RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Попались: чиновники из мэрии скрыли в декларациях свои машины и дачи

Гость
14 августа 2018, 14:25
А может гнать надо сразу?.. за утрату доверия
Гость
14 августа 2018, 15:33
Так опять нужен толковый спец, чтобы собрал подписи народа за утрату доверия.
Гость
14 августа 2018, 16:11
Гость
14 августа 2018, 16:11
Так опять нужен толковый спец, чтобы собрал подписи народа за утрату доверия.
И что дальше будет, ну собрал, и ... ?
14 августа 2018, 19:41
Гость
14 августа 2018, 19:41
Так опять нужен толковый спец, чтобы собрал подписи народа за утрату доверия.
Эта формулировка не для народа. Утрата доверия от начальников. Был такой, лужок, утратил доверие и кончилась гениальная финансоывая жисть евонной гражданской жены батуриной.
Гость
14 августа 2018, 14:21
Пальчиком погрозили? А почему бы фамилии не назвать?
Гость
14 августа 2018, 16:31
"" Гражданин начальник ! А взятки декларировать?..."
Гость
15 августа 2018, 05:08
Такие недалекие все они. ...И нашли у них вовсе не предметы искусства или какой нибудь антиквариат, а банальные тарантайки.
Гость
14 августа 2018, 14:09
По законодательству за это их должны были уволить! БЕЗОГОВОРОЧНО! Ну и город. Глава района судимый, чиновники врут.. извиняюсь просто забыли наверное))) вся промышленность угроблена подчистую. Одни праздники, да крестные хода. Мне кажется всё хуже и хуже становится
Гость
14 августа 2018, 15:57
Промышленность угробили ещё за долго до них, подозреваю что ты в этом причастен, раз так акценты разводишь. А по поводу наказаний, для этого есть условия их наёмка на работу (контрактные или договорные или ещё какие), а решения принимать будешь не ты, сегодня.
Гость
14 августа 2018, 20:05
Гость
14 августа 2018, 20:05
Промышленность угробили ещё за долго до них, подозреваю что ты в этом причастен, раз так акценты разводишь. А по поводу наказаний, для этого есть условия их наёмка на работу (контрактные или договорные или ещё какие), а решения принимать будешь не ты, сегодня.
Это ты олигарх?
Гость
14 августа 2018, 22:42
Гость
14 августа 2018, 22:42
Это ты олигарх?
Это очередной физкультурник
14 августа 2018, 14:10
а поимённо назвать слабо ?
Гость
15 августа 2018, 06:12
Когда все это закончится?
Гость
15 августа 2018, 07:03
Никогда!
Гость
14 августа 2018, 15:00
Чехов этих всех перекладывателей бумажек со стола на стол называл " крапивное племя" т е сорняк... Как так получилось, что сорняк стал здесь главными. Для б..... пенсия 40 процентов от копеечной зарплаты, для судейских, прокурорских, других чиновников . От 100 0000 , пенсия 70 процентов от зарплаты. Россияния одна для б....., другая для чиновников и " нагодных избганников"...
Гость
14 августа 2018, 16:00
если уж губер обещал с народом обсудить вопрос ввоза моск мусора и обманул, то о чём ещё говорить?! откуда тухнет рыба знаете?
Гость
15 августа 2018, 08:22
Поэтому все цены и растут,пополнять надо бюджет...Свой)))
Гость
14 августа 2018, 15:57
Скрывают обычно ворованное. Выводы ответственные товарищи собираются делать?
14 августа 2018, 19:42
КОнечно! Попросят поделиться.
Гость
14 августа 2018, 14:20
Почему не уволили? Зарубина за "папин гараж" "убрали", а тут административка какая то.
Гость
14 августа 2018, 14:47
Мэру некогда заниматься такой мелочью, он соленья закатывает)
Гость
14 августа 2018, 19:07
А я ни прокуратуре, ни суду не доверяю. В России законности нет, только и сила и мотивы. Есть мотив устроить показуху для народа - закон применят. Есть мотив закрыть глаза - закроют.
Гость
14 августа 2018, 14:13
Ой, напугали! Всех чиновников, попавшихся на нарушениях, привлекли к дисциплинарной ответственности. Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65267391/?utm_source=f&utm_medium=social&utm_campaign=76 И это все? Управы нет, и не будет. Как говорил Карамзин про Россию...
Гость
14 августа 2018, 14:51
бумажку типа выговор выдали? и пальчиком погрозили...
Гость
14 августа 2018, 14:35
"Скрыли реальные сведения о доходах" ? Своих? Они что, вопреки 79-ФЗ ещё где-то работали ?
Гость
14 августа 2018, 17:12
Вот только таким и на руку поднятие пенсионного возраста тырить можно подольше...
Гость
14 августа 2018, 15:09
если разница из какой партии; факт есть факт должны быть уволены. а по факту скажут больше так не делай, и будут дальше работать, иначе бы у статьи был со всем др заголовок
Гость
14 августа 2018, 14:22
Странно... Местная этническая Буржуазия обычно не скрывает свои гешефты , чтобы пыль в глаза пустить таким же
Гость
14 августа 2018, 14:50
стопудняк из ведра
Гость
14 августа 2018, 17:38
Да уже нету смысла все это выкладывать и так все ясно понятно . Вы лучше , граждане , думайте о том , где бабки брать на их прихоти
Гость
14 августа 2018, 20:51
когда вилы брать будем? так за... это уже
Гость
15 августа 2018, 12:52
Поругали,можно даже сказать заругали ,поделом.А если так рядовой нищий сделает ,то его в каталашку с-канфискацией ?Молодцы ! Салтыков -Щедрин отдыхает мирно в плацкарте
Гость
9 апреля 2022, 13:00
А почему бы не назвать этих "героев"жирующих и ворующих за счет Ярославцев? Все вокруг да около...- демократия такая?
Гость
14 августа 2018, 14:19
Ну и делов-то, дачи, машины, копепчное дело для страны полная ресурсами!
14 августа 2018, 19:39
Ты про какую страну грищь, мадам?
Гость
14 августа 2018, 15:36
Господа, на наши бабки.
Гость
14 августа 2018, 20:07
На то они и чиновники, чтобы скрывать и воровать.
Гость
21 февраля 2020, 14:11
ворон ворону глаз не выклюет,рука руку моет,не пили сук на котором сидишь и т.д.