перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Развернувшую паром с пассажирами чиновницу накажут за высокомерие

Гость
14 октября 2020, 17:45
Комиссию по этике в партии Единая Россия возглавляет Терешкова. ТА САМАЯ ТЕРЕШКОВА! Которая почему то "имени народа" на всю страну умоляла Путина править дальше ,не взирая на прямой запрет в Конституции России.Ну очень этичная бабушка, слов для неё нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2020, 17:40
этот человек уже полностью обнаглел и как она теперь может работать в чиновниках.как и что об чиновниках будут думать люди.наказание снять с должности это наглость с её стороны.вон с кресла.
Гость
14 октября 2020, 17:55
Эти чинушки совсем обнаглели. Они думают,что могут творить беспредел.
Гость
14 октября 2020, 18:10
таких чиновников нужно увольнять,штрафовать,на уборку улиц Тутаева.
Гость
14 октября 2020, 18:53
Это просто проявление мелочности: откройте видио - паром отошел всего на несколько метров. Скоро жрать друг друга от злобы и зависти будете. Перед Валентиной Владимировной преклоняюсь, но теперь и я говорю:Идите на пенсию, чтобы не стать смешной.
Гость
14 октября 2020, 17:40
Браво!!!
Гость
14 октября 2020, 19:04
Только по этой статье надо наказывать каждого второго!
Гость
14 октября 2020, 22:13
эти чиновники на столько оборзели что простой народ не вошто не ставят. гнать их надо из партии
Гость
15 октября 2020, 10:08
Вместо обсуждения "чиновницы" лучше бы мост в Тутаеве построили! Стыдоба! Нашли, что обсуждать в ЕР! Видимо, все остальные проблемы уже решены ... 😞😞😠
Гость
14 октября 2020, 18:43
Вот правильно, не зря заместитель полпреда ЦФО, от меня узнал о таких вот чиновниках, ничего, уволим скоро! Творит чего хочет
Гость
14 октября 2020, 22:06
Таких чиновников в России не надо, увольнять всех ей подобных.
Гость
14 октября 2020, 22:41
Надо было сразу извиниться там на пароме, объяснить людям причину, и всего этого не случилось бы.
Гость
14 октября 2020, 23:22
А с себя комитет по этике начать не хочет? 🤣🤣🤣 Нашли козу отпущения. И правда: украдёшь тысячу, реальный срок, крадёшь миллионы - получаешь почётную грамоту
Гость
15 октября 2020, 07:54
Чувство социальной несправедливости и народного негодования так велико, но стоит кому то из ярых комментаторов укусить кусок чиновничьего пирожка, и негодование сменится на поддержку ближнего своего!
Гость
15 октября 2020, 09:57
Люди, сообщаю, что наш Тутаевский паром не раз ждал опаздывающих людей независимо от их положения, даже мы с подругой бежали, опаздывали и нас подождали. А если паромщики видят, что едут машины, то они могут и вернуться, я тоже это видела. Им дорог каждый пассажир и, тем более, машина, т.к. это деньги, которые переправе очень нужны.
Гость
14 октября 2020, 18:14
В новостях по этой теме ранее было же высказано, что развернули паром вовсе не из-за неё. Так теперь выходит, что из-за неё?
Гость
14 октября 2020, 18:58
Когда уже комитет по этике обсудит качество дорог??? 😜
Гость
14 октября 2020, 19:04
надо же..
Гость
14 октября 2020, 19:31
Контуеву кроме погоды хоть ещё доверили написать статейку.Сколько комментариев планируешь собрать, Миха?
Гость
14 октября 2020, 22:37
За что ? Это государственный чиновник ! Чиновник от слова «чин». Чиновнику должны подчиняться .
Гость
14 октября 2020, 23:29
Бывает, что случилось?
Гость
15 октября 2020, 10:56
Я знаю Маргариту Константиновну лично с тех самых времен, когда она пришла молодым специалистом в АПК Тутаевского района. Практически всю жизнь проработала в Тутаеве. Прекрасный специалист и уважительный человек. Всегда защищала интересы района. Никогда бы она не использовала свои возможности, чтобы продемонстрировать свои "привилегии". И если паром, по ее просьбе, задержали на несколько минут, значит это было важно для работы. Да, бывают у руководителей такие форс мажорные обстоятельства, когда в интересах большинства необходимо принять непопулярное решение. Радовались бы, что чиновник делает все возможное, чтобы получить "лишнюю копеечку" в район. А "Единая Россия" , похоже, чтобы снизить накал народного негодования в связи с ужасающей социальной несправедливостью, высосала тему из пальца и хочет перевести стрелки на действительно порядочного человек: вот, мол, боремся, осуждаем, наказываем. Валентина Владимировна Терешкова, Вы мой образец для подражания с детства. Не разрушайте идеалы, они для нашей страны сейчас важней всего. Уходите из политики.
Гость
15 октября 2020, 11:36
76.ру браво! Верной дорогой идете товарищи, Все лузеры, бездельники и неудачники у вас тут днями и ночами😂😂😂
Гость
15 октября 2020, 13:22
если комиссию по этике возглавляет терешкова -то что можно ждать....хорошо что за паром медаль не повесили- как за активную работу!
Гость
15 октября 2020, 13:48
бабуля с дедулей за рулем по ходу на дачу ехали? и ждать не захотели. Таким уж пора дома сидеть, тем более ковид, какие уж тут встречи в их-то возрасте
Гость
16 октября 2020, 09:27
На этой переправе ВСЕГДА есть лодки- 15р переправа 10 минут! Чинуша- обычная ХАМКА!😜
Гость
16 октября 2020, 12:45
нужно было через суд общественные работы по уборке улиц рядом с администрацией или штраф в размере 3х месечной зарплаты.
Гость
17 октября 2020, 08:47
Нашли сакральную жертву..
Гость
17 октября 2020, 18:02
по сравнению с остальным беспределом, творимым чинушами, проступок этой бабушенции - мелочь. Но чтобы чужие боялись, надо бить своих. А тут как раз и эта бабушенция с паромом причалила.