перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Москве проанализировали отчет врио губернатора Ярославской области

20 апреля 2022, 16:12
Гость
20 апреля 2022, 17:45
Он то может свою эффективность и показывает, вот только жители региона никакого эффекта от такого губернатора не видят и голосовать за него не хотят.
Гость
20 апреля 2022, 21:16
У нас в открытую уже пошло классовое разделение на ЭЛИТУ и БЫДЛО
Гость
21 апреля 2022, 10:17
Завсегда так было, вспомните:.. - Вы, Секлета Филипповна, - что-то одно,..а мы - что-то другое !. ( кф "За двумя зайцами"). 😁😁
Гость
20 апреля 2022, 16:35
Ну не знаю не зрелый какой-то . Такое ощущение что все хорошо . Дороги хорошие ... Дворы чистые. Здравоохранение все хорошо... Безработици нет....
Гость
20 апреля 2022, 18:58
Хватит ныть! Он видит лучше нас всех - например как хорош мэр Волков!
Гость
20 апреля 2022, 21:19
показуха и только
Гость
20 апреля 2022, 23:19
Поскольку Евраев начал работать в Области в 4-м квартале, то практически ВРИО отчитался за 2021 год, работой экс Губернатора области Д.Ю.Миронова и руководимым им Аппаратом чиновников.. Будем ждать от нынешнего Кандидата содержательного отчета о достижениях в работе на предстоящих предвыборных дебатах.
Гость
21 апреля 2022, 08:28
Поведение врио губернатора очень логично. Есть мэр которого не любят, есть на кого свалить свои неудачи перед выборами, есть мальчик для бритья. Есть человек действия которого можно поправлять, тыкать носом и т.д. а перед выборами он его уберет, и горожане будут счастливы и благодарны. А убери сейчас к выборам забудется. Слава губернатору, хоть не дурак.
Гость
21 апреля 2022, 09:59
Положительных сдвигов не видно.. Беда во всем - с уборкой снега (чистят только федеральные трассы), гругом грязь, а уж про транспортную реформу....., дороги разбиты! Надо спрашивать с ответственных лиц, за что они деньги получают.
Гость
21 апреля 2022, 10:43
А где положительные сдвиги? Их нет, одни обещалки. Продолжают продавливать, используя во всю административный ресурс. Вопрос с последствиями продажи троллейбусного депо не решен, вопрос с мостом в Борисоглебе тоже. Волков и Волканевский при должностях, не уволены. А по Ярославлю ездит рухлядь, которую заставляют называть городским общественным транспортом, хотя место ему давно должно быть в пункте приема металлолома.
Гость
21 апреля 2022, 11:32
76.ру не надо удалять мой комментарий, это вы цитируете экспертов. "Эксперт по политическому анализу оценил работу Михаила Евраева с населением и элитами" - кто дал право делить людей на население и элиту?!!!? Что за неуважение к жителям Ярославля!
Гость
21 апреля 2022, 12:36
Почему все рассчитывают на положительный результат через несколько месяцев? Я считаю, что врио губернатора показал себя как человек заинтересованный в развитии региона. Объездил всю область, изучил проблемы и состояние дел. Не позволяет вешать себе лапшу на уши от неэффективных управленцев. Пытается наладить контроль за качеством работы управленцев органов местного самоуправления. При этом он в регион приехал без команды, работает с тем, что имеет. Человеку нелегко и ситуация не простая. Надо наоборот поддержать, чтобы руки не опустил, а реально навел порядок в области. Люди этого заслуживают.
Гость
20 апреля 2022, 21:41
Какие амбиции у него, в центральном городе области-разруха и хаус самый настоящий, Волков вогнал наш любый город в это!!! А он его не трогает, так что не понятно вообще его амбиции!!!