенно носа
Гость
21 июля 2022, 09:53
главная задача для про властных кандидатов, и поддерживающих их карманных СМИ, дискредитация ЛЮБЫХ соперников, любым, даже сомнительным с точки зрения закона способом... для этого хорошо использовать ярлыки: "эпатажный", "замечен в связях с иностранными агентам", "сомнительное прошлое" ну, и тому подобное... ведь, электорат, в большинстве своем, программы кандидатов, дальше заголовка осилить не в состоянии, а вот почитать про то как "неугодный кандидат" опростоволосился это с удовольствием и живейшим интересом... при этом если даже про властный кандидат, будет застигнут в откровенной позе, в бане, в окружении лиц сомнительного поведения. оправдывать его будут как обычно и уже привычными речами: "человек похожий на генерального прокурора"...
21 июля 2022, 13:04
а какие кандидаты должны быть, если не пророссийские? Проамериканские, что-ли?
Гость
21 июля 2022, 10:21
Любая безумная баба должна и может управлять Ярославлем..лезут кому не лень , человек явно не сильно занятой , если находит время для дури всякой...
Гость
21 июля 2022, 15:51
пусть сиси нам сперва покажет
Гость
21 июля 2022, 09:34
совершенно неподходящий кандидат. после стольких лет временщиков и разрухи городу нужен профессионал, хозяйственник, человек в теме и с положительным опытом работы. А без пересмотра межбюджетных отношений - это просто пятую точку протирать. Если уважаемая этого не понимает, о чем вообще можно говорить. костюмчик кролика народ веселить как то больше подходит. нет, нет и нет))), хватит уже этой клоунады.
Гость
21 июля 2022, 09:42
да, еще про Доктора Зло как то вспомнилось как в припадке вместе топтали айфоны и др.технику. Все это еще на памяти и очень ПЕЧАЛЬНО что ТАКИЕ им подобные сидят во власти и в депутатах. Можно делать любую пластику и т.п. Разве это главное... Конкретных дел нет, и уж коль выбрались сидела бы тихо. Ан, нет)))..... хочу быть мэршой, как бы у разбитого корыта не оказаться
21 июля 2022, 13:03
Разруха не в клозетах, а в головах местных нытиков.
Гость
21 июля 2022, 15:15
21 июля 2022, 13:03
Разруха не в клозетах, а в головах местных нытиков.
вот нытики это как раз и есть засланные-временщики рвачи. все ноют и ноют где бы еще урвать
Гость
20 июля 2022, 19:31
Она, наверное, перепутала, - будут выборы не мэра, а губернатора, наверное, она туда хочет выдвинуться. Мэров то в Ярославле не выбирают.
21 июля 2022, 13:02
Как это не выбирают? Депутаты муниципалитета выбирают.
Гость
20 июля 2022, 18:07
Все в кандидаты, кто "опасности" не представляет...
Гость
20 июля 2022, 18:18
Это уже секрет полишинеля. Самый вероятный ,следующий мэр Ярославля - Молчанов Артем Владимирович (сейчас -заместитель Председателя Правительства области). К сожалению, нынешнего врио до выборов предметно об этом ни сми ни общественность с которой он встречается не спросит.
Гость
20 июля 2022, 19:12
Иру в Мэры !
Гость
20 июля 2022, 21:44
Это ладно у нас Ильинском сельском поселении глава тамадой работала
Гость
21 июля 2022, 10:40
Надо уже жёстко прекращать эти клоунады. Городу нужен серьёзный хозяйственник, который будет помощником губернатору, человек понимающий, что значит управлять серьёзным многоотраслевым хозяйством. Город за последние годы превратился в помойку благодаря таким чудо управленцам. Очередная скудоумная и не опытная фря городу ничего не даст.
Гость
21 июля 2022, 12:12
Почему она является депутатом большой вопрос...? Помнится лет 5 назад когда были выборы, в Ленинском районе , она не прошла, за нее проголосовало оооочень мало народа. А она все равно почему -то избранник народа???!!!....
Гость
21 июля 2022, 06:55
А почему бы и нет? Пусть попробует))) Ведь мэр это хозяйство в городе. А мужчины странные, если в депутаты идёт дама из секс индустрии, то все за, а если в мэры дама почему то против
Гость
21 июля 2022, 10:07
уважаемый, Вы предлагаете на нас в очередной раз попробовать. Отчет отдаете своим пожеланиям?!
21 июля 2022, 18:29
сразу видно что у нее ни чего не получиться!
Гость
21 июля 2022, 07:39
нет, не надо нам таких. свободу Урлашову!