RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Он не справился с обязанностями»: глава Переславля-Залесского Валерий Астраханцев ушел в отставку

Гость
26 ноября 2020, 16:19
Гнать их пришлых из региона.Регионом должны руководить только из числа местных,которые родились и живут в этом регионе.Почему всякие московские лезут не в свой регион.Пусть там у себя руководят,а не здесь,а то какая то московская мафия.
Гость
26 ноября 2020, 16:56
Пример Волкову! Надо работать, а не воровать! Но в большей степени это заслуга местных депутатов, чего ярославские не делают, а трусливо трясутся за свой бизнес и помалкивают. А Миронов с Волковым продолжают нагло грабить Ярославль!
Гость
26 ноября 2020, 18:32
Хоть бы все варяги свалили.
Гость
26 ноября 2020, 19:18
А говорят воры бегут с тонущего коробля, когда есть что скрывать от народа города не надо было против воли народа войной идти и громить леса и поля а то по настроил хором для себя, хорошо пристроился туда ему и дорога скатертью
Гость
26 ноября 2020, 16:06
живы люберецкие братки , московский спрут постепенно душит и уничтожает регионы
Гость
26 ноября 2020, 16:13
Мы тоже очень жалеем, что такого малограмотного,неспособного,бездарного вечно находящегося в отпуске господина Волкова, выходца из Люберецкой деревни, поставили управлять таким большим городом, как Ярославль. Явно,что не по Сеньке шапка. И пока такие пришельцы будут управлять нами, ничего хорошего у нас не будет.
Гость
26 ноября 2020, 16:11
Главное вовремя свалить, пока не посадили!
Гость
26 ноября 2020, 17:41
Я думаю,что с Астраханцевым можно было работать.Вы не представляете себе,что заначит сидеть под двойным гнетом. Скорее всего наверху требовали фашистского подчинения,а Переславцы требовали свое местное управление и были правы. Далеко не каждый сможет управлять. Многое зависит от нас самих. От нас скрывают то,что могло бы навредить правящему классу.Беззаконие уже не настолько распространилось,что скоро мы будем пожирать сами себя.Вставайте на защиту себя,своих детей,своего города и своей страны. Объединяйтесь а общественные организации и действуйте.
Гость
26 ноября 2020, 20:23
гудбай Америка
Гость
27 ноября 2020, 07:19
Последнее убило! О том, что к Волкову замом пойдет! Этот тандем и добъëт Ярославль.
Гость
27 ноября 2020, 10:46
Когда Волкова уволят из мэрии Ярославля? Он не справляется с обязанностями, при его руководстве даже хуже чем при Слепцове!
Гость
26 ноября 2020, 15:32
волков что ли справился?
Гость
26 ноября 2020, 15:39
Волкова пусть захватит. обратно в люберцы.
Гость
26 ноября 2020, 15:54
Всем понятно пора подтягивать Подмосковную номенклатуру . Просто ждём ( места там природной красоты ) от Москвы ближе а везде жиже.
Гость
26 ноября 2020, 17:38
Хоть бы мэр Ярославля волков свалил.
Гость
26 ноября 2020, 18:28
Волков звонил с поздравлениями?
Гость
26 ноября 2020, 18:56
Говорят на место Бадаева в Ярославль уходит...
Гость
26 ноября 2020, 22:50
Дело в том что такие чиновники так относятся к своим гражданам города, и он должен быть наказан за свои деянмя
Гость
26 ноября 2020, 17:10
Ну и правильно, дольше поживаешь, нервы тратят пущяй другие.
Гость
26 ноября 2020, 21:27
Он не любил ряпушку.