RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Кричал, поддерживал, раздавал деньги: за что ярославцы запомнят Владимира Жириновского

Гость
6 апреля 2022, 18:19
Вольфович светлая память тебе - искранул как ни кто другой! Будет тебя не хватать!
Гость
7 апреля 2022, 15:11
Чем будет не хватать? Сходите в цирк
Гость
6 апреля 2022, 18:34
ну что теперь , сколь уже умерло , 76 лет , 11 на пенсии по новому закону , нормально так , а вкалывал бы на стройке или заводе , то и до 60 не дотянул
Гость
6 апреля 2022, 19:19
Этот человек столько сделал для страны. Вы что сделали полезного? Сам то где трудишься?
Гость
6 апреля 2022, 21:24
Гость
6 апреля 2022, 21:24
Этот человек столько сделал для страны. Вы что сделали полезного? Сам то где трудишься?
В чем польза от клоунады?
Гость
6 апреля 2022, 22:22
Гость
6 апреля 2022, 22:22
В чем польза от клоунады?
Это все ,на что хватило у тебя ума ,увидеть в этом человеке?
Гость
7 апреля 2022, 01:31
Серёга, а разве этот настоящий патриот не голосовал за повышение нам всем пенсионного возраста, при этом сам уже с 60 пенсию получал?
Гость
7 апреля 2022, 07:05
Вы можете прочитать статью и оставить комментарий,статью не прочитать одна реклама,а комменты стирают,вот так сайт 🤦
Гость
7 апреля 2022, 01:42
"Лидер ЛДПР Владимир Жириновский оправдал повышение пенсионного возраста. Политик заявил, что россияне могут зарабатывать больше на 30%, если уйдут на пенсию в 65 лет. ... «Надо найти стимулы не просто людей отправлять на пенсию… Уходи в 60 на пенсию, а если уйдешь в 65, твоя пенсия будет больше на 30%», - сказал глава ЛДПР. " Не становится пенсия больше, тем более на 30 %. Обман
Гость
7 апреля 2022, 07:02
Вам то в Ярославле виднее как правительству со страной поступать!Только вот остались одни пенсионеры,больные и лодыри,а с чего пенсию платить?Ах да они же там наворовали,а могли бы эти деньги тебе отдать и дороги заделать,тьфу колхоз...
Гость
7 апреля 2022, 09:45
Гость
7 апреля 2022, 09:45
Вам то в Ярославле виднее как правительству со страной поступать!Только вот остались одни пенсионеры,больные и лодыри,а с чего пенсию платить?Ах да они же там наворовали,а могли бы эти деньги тебе отдать и дороги заделать,тьфу колхоз...
А может депутатам себе пенсию поскромнее сделать! А во сколько у нас силовики уходят? А почему в ДНР и ЛНР уменьшили возраст выхода на пенсию после отделения от Украины? У них есть почему то деньги, а у нас есть. А почему слово колхоз вдруг ругательным стало в России? Колхозы всю страну кормили, а теперь из-за рубежа кучу ввозим. А лодырь - это ты.
Гость
7 апреля 2022, 09:48
Гость
7 апреля 2022, 09:48
Вам то в Ярославле виднее как правительству со страной поступать!Только вот остались одни пенсионеры,больные и лодыри,а с чего пенсию платить?Ах да они же там наворовали,а могли бы эти деньги тебе отдать и дороги заделать,тьфу колхоз...
Мне чужих денег не надо. Пусть заплатят пенсию, которую я заработал. С моих отчислений в ПФР , как минимум 10 бездельникам, как ты платят
Гость
6 апреля 2022, 17:51
Заголовок огонь! Написавшему его нужно срочно закончить школу... Я ярославец, и запомнил я Вольфовича совершенно не за это... Светлая память тебе мужчина... Настоящий патриот своей страны...
Гость
6 апреля 2022, 21:25
Ряженый.Какой он патриот.
Гость
6 апреля 2022, 22:25
Гость
6 апреля 2022, 22:25
Ряженый.Какой он патриот.
Знаки препинания научись ставить,чудо
Гость
7 апреля 2022, 01:32
Все эти патриоты голосовали за то , чтобы многие россияне не дожили до пенсии
Гость
6 апреля 2022, 17:54
Журналист Полина Зайцева, как всегда, "на высоте профессионализма": 8 сентября он прочитал лекцию в актовом зале ЯГПУ имени Ушинского. На следующий день в ярославском аэропорту в Туношне разбился Як-42, на борту которого находились игроки и тренерский штат хоккейного клуба «Локомотив». Ничего не перепуталось?
Гость
6 апреля 2022, 21:31
07.09.11 - черная дата для всего хоккея и болельщиков
Гость
6 апреля 2022, 22:25
А ей все равно ,лишь бы на рекламе деньги зарабатывать,которая тут мелькает после каждого нажатия
Гость
7 апреля 2022, 12:17
"Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в ходе встречи со студентами в Татьянин день поделился с ними жизненной мудростью. Сначала он обсудил поговорку "С милым рай и в шалаше", отметив, что это так, если шалаш находится в раю. Позже он обсудил с ними, сколько нужно заводить детей. На видео, которое разместил телеканал РЕН-ТВ, из-зала в ответ на вопрос, заводить детей или нет, девушки стали выкрикивать: "Да!". Жириновский на это заявил: "Да и много. Всю жизнь рожать, как свиноматка! Одного, второго, третьего, сколько там, двенадцать, пятнадцать, шестнадцать". Следом он описал судьбу такой женщины"
Гость
7 апреля 2022, 15:45
Не последователен. В то же время предлагал закон о многоженстве
Гость
7 апреля 2022, 10:36
"Председатель ЛДПР Владимир Жириновский похвастался высоким содержанием антител в крови и рассказал, сколько прививок сделал за полтора года. Всего получилось семь раз – три вакцинации «Спутником V», три – «ЭпиВаком» и одна прививка от гриппа. Об этом политик рассказал 12 октября на первом заседании Госдумы восьмого созыва. Жириновский раскритиковал депутатов за то, что они не носят маски и не соблюдают дистанцию в полтора метра. "
Гость
7 апреля 2022, 10:56
Жириновский: "«Я такой, какой я есть, — в этом моя прелесть. А на вас мне наплевать!»
Гость
7 апреля 2022, 10:54
Жириновский б искусстве: «Вот Достоевский почему стал великим писателем? Десять лет каторги. Какой вывод я делаю? Надо сажать! Если будут сидеть три–пять лет, появятся Достоевский, Чайковский... Маяковского требует страна! Рубцова, Есенина, ни одного нет поэта. Поэтому историю искусств вырабатывает либо тюрьма, либо сексуальные меньшинства"
Гость
7 апреля 2022, 11:28
Помню, как он на Красной площади в Москве людей называл "холопами" ,раздавая по 1 тысяче рублей.
Гость
7 апреля 2022, 11:37
"Председатель ЛДПР Владимир Жириновский выступил с предложением ужесточить режим самоизоляции и ввести уголовное наказание за отказ от прививки. Об этом он заявил в эфире «Радио России»
Гость