Назначена дата суда: за мэром Рыбинска числится 46 штрафов о превышении скорости
19 ноября 2021, 06:44
Гость
19 ноября 2021, 07:48
так если столько штрафов, то ДТП было вопросом времени. Но у меня тоже есть два штрафа за превышение - в 2011 и 2020-ом.
Гость
19 ноября 2021, 08:25
Почему злостных нарушителей в России не лишают прав? Государство, власть, руководство страны закрывают глаза на преступность в России.
Гость
19 ноября 2021, 11:47
В любой европпейской стране 46 штрафов поставили бы крест на должности и политической карьере. Но мы то в Рашке! 😁
Гость
19 ноября 2021, 11:41
Все штрафы оплатил вчера?
Гость
19 ноября 2021, 12:48
Партия власти как относится к 46 штрафам за нарушение закона? Это злостный нарушитель или торопящийся на работу руководитель
Гость
19 ноября 2021, 06:54
Отмажут
Гость
19 ноября 2021, 09:06
Штрафы от Видеофиксации не отражают усиление мер профилактики безопасности на дорогах, а ставят своей целью извлечение денежной прибыли ! Так прозвучали слова в выступлении Ген.прокурора РФ на заседании в Госдуме и показанном по ТВ.
Гость
19 ноября 2021, 09:46
Из партии турнули, пока ещё мэр, а зря! Лишить водительских прав пожизненно, применить максимальное наказание! Хотя это вряд-ли! Использовать как бесплатную рабочую силу по расчистке придорожной полосы от тростника и кустов дороги Ярославль - Рыбинск!
Гость
19 ноября 2021, 11:37
Многовато нарушений по превышению скорости,несколько десятков. Значит Дообряков к этому преступлению шёл НАМЕРЕННО.Безнаказанность и безответственность рождает преступления и покалеченные судьбы людей. Добрякову нужно запретить занимать должность мэра,так как он совершил преступление это преступление не вдруг и не по случайному стечению обстоятельств,а в очередной раз.Это характеризует добрякова как злостного нарушителя,наплевавшего на законы.Таким не место в руководителях.
Гость
19 ноября 2021, 11:49
В календаре бизнес-школы "Сколково" (по состоянию на 15 ноября) нет ни одного присутственно- десятидневного проекта с участием мэров городов. Только платные дистанционки для частных лиц. Где мэр?
Гость
19 ноября 2021, 12:06
В каждой администрации города есть ответственный руководитель за антитеррористическую деятельность, а уж от кого персонально наступает угроза нетрудно выяснить, изучив те же материалы ГИБДД, решения Мышкинского суда за прежние годы, административные материалы, прессу, инициаторов выдвижения на гос.награды. Или у самого рыльце...…..?
Гость
19 ноября 2021, 12:49
Дисциплинарные нарушения учтутся судом или они для простых смертных?
Гость
19 ноября 2021, 14:30
Что вы какие все кровожадные, готовые всеми способами уничтожить человека.. Он ни в чем себя не оправдывает,.. себя же винит,.. и готов ответить по Закону. Ну случилось, что случилось.. Не дай Бог каждому очутиться на его месте.. Прежде всего он человек, а не чиновник.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
737мм 87%Назначена дата суда: за мэром Рыбинска числится 46 штрафов о превышении скорости