RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Следственный комитет официально назвал причину задержания депутата Романа Фомичева

2 апреля 2021, 15:33
пожалуйста, Волкова и всех его товарищей, так же уберите с наших глаз, пожаааалуйста!!!!
Гость
2 апреля 2021, 13:59
Живя в России и созерцая весь этот бардак, безнадегу начинаешь понимать что в стране отсутствуют честные чиновники.
Гость
2 апреля 2021, 14:59
Открываем тотализатор: посадят или поделится
Гость
2 апреля 2021, 16:39
Какая хорошая новость! Очередного единоросса поймали на коррупции. Камера,суд,зона... Всех бы этих коррупционеров из Единой России разом отправить в клетку лет на 15-20 ,глядишь и людях бы думать начали,а не только о том как свой карман набить
Гость
2 апреля 2021, 13:51
за него пора надо было взяться
Гость
2 апреля 2021, 14:23
делёжка
Гость
2 апреля 2021, 21:05
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
3 апреля 2021, 15:55
С Фэсами забыл поделиться.....
Гость
2 апреля 2021, 13:55
Надо же на третье статье разродились, что его фсб задерживало.
Гость
2 апреля 2021, 15:06
Спрут коррупции голодать начинает,начинает свои щупальца грызть.
Гость
2 апреля 2021, 21:33
ПОДЕЛИТСЯ, НО СЯДЕТ!!! ТАМ ТОЖЕ ТАКИЕ ЖЕ)))
Гость
2 апреля 2021, 14:10
"..кто как обзывается, тот так и называется !.. кто не спрятался, я не отвечаю !!".
Гость
2 апреля 2021, 21:57
Большое СПАСИБО правоохранительным органам за то, что выводят на чистую воду подобных "служителей народа".
Гость
2 апреля 2021, 17:38
Зачем, столь состоятельный гражданин, поперся в депутаты? Политика - грязное дело. Теперь не отмоется.
Гость
2 апреля 2021, 16:02
Мутный тип. В чате не равнодушного Ярославля как не пятница, так шоу одного актера : я самый лучший, а вы плебеи, только оскорблять можете. Пруфы можете там поискать.
Гость
2 апреля 2021, 16:31
Наверное не так проголосовал.Всех депутатов пора туда же ))
Гость
2 апреля 2021, 17:19
член партии воров и жуликов россии
Гость
2 апреля 2021, 17:41
да вы правы любого бери и сажай
Гость
2 апреля 2021, 17:41
Хватай любого депутата-попадешь в точку!
Гость
2 апреля 2021, 18:06
Бывают зоны аномальные и просто зоны. В аномальных зонах - материализуются из ничего разные предметы - пачки денег, часы, акции газпрома, драгоценности. В просто зонах потом за эту самую материализацию хорошие граждане потом отдыхают.
Гость
2 апреля 2021, 18:50
Материализация дУхов и раздача слонов
Гость
2 апреля 2021, 19:31
В ЖК победа всех с котельной налюбил,обещал в два раза дешевле коммуналку пока квартиры продавал .В итоге котельную оформил не понятно на ком и где, ценник за воду и отопление космический за студию 33м квартплата 7000 зимой выходит.
Гость
2 апреля 2021, 19:30
Пожадничал и не поделился с кем-то, видимо
3 апреля 2021, 13:13
Этот персонаж был одним из лоббистов Федерального закона об оплате капитального ремонта в нашем регионе. Вопрос хоть кому-то сделали капремонт в Ярославском регионе за счёт средств оплаченные гражданами за кап. ремонт. Вопрос где деньги ?!
Гость
8 апреля 2021, 23:57
Не нравился мне этот персонаж! Карма то оказывается существует!