RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Половина избирателей, голосующих дистанционно, приняли участие в выборах в первый день до обеда

Гость
17 сентября 2021, 13:30
хаа-хха по команде
Гость
17 сентября 2021, 13:32
Как прекрасно, выборы разделились на две части - дистанционные и реальные, и проценты считаются по каждым отдельно...
Гость
17 сентября 2021, 13:40
Всех все так достало что торопятся что то изменить - вот и до обеда
Гость
17 сентября 2021, 14:15
Я уже пятьдесят раз успел проголосовать с утра.
Гость
17 сентября 2021, 13:46
Вбросы про коррекцию результатов в комментариях - от известной партии, чтобы несогласные с ней не ходили на выборы и не голосовали дистанционно, мол все решено за нас. Социал-демократы в 1917 тоже столкнулись с такой Думой (тоже кстати сполошь из промышленников), где все решено, но выход нашли. Чтобы сегодня выход был другой, идите на участки и голосуйте дистанционно.
Гость
17 сентября 2021, 13:27
Эти "избиратели" в курсе, что уже проголосовали?..))
Гость
17 сентября 2021, 13:27
А была бы Карабулинская - все 100% приняли бы.
Гость
17 сентября 2021, 13:36
Ну как славно, у власти есть еще два дня скорректировать коэффициенты для каждой партии...
Гость
18 сентября 2021, 15:49
а лицицна специально будут избирать где нибудь в закобякино дочего хочется дорваться ему к дормовому корыту.😜😜😜😜😜
Гость
17 сентября 2021, 13:49
это виртуальная партия, существующая в телевизоре - чтобы никого к ответу за реальные дела не притянули. Так что не наденут запуганные бюджетники беретов...
Гость
17 сентября 2021, 14:10
В совке вообще не голосовали
Гость
17 сентября 2021, 14:28
Откуда такая решительность? И, интересно, за кого?
Гость
18 сентября 2021, 15:19
НА ГОССЛУЖБУ ОКАЗАНО КОЛОСАЛЬНОЕ ПРОТИВОЗАКОННОЕ ДАВЛЕНИЕ И КОНТРОЛЬ ЗА " ПРАВИЛЬНОСТЬ" ГОЛОСОВАНИЯ!
Гость
17 сентября 2021, 13:21
Понятно, что кто-то за вас не проголосует, просто ваш голос компьютерная программа добавит не к той партии за которую вы голосовали. И вот это-то никто не обнаружит.
Гость
17 сентября 2021, 13:43
Как руководство на работе приказало так и проголосовали, не зря же пятницу сделали днём голосования , чтобы люди могли на работе проголосовать. Я бы так вообще не пошёл, не верю , да как и все остальные