RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Не могу себе позволить»: мэр Ярославля рассказал, что не хочет жить в спальном районе

9 апреля 2021, 14:20
"Жилье не приобрел, зарплата не позволяет. Снимаю хорошую квартиру. Не вижу экономического смысла в покупке. Квартира стоит очень дорого. А в спальном районе — долго до работы добираться. Не могу позволить себе этого." Любимые слова жуковатых водителей(вредителей) руками.
Гость
9 апреля 2021, 14:36
Ой, а как сразу "жалко" стало мэра, бедненький и квартиру то купить не может, дорого, и из спальных районов долго ему добираться. Тогда о какой транспортной реформе вобще что то может говорить, если он сам не хочет пользоваться своими же благами.
Гость
9 апреля 2021, 21:15
Засрал весь город. Может у него денег нет на билет в Люберцы? Вот и задержался... Пешком пшёл отсюда!!!
Гость
9 апреля 2021, 14:17
так ему из бюджета оплачивают съём жилья) нафига ему покупать).
Гость
3 июня 2021, 13:58
Нет денег на квартиру.... смешно, Особенно учитывая всю его деятельность
Гость
21 июля 2021, 21:39
Куда делся мой комментарий?? Кому-то не понравился что ли?
Гость
9 апреля 2021, 14:20
Раскладушку поставь в мэрии
9 апреля 2021, 15:11
так смешно, аж противно
Гость
9 апреля 2021, 16:15
вали в москву
Гость
9 апреля 2021, 20:30
Прочитал все 39 комментариев, все отрицательные, ни одного положительного. Вот это рейтинг, вот эта "поддержка" народная! Скажите люди добрые, чего же он тут делает? Чей он кум, что все его бояться?
Гость
9 апреля 2021, 15:03
При ЗП в 120 тысяч не может позволить себе квартиру в Брагино? Серьезно? Тогда как люди с ЗП в 15 тысяч берут ипотеку и кредиты? Что-то не сходится.
Гость
9 апреля 2021, 15:15
Да этот гастролёр вообще то редко из центра выбирается туда, где большая часть людей живёт, и проблемы города ему до фонаря глубоко.
Гость
9 апреля 2021, 17:00
Прекрасная реклама транспортной схеме Ярославля.
Гость
9 апреля 2021, 20:44
Более правдиво бы звучало: "Нет необходимости покупать жилье". Зачем, если служебное есть, да ещё и в центре города.
Гость
9 апреля 2021, 14:16
Вот в этом соглашусь. Брагино и Заволга это дно.
Гость
9 апреля 2021, 15:17
И с каких это пор Ярославль стал его родным городом?! А сколько до этого у него было городов, они что тоже были когда то родными или как?! По моему убеждению Родина одна также как и родной город и ими не торгуют. Вот когда нет ничего святого, тогда да, пожалуйста. Не наш это человек, не наш.
Гость
9 апреля 2021, 15:21
Мы хотим чтобы ОТ работал , чтобы из конца в конец города можно было добраться быстро и без ненужных пересадок! А у мэра Волкова в приоритете подворотни в центре города, где он много гуляет! г-н Волков, Ярославль это не только центр, это т.н. спальные районы в которых проживает большинство горожан и этому большинству, как многие полагают, Вы г-н Волков очень не нравитесь. Согласитесь на прямые выборы и Вы сможете уехать туда где Вам будут больше платить!
Гость
9 апреля 2021, 16:16
Всё правильно-нафига временщику жильё в городе,который ему отдали на разграбление?Доворует всё что можно и к себе,где он там обосновался,на самом деле-кто его знает.
Гость
9 апреля 2021, 14:38
Могу матрац подогнать...
Гость
9 апреля 2021, 15:50
Он вообще понял что сказал.какой уровень уборки города.если даже на тратуарах налени и снежные торосы пролежали пока весна не пришла и само все не растаяло.его не смущает что из-за этого большое количество человек оказалось в травмпункте.а бесчисленное количество коллей на дорогах и аварии из за этого.и не смущает количество критики в свой адрес.Волковты вообще адекватен?
Гость
9 апреля 2021, 21:19
Волков лукавит по поводу Ярославль родной город.Все продаст.что ещё возможно и свалит своими замами в деревню Краснова. Чем быстрее тем лучше.Нужно работать на благо города а бизнес на последний план.
