Ну и правильно что онлайн транслировали.Теперь пусть каждый переваривает сказанное! Промышленные предприятия все откроют.А остальным разрешат чуток возле дома погулять.
Гость
6 мая 2020, 12:16
Можно было бы спросить у нашей власти - где и когда они увидели самоизоляцию, чтобы её отменять? Зачем откровенно врать и приукрашивать. Людей заставили ездить на работу в период роста инфицированных; границы не перекрывали; карантин не вводили. Что они делали, ждали плато всё это время и уповали на благоприятный сценарий. Дальше тоже ждать будем?
Гость
6 мая 2020, 12:30
Ну у нас в регионе условно-необязательная, чему все очень рады. Власть делает вид что она с чем-то борется и чего-то лечит, а люди делают вид что они поддерживают все начинания властей. Погодите мы в первой пятерке по смертям будем в ближайшие неделю-две.
Гость
6 мая 2020, 14:32
Про какие нарушения бормочет Попова? Например, в Ярославской области никаких ограничений нет, а, следовательно, не может быть и нарушений.
Гость
6 мая 2020, 13:25
Самый богатый депутат Госдумы в качестве благотворительности подарил больнице партию ИВЛ с истекшим 15 лет назад сроком годности, СК возбудил уголовное дело. 50 таких аппаратов общей стоимостью 6 млн руб. были переданы в больницу во Владимире «под видом благотворительной помощи», пояснили в Следственном комитете.
Гость
6 мая 2020, 15:45
Президент говорит про то, что ждет точных цифр скольки предприятиям помогли и сколько потратили на помощь людям. А самому непонятно, что кроме пайков за 300-500 рублей в месяц помощи не было. ЖКХ платим, кредиты платим. Что у него с правительством и местными чиновниками на их Земле - это миллионы от достояния народа (полезные ископаемые). А на Земле людей - дезорганизованность и безденежье. Вот и разделены эти два полушария огромной трещиной и вся картинка - ...опа. Голикова, Скворцова, Попова, ведущие шоу на костях про коронавирус когда будут наказаны? Церковь на самоокупаемость. Нет справедливости - нет благоденствия. А народ загнали... Зачем?
Гость
6 мая 2020, 12:41
Когда ??? Когда??? Если Вам не понятна ситуация, что зараженность и смертность в области еще только полным ходом нарастают, то ваши истерии по этому поводу просто неуместны Ведь очередь может дойдти и до вас.ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!
Гость
6 мая 2020, 15:33
Нормаааальные такие щечки у главы Минтруда😳! Явно не на МРОТ нажевал! Вот это Антоша Котиков, ай да молодец!
Гость
6 мая 2020, 15:37
Ему еще и 39 леееет? Это он за какую такую супер деятельность главой то Минтруда стал?
Гость
6 мая 2020, 15:46
как боты минусы быстро ставят
Гость
6 мая 2020, 15:57
Мишустин увидел «грустную и стыдную» Российскую больницу
«Здесь невозможно ни лечиться, ни качественно работать»
После посещения центральной курской больницы Мишустин заявил,
что ему стыдно и он не представляет, как можно там лечиться.
Гость
6 мая 2020, 13:06
забавно что опять, вполне здравые и уместные комментарии удаляются модератором...
а, истеричные и разжигающие панику, оставляются на сайте...
так какова ваша цель, г-да "труженики пера"?
Гость
6 мая 2020, 15:56
будем сидеть до конца мая . Это точно
Гость
6 мая 2020, 16:59
А в советское время и врачи, и больницы по всей СССР были одинаково хорошие!!! И в этих поликлиниках и больницах лечили и руководство, и народ!!!
Гость
6 мая 2020, 14:43
Если это совещание - материал, который судя по Кремлю и СМИ надо знать всем, то не будет ли слуга народа только с официальным содержанием из бюджета 16 миллиардов рублей в год более пунктуальным со временем обращения к нации? За наши же деньги? Если он хотел чтобы его слушали , то методы используются прямо противоположные. Я больше никогда не его зритель, пусть пишут что нарешал, все равно спрячется за мнение других и скажет 50/50 чтобы не притянули за несбычу мечт
Гость
6 мая 2020, 12:48
Все верно!
Гость
6 мая 2020, 15:15
Пойду минус поставлю этому лгуну.
Гость
6 мая 2020, 17:23
Срыв произошел, когда допустили к здравоохранению Голикову и Скворцову, воплотившие в жизнь оптимизацию. А пропасть разверзлась, когда Голикова и Попова встали во главе штаба по борьбе с коронавирусом. Ну а построенные конюшни для контактных и зараженных при отсутствии медицинского квалифицированного персонала сделали Черный квадрат реальностью
Гость
6 мая 2020, 18:25
а вирус смотрит и смеется ну ну планируйте мечтатели
Гость
6 мая 2020, 23:45
Интересно долго ли Сабянин будет командовать. Ему ни Путин не указ, ни Папова. Странно все это. А в Подмосковье губернатор Воробьёв все как под капирку с Сабанина берет. Своих мозгов нет у Воробьёва. И вот что интересно, а где их дети?
Гость
7 мая 2020, 22:52
Правильно ведь голикова и скворцова начали хорошо осваивать не медецину, а деньги каторые можно освоить с помощью и за счёт медицины, они когда познали азы воровства с медицины тут они и подключились и стали делать вид что они работники и врачи в одном лице, канечно канечно набили карманы и им медецина стала только в страшных снах сниться по нац проэктам и вдруг нац проэкт медецина исчезла куда он интересно так быстро исчез, а потому что не кто не стал проверять, ск и чего куплено, отсюда все ну и тут же все барохло старья и гнилья везут в Ярославль, потому что не кто проверять не будет куда и ск ушло, и канечно некто не будет проверкой заниматься по скорым автомобилям и реанимации, также как обородувания...
Гость
6 мая 2020, 12:30
Мне одному кажется, что слушать надо уже не Путина, а Собянина?...
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
736мм 87%Поспешность может обернуться срывом: на совещании с Путиным обсудили 3 этапа выхода из самоизоляции