перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Больница не хотела платить деньги: медсестры из Ярославской области добились выплат через суд

16 февраля 2024, 18:19
16 февраля, 18:50
Есть ЗАКОН,по которому положены выплаты,есть БЮДЖЕТ,в котором эти выплаты учтены.Если законные выплаты незаконно не выплачены,а в бюджете их уже нет,значит их УКРАЛИ? У меня вопрос к прокуратуре области:"Как наказаны те,кто препятствовал выплате пособий,превышая свои полномочия и проведена ли проверка на предмет ХИЩЕНИЯ бюджетных средств?" неустановленными лицами?
16 февраля, 19:11
Вот это правильно!
Гость
16 февраля, 22:37
Чиновники как всегда врут и обирают народ.
Гость
16 февраля, 18:30
Ну и житуха, это то что все хотели Это и есть Стабильность?
Гость
16 февраля, 19:20
Гость, да уж . согл.
Гость
17 февраля, 09:58
Цивилизованный путь - это хорошо. Есть решение суда и больница спокойно может заплатить. А не платили потому, что закон написан черезе одно место. И понять можно и так, и так. А если заплатишь и прокуратуре покажется что так нельзя, тогда будет другая история. Взыщут с бедной больницы. А теперь всё всем понятно. И проблем нет. И не было бы, если бы закон написали четко - этому,этому и этому. А то получилось этому вроде можно, а вроде нельзя. И администрация, наверное, такой иск поддержала в интересах своих сотрудников. Молодцы!
Гость
17 февраля, 20:17
Не пишите глупости.Закон написан нормально,но вот каждый главврач почему то считает возможным его толковать и нарушать.Никто не мешал обратится в туже прокуратуру за разъяснениями.Умники какие нашлись! Пора снимать таких главврачей с должности и отдавать под суд за превышение полномочий,враз понимание закона появится.
Гость
19 февраля, 10:39
Гость
17 февраля, 20:17
Не пишите глупости.Закон написан нормально,но вот каждый главврач почему то считает возможным его толковать и нарушать.Никто не мешал обратится в туже прокуратуру за разъяснениями.Умники какие нашлись! Пора снимать таких главврачей с должности и отдавать под суд за превышение полномочий,враз понимание закона появится.
К сожалению, Вы ,наверное, никогда не обращались за разъяснениями к закону. Ни у кого нет полномочий их комментировать. Только через суд. А какое суд примет решение - никто не знает. Потому, что законы такие. И не может на себя главврач взять такую ответственность. Платить потом ему придется. Легко здесь глупости писать. Снимать нужно техх, кто так законы пишет.
Гость
16 февраля, 20:06
Интересно, почему к некоторым статьям нет комментариев, не иначе реклама, верно
Гость
16 февраля, 20:35
Так-то город называется Гаврилов-Ям, а не Гаврилов-Ямск!
Гость
17 февраля, 09:56
"Старшая медсестра Гаврилов-Ямской ... выплату, которая полагается врачам разных специальностей". А давно ли ст.м/с работает врачом?! Это замечание к автору. А то, что она получила выплату-правильно!
Гость
19 февраля, 12:21
А сколько таких обманутых работников медучреждения по всей стране,которые молча хавают все,что начальство говорит. Изучайте все законы, поправки,постановления связанные с вашей трудовой деятельностью, и стойте на своем. Не забывайте,что выше начальника,директора есть закон и исполнительные органы. Странно,что с проверкой не приходят в медучреждения,в последнее время жалоб идёт от работников