перейти к публикации
33 комментария к публикации

Ярославские депутаты попросили губернатора сделать 31 декабря выходным для народа

Гость
30 ноября 2020, 18:48
Всё на что способны "ярославские депутаты".
Гость
30 ноября 2020, 17:06
Зачем?..
Гость
30 ноября 2020, 17:38
А праздник и выходной канечно должен быть у всех
Гость
30 ноября 2020, 17:52
Не нужно это народу,не врите!
Гость
30 ноября 2020, 22:49
до чего все стали злые,нервные; люди радуйтесь что у вас есть работа; 31дек короткий рабоч день,умные готовят накануне а не за5 минут,можно ещё и вздремнуть до поздравл президента!
Гость
30 ноября 2020, 17:37
Я считаю что такие праздники как 31декабря и 1,января должны быть выходными доя народа и населения в целом, а чиновники должны выполнять свои обязанности и функции, а также должны работать те у кого профессия не позволяет медецина и другие страгитеческие обьекты
Гость
30 ноября 2020, 17:06
Да ладно для народа , для себя любимых просят )
Гость
30 ноября 2020, 22:35
А не для себя ли депутаты стараются? Им надо куда-нибудь ехать на отдых, где они хотят встретить Новый Год. И не только Ярославские депутаты, с другими депутатами то же самое. Есть на что гулять.
Гость
1 декабря 2020, 01:08
А при чем тут губернатор? Он может давать подобные распоряжения только для подведомственных ему учреждений. И все. Больше информационного шума вокруг этого вопроса.
Гость
1 декабря 2020, 08:55
Уровень "наших" депутатов. Сняли с себя ответственность: "народ, мы его попросили", понимая, что без указаний из Центра наш губернатор и шага не ступит. А вы тут сражаетесь на кольях - надо, не надо...
Гость
1 декабря 2020, 10:25
Да сделайте этим дармоедам офисникам и прочей шалупени, выходной 31го.может поменьше будут болтаться по городу.
Гость
4 декабря 2020, 13:13
Перенести на субботу 26 декабря - и все дела. И, конечно, рванем по магазинам. И не будем лежать в койках 10 января.😜 Депутаты - молодцы! Хотя бы в этом...
Гость
30 ноября 2020, 18:28
Статистика эмиграции из России не поражает воображение, и уже много лет подряд остается относительно стабильной. Ежегодно из страны за границу на заработки или на постоянное место жительства уезжает приблизительно 1 % населения, и данные совсем не критичны в сравнении с некоторыми развивающимися странами. Но специалисты уверяют, что проблема состоит не в количестве, а в качестве людей, покидающих свою Родину. По статистическим данным, из России уезжают навсегда именно женщины. Последние цифры довольно критичны: в Италии остались жить порядка 83% выехавших на заработки представительниц слабого пола, в Испании около 68%, во Франции — 65%, в Германии — 61%, в США — 5%.
Гость
30 ноября 2020, 20:25
кто бы тут не сидел и не орал во всё горло что 31 не должен быть выходным, пусть идут и расчищают снег, мы за них сами отдохнём а им в лаг в руки и в перед разгребать снег. А нормальному человеку нужно приготовить , убраться до купить чего не хватает и не сдохнуть до 12.00 а ждать как все, нормальные. Остальные выпендрежников снег как и говорил.
Гость
1 декабря 2020, 16:11
вот вы все 31го рванёте по магазинам, а после 10го по больничным койкам с ковидлой лежать будете