Гость
10 апреля 2021, 11:28
Отличный мэр у нас, ярославцев!!! Такого еще никогда за все годы не было. Не комменты - а одни пуки собрались здесь. Надеемся, его хорошо охраняют
Гость
10 апреля 2021, 11:35
Умения врать и изворачиваться абсолютно достаточные, для того, чтобы занимать пост руководителя города. В Брагино не живу, потому что ездить долго, пусть бандерлоги ездят, у них времени жизни немерено в пробках стоять и по 30 мин забитый автобус по новой транспортной схеме на остановке ждать. На Нефтестрое не живу потому что зачем мне жить там, если квартиру мне снимут где я скажу, рядом с работой? Заволгой квартиру не покупаю, потому что зачем мне в Ярославле покупать квартиру на пару лет, если куплю дом в Ницце? Ярославские переулки все знаю, по мусоркам лазил, обувь чищу после каждой вылазки. Водитель со статусной машиной - чисто для пантов. А вообще я - молодец, моя команда - тоже молодец, а кто меня не любит, тот просто мне завидует. Спасибо, я кончил. Желающие повторить - в очередь, пожалуйста.
Гость
10 апреля 2021, 12:04
Да он просто не собирается вечно жить в Ярославле....К нам их на передержку отправляют...
Гость
9 апреля 2021, 14:29
Ярославские судебные приставы вздохнули с облегчением.
Гость
9 апреля 2021, 14:29
Мое мнение, что в городе сейчас столько проблем, нуждающихся в участии мэра, что у последнего не может быть свободного времени, чтобы проводить столь масштабные пресс-конференции для ответы на вопросы, которые не имеют прямого отношения к г. Ярославлю (связь с бизнесом, зарплата, назначения тех или иных руководителей...).
Гость
9 апреля 2021, 16:39
Видимо, подворотни - это среда его обитания с детства. И ничего менять не хочет.
Гость
9 апреля 2021, 16:38
значит купит в Израиле или во Франции🔥😉
Гость
9 апреля 2021, 16:44
От Ярославля до Москвы 250км ,а уровень зарплат в Ярославле на грани выживания ! Вот о чём надо думать ! Зарплаты надо повышать , что бы люди не кое как выживали ,а ещё могли что то себе позволить !
Гость
9 апреля 2021, 16:54
Ха-ха насмешил , не хватает ему .... лапшу вешает ...Зачем ему здесь жилье , если Москва его родной дом
Гость
9 апреля 2021, 16:57
Нужно срочно скинуться. "Бедный" мэр, "пашет" не покладая рук. В Люберцы не пускают, боятся что всё развалит.
Гость
9 апреля 2021, 17:13
А жена ему не поможет квартиру купить?) С её то доходами))))
Гость
9 апреля 2021, 17:29
Господин мер, так и не мучайтесь у нас, уезжайте к себе домой
Гость
9 апреля 2021, 17:38
есть такая присказка; где родился -там и пригодился
Гость
9 апреля 2021, 18:44
Жил на окраине Люберец в хрущевке и ничего, а теперь важный господин стал.
Гость
9 апреля 2021, 19:50
у рабочих хватает у него не хватает хааа--ххааааа
Гость
9 апреля 2021, 19:55
Меру Ярославля пора в аншлаг или квн.
Гость
9 апреля 2021, 19:58
Пусть опубликует справку о доходах за 2020 год. Сколько там квартир? Квартиру ему снимает город, он платит только коммуналку, хотя должен за целый год, т. е. не платит. Зарплата его 170 000 рублей в месяц. Никуда он не ходит по закаулкам. Пусть ещë скажет по мусоркам ходит, контролирует сортировку бумаги, пластика, вообще очков наберëт. Срань полная.
Гость
9 апреля 2021, 20:19
Представьте себе, у почти всех ярославцев нет денег на покупку квартиры, хотя бы в спальном районе. Поэтому публикация нашего "эффективного менеджера о нехватке денег на жильё - это полное фу... Не хочется больше вас читать
Гость
9 апреля 2021, 20:56
Прочитав новость я понял что господин Волков не связывает своё будущее с этим городом.
Гость
9 апреля 2021, 21:19
Во доруководился))) нельзя доехать в центр из спальных районов)
Гость
9 апреля 2021, 21:27
Вахта
Гость
9 апреля 2021, 21:35
Не можешь и не надо нам таких жильцов,собирайте лучше вещи и домой туда где прописан!мы уж сами как нибудь
Гость
9 апреля 2021, 22:40
В Ярославле не прописан, ничто здесь не держит- вали отсюда.
Гость
9 апреля 2021, 23:33
бесполезный не может себе позволить, ну насмешил.
Гость
9 апреля 2021, 23:53
Мой совет мэру. Дорого. Арендуй у В. Слепцова на пр. Ленина
Гость
10 апреля 2021, 02:25
Приоритеты жилья - Москва и Московская область.
Гость
10 апреля 2021, 05:59
ждет взятку
10 апреля 2021, 07:48
Он не достоин жить в Ярославских спальниках. Вокзал, вагон - Люберцы.
Гость
10 апреля 2021, 08:53
Путин заявил, что президентом может быть только россиянин, вполне логично, что губер и мэр должны быть ярославцами, а у наших прописка то хоть ярославская есть